Алкоголь - наше всё! Это спасение, это жизнь!

Хотелось бы рецепт узнать
Их у меня много. Вот один очень действенный, особенно при гриппозных состояниях. Тибетская чесночная настойка.

Ингредиенты:

350 г чеснока;
200 мл спирта.

Приготовление:
Чеснок натереть на терку или истолочь в ступе деревянным пестиком, эту однородную массу поместить в небольшую баночку. Залить чистым спиртом, закрыть плотной крышкой и оставить в прохладном тёмном месте на 10 дней. После следует отжать через плотную ткань и перелить в бутылку, закрыть её пробкой и отправить в тёмное прохладное место еще на 2-3 дня. Теперь можно применять по назначению.
 
Дисциплина — это не ограничение свободы, это отсечение всего лишнего.
Ты это в армии совецкой сержанту старослужащему рассказал бы))).
Я вот тоже не люблю, например, мочёные яблоки и мне не надо прилагать к этому никаких усилий над собой. А он не любит мясо или молоко.
Да, я молоко тоже не люблю и практически не пью его. Но не любить спиртное - это уже зашквар.... "В Украине не пьют только хворые и падлюки!"(С))))) Сам ТС вроде потихоньку употребляет в гомеопатических дозах спиртное, причём самодельного приготовления.
Я бы даже против кокса не возражал бы, думаю от него вреда меньше на порядок, а трава вообще лекарство по сравнению с водкой.
Вот только почему-то в ходе многовековых наблюдений правительства запретили и кокс и траву, а алкоголь оставили вне запрета!
Но 100% после водки вечером выпитой, не хочется с утра на пробежку.
Потому что водка сейчас магазинная - это 100% не настоящая водка, а смесь банального спирта с водой.... Причём часто самого галимого спирта, китайского производства...
я однозначно с водки и коньяка, на вино перешел.
Я коньяк с детства не любил, какой-то неприятный у него вкус, для меня, ИМХО.
Главное что говорят врачи.
Та врачи сами поголовно алкаши, курильщики, ещё и наркоманы среди них довольно часто встречаются, ибо лёгкий доступ к медпрепаратам с наркотическим содержанием есть, также как и к спирту
депутатов народ наебывать
)))))) На депутатов вроде нигде не учат, ни в одном универе или институте))).
 
Их у меня много. Вот один очень действенный, особенно при гриппозных состояниях. Тибетская чесночная настойка.
Спасибо! Но там не водка получится, а сногсшибательная смесь чистого спирта и чеснока! Хотя в некоторых случаях гриппа и простуды - будет просто чудодейственной
 
Спасибо! Но там не водка получится, а сногсшибательная смесь чистого спирта и чеснока! Хотя в некоторых случаях гриппа и простуды - будет просто чудодейственной
Я подумал, что водку сейчас лучше заменить настойкой, тем более когда такой повальный карантин. Да, вы правы, я забыл вам написать применение, исправляю эту ошибку. Итак:

Настойку нужно пить с холодной водой/молоком (50 г на прием) 3 раза в день за 20 минут до еды каплями по схеме:

1-й день: завтрак — 1 капля; обед – 2 капли; ужин – 3 капли

2-й день: завтрак- 4 капли; обед – 5; ужин – 6

3-й день: завтрак — 7 капель; обед – 8; ужин – 9

4-й день: завтрак — 10 капель; обед – 11; ужин – 12

5-й день: завтрак – 13 капель; обед – 14; ужин – 15

6-й день: завтрак – 15 капель; обед – 14; ужин – 13

7-й день: завтрак – 12 капель; обед – 11; ужин – 10

8-й день: завтрак – 9; обед – 8; ужин – 7

9-й день: завтрак – 6; обед – 5; ужин – 4

10-й день: завтрак – 3; обед – 2; ужин — 1

С 11-го дня принимать по 25 капель 3 раза в день до еды, пока не будет выпита настойка.
Будьте здоровы!
 
а о внутренней самоорганизации.
Так внутренняя самоорганизация обычно и подразумевает максимум свободы. А её везде загоняют в рамки "палочной" дисциплины. Сначала в школе, потом в армии, причём везде и всюду наличием всяких правил, уставов, кодексов и штрафов. Нет, Вы не подумайте что я против, например, ПДД. Они кровью написаны, их соблюдать нужно! Но когда вдоль трассы понаставили камер фото- и видеофиксации, которые включат вроде 1 мая, там где все ехали не меньше 120, а теперь надо метров 100 ехать 50 - це вже занадто........ Хотя - хер его знает, в Европе вроде все так и ездят давно, ибо штрафы там запредельные. Может и снизится общий уровень ДТП, но всегда найдётся "зайцева", которая нивелирует общий прогресс и сведёт его к нулю..
 
но всегда найдётся "зайцева", которая нивелирует общий прогресс и сведёт его к нулю..
Вот если бы зайцева была внутренне организована (то есть действительно свободна), она бы скорей всего не летела с бешеной скоростью. У неё был "призрак свободы", а не свобода. Кстати, хороший фильм есть у Бунюэля.

 
Так внутренняя самоорганизация обычно и подразумевает максимум свободы. А её везде загоняют в рамки "палочной" дисциплины. Сначала в школе, потом в армии, причём везде и всюду наличием всяких правил, уставов, кодексов и штрафов.
Государство - это машина подавления, ему нужны не свободные люди, а рабы. С пелёнок, с детского сада уже учат рабскому подчинению.
 
С возрастом, когда я слабеть здоровьем стал, я однозначно с водки и коньяка, на вино перешел. А пью на сегодня раз в пару недель, пью до полного опьянения, бутылка моя доза на сегодня, а потом день очухиваюсь в расслабоне и на третий день от пьянки бегу восстановительный кроссик без напряга, примерно 4 или 6 км, строго по самочувствию Перестану тянуть бутылку вина. нащупаю другую свою дозу, а может дойдет и до такого, что вообще пить перестану. Нужно себя слушать и слышать и в этом смысл бытия каждого индивида

Давайте как в кино, рассуждать логически.)
Человеку не молодому, надо как-то подкайфовывать себе жизнь. Это как говорится must have и это не обсуждается.
Некоторые конечно грустят и терпят, на ЗОЖе или на какой то самодисциплине, религиозной или еще какой то, но это долбоёбы я считаю и мнение не учитываем.
Поэтому отвечая на вопрос как кайфовать, я говорю трава.
После травы на утро либо нормально либо еще укачивает, но нет никакого токсикоза. Печень не вкалывает, как Стаханов, чтобы вывести литры токсинов, которые вы с вечера залили. И почки не вкалывают, если вы залили 5 литров пива.
Поэтому я за то, чтобы ломать эту алкогольную традицию!:ганьба:
 
Потому что водка сейчас магазинная - это 100% не настоящая водка, а смесь банального спирта с водой.... Причём часто самого галимого спирта, китайского производства...

Водка это и есть спирт с водой. Вопрос только в качестве воды и спирта, пропорции конечно.
А спирт у нас украинского производства. У нас даже есть два государственных предприятия Укрспирт.
 
При Сталине в СССР была коррупция?))))

Во-первых была, а во вторых при сталине конопля возделывалась в сельском хозяйстве и никаких запретов на неё не было.
%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D1%8F

%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D1%8F
 
Вот только почему-то в ходе многовековых наблюдений правительства запретили и кокс и траву, а алкоголь оставили вне запрета!
опыт не пропьёшь. Спиртное выгодней продавать, а с остальным выгоднее воевать. Под предлогом борьбы с распространением наркотиков (или терроризма например, предлогов хватает) можно без палева вторгнуться в другую страну, насадить там собственных правил, откачать нефти и т.д.

Вижу в теме появились анально самооккупированные глобально самоизолированные ники. Хорошая штука игнор. Лишь бы не шла вразрез с личными убеждениями о собственной силе воли )
 
Водка это и есть спирт с водой. Вопрос только в качестве воды и спирта, пропорции конечно.
Там ещё и в технологии изготовления дело.... Тут, на ХФ давным-давно читал пост форумчанина, у которого друг работал на ХЛВЗ ещё в советские времена! Там что-то, кажись воду, сильно нагревали, градусов до 70 кажись, по-памяти, потом добавляли спирт, потом резко охлаждали, пропуская через холодный змеевик. А потом ещё и фильтровали древесным углём. Из-за таких злодейских действий над спиртом и водой водка в результате обладала приятным мягким вкусом. А я-то ещё помню водку застойных времён! Сейчас спирт с водой колотят скорее всего где-то в корыте веслом, никто не нагревает и резко не охлаждает, а про фильтрацию углём - вообще промолчу.... Поэтому и противная на вкус, и отходняки поутру....
 
при сталине конопля возделывалась в сельском хозяйстве
Коноплю как и мак моя покойная бабушка, Царствие ей Небесное, на огороде спокойно садила и убирала ещё при Брежневе!!! И никто ничего не срезал и не воровал! А у меня даже мыслей не было - покурить конопли, или ширнуться маком! Всё пошло позже, с Перестройкой Горбатого! Уже и мусора тогда начали щимить и штрафовать за мак и коноплю, даже самосейку в виде бурьяна. При Брежневе - ничего подобного не было!
 
воду, сильно нагревали, градусов до 70 кажись, по-памяти, потом добавляли спирт, потом резко охлаждали, пропуская через холодный змеевик. А потом ещё и фильтровали древесным углём
Что грей, что не грей - толку нуль. Характерный спиртовой вкус остается. А вот угольный фильтр + вкусовые прибавки, как раз оно!
Семенов на своих заводах использовал фильтры объемом с товарный вагон и толщиной метров 10. Потому и вкус.
Мало ты разведенного спирта выпил и мало бодяжил! Переглянути вкладення 13019101
 
Останнє редагування:
Семенов на своих заводах
Может Смирнов всё-таки?))))
Мало ты разведенного спирта выпил и мало бодяжил!
Дохуища выпил и дохуища бодяжил! Знаю одно - только что разведенный спирт зело дерёт горло и плохо пьётся из-за этого. А если хотя бы сутки постоит - совершенно другой вкус!!! А если бодяжить за месяц до пьянки - так вообще почти водка застойных времён получится! А если за полгода - то и без угольных фильтров в 10м толщины получится "Хлебное вино №21" Петра Смирнова и его сыновей))))
 
технология немного проще, как доктор прописал )) нужен хорошо очищенный спирт, такая же вода и точная пропорция. Водка крепостью в 40 градусов должна не спиртомером контролироваться, а точными весами. Почему именно 40- не помню, что то с биохимией человека связано. Никому эти технологии сейчас не нужны, выгода в приоритете. А спирт можно хоть из опилок синтезировать- главное примеси убрать.
 
Назад
Зверху Знизу