Алина Паш охуенная

Re: Алина Паш охуенная

Какая книга, дурачок?
Шо ты съезжаешь, запустив 2 кацапских фейка только в этой теме?

Ты хоть смотришь откуда инфу берёшь, фейкометчица.

Я даю данные только с офиц источников

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Screenshot_20220217-162212_Chrome.jpg
    Screenshot_20220217-162212_Chrome.jpg
    81.5 КБ · Перегляди: 274
Re: Алина Паш охуенная

Рыгомрази из сегодняшней опыздыже и другие их кореша, сидящие в хуйлорашке, причастные к развязыванию войны - это не сторона Украины, нехуй их к нам примазывать, этих агентов хуйла.
А порошенко не рыгомразь? Стоял у истоков можно сказать, с рук у киселёва прикармливался


528182.jpg
 
Re: Алина Паш охуенная

Я даю данные только с офиц источников

:D
клубнику в Польше рвать всякий горазд. Тем более украинцев там майдановских за шваль держат.

А это откуда? :попкорн:

А для тебя помойка Вики.ру - тоже офиц. источник, раз ты полностью скопировал вот эту вот хуйню:

я не разбирался:)

Волы́нская резня́ — массовое уничтожение Украинской повстанческой армией—ОУН этнического польского гражданского населения и, в меньших масштабах, гражданских лиц других национальностей проживающих на Западной Украине, на территории Волыни, начатое в марте 1943 года и достигшее пика в июле того же года.

Шоб тебе УПА с Бандерой всю ночь снились :)
 
Re: Алина Паш охуенная

А порошенко не рыгомразь? Стоял у истоков можно сказать, с рук у киселёва прикармливался
А еще он Вальцман и брата убил:рл:

Я бы может и обращал внимание на подобные высеры, только если бы он не стал президентом 25 мая 2014, в то время как война официально началась 14 апреля (это первые жертвы среди военных/спецназа, а так конечно 20 февраля, само хуйло признало).
 
Re: Алина Паш охуенная

Вот этот фейк из несуществующей книги, которую кацапы запустили, чтобы поорать над такими как ты, которые не проверяют инфу, которую постят
attachment.php

В первом на 2.2 о событиях в Крыму.
Второй- вообще весь.



 
Re: Алина Паш охуенная

А порошенко не рыгомразь? Стоял у истоков можно сказать, с рук у киселёва прикармливался

Мелко берешь, практически все депутаты - коммуняки недобитые. Единицы партийные совки, десятки ВЛКСМ и почти все - пионеры в прошлом.
Соратники Симоненко, крысы соратника овоща.
 
Re: Алина Паш охуенная

вот яркий пример, когда возникает скандал вокруг публичных людей, то лучше сразу уйти в сторону, вернее молчать, прав ты или нет, а то могут вытянуть всех скелетов из твоего шкафа

но продюсеры Паш сказали, иди пизди народу по полной, мы все порешаем
 
Re: Алина Паш охуенная

Блин, мне кажется что девка 185-190?
А мож коренастая или худая, одни кости, хотя я обожаю стройных и изящных, по другому это для меня не женщина(
 
Re: Алина Паш охуенная

В первом на 2.2 о событиях в Крыму.
Второй- вообще весь.





Ты тут всех за дураков держишь. Ещё раз текст перечитай и найди мне эти слова в его книге. Причём тут Крым и его размышления.
 
Re: Алина Паш охуенная

Фубля.
 
Re: Алина Паш охуенная

Что ты фукаешь, пусть та которая на всех Ярлыки вешает, что кацапы - объяснит почему она несет на форум кацапские фейки.
Если ты про бэлкину, то она и на меня что-то навешивать пыталась.
Мне абсолютно безразлично.
Отпала, как засохшая грязь.

А ты реально нервничаешь по этому поводу.
Тебе не поxyй, значит, чуешь за собой херню.
Ну и вдобавок ты туговат, не забывай.
Отсюда и твоя ватность.
 
Назад
Зверху Знизу