Амброзия цветет

Уч
Слышал? Ну вот и радуйся, что только слышал)))реально радуйся.
все живут и не парятся.[/QUOTE]
Это тебе ВСЕ отчитались? Или сам решил что ВСЕ?

[/QUOTE] Кстати я думаю[/QUOTE]
Чем?
судя по такому:
[/QUOTE] алергиков на котов больше чем на амброзию, давайте пЕтицию о уничтожении всех котов сделаем и всех под нож.[/QUOTE]
абсолютно нечем.

Если алЛергия на животных, то человек просто избегает нахождения в одном помещении с животным, это не сложно.
Куда деваться, если аллергия на амброзию, и это дерьмо ВЕЗДЕ на улице??? Если предложишь сидеть дома - скажу по-секрету, нихрена не выход, ибо не помогает ни влажная уборка, ни закрытые наглухо окна со включенным кондиционером.
п.с. не дай ни тебе бог, ни твоим близким и особенно детям, узнать что это такое.[/QUOTE]

Это природа. Так что сиди и не рыпайся. Эволюция
 
Амброзия

Уменьшить концентрацию помогают фильтры хорошие,мойки воздуха.
Вокруг частных домов, правильное мелкодисперсное распыление воды.
 
скоро дожди и похолодание обещают, страдающим должно полегчать
 
Амброзия полыннолистная – весьма противоречивое растение, стоит проявить осторожность перед началом лечения и проконсультироваться со специалистом. Дело в том, что пыльца амброзии может вызвать сильнейшую аллергию – здесь все зависит от физиологических особенностей организма. Лучше не рисковать и перестраховаться лишний раз. Перейдем к приятным моментам. В амброзии содержится огромное количество эфирных масел, витаминов, микроэлементов, полезных соединений и БАВ, которые помогают бороться со многими заболеваниями. Траву широко применяют при гипертонических кризах, лихорадочных состояниях, поносе, дизентерии, ушибах и ранах, наличии гельминтозов (паразитов). Исследования подтвердили и выраженное бактерицидное действие амброзии. В некоторой степени растение помогает бороться с онкологическими новообразованиями
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Амброзия полыннолистная – весьма противоречивое растение, стоит проявить осторожность перед началом лечения и проконсультироваться со специалистом. Дело в том, что пыльца амброзии может вызвать сильнейшую аллергию – здесь все зависит от физиологических особенностей организма. Лучше не рисковать и перестраховаться лишний раз. Перейдем к приятным моментам. В амброзии содержится огромное количество эфирных масел, витаминов, микроэлементов, полезных соединений и БАВ, которые помогают бороться со многими заболеваниями. Траву широко применяют при гипертонических кризах, лихорадочных состояниях, поносе, дизентерии, ушибах и ранах, наличии гельминтозов (паразитов). Исследования подтвердили и выраженное бактерицидное действие амброзии. В некоторой степени растение помогает бороться с онкологическими новообразованиями
]

Не знаю, как лекарственные свойства проявляются, но молоко у коров горкнет, если корова поест амброзию. И у нас много других растений с нормальными лекарственными свойствами
 
Идет календарный сдвиг. Раньше у меня все заканчивалось в 20-х числах августа, а сейчас - до сих пор эозенофилы в крови выше нормы. Или климат или сезон активности Растения меняется.

в этом году и началось раньше, таки изменение климата
 
Амброзия цветёт осенью.

я знаю,а главное чувствую. Вообще то я написала почему с начала лета ней не борются. Ведь можно не доводить до того что бы она цвела либо даже начинала цвести.во время выкашивать,вытравливать гербицидами
 
В амброзии содержится огромное количество эфирных масел, витаминов, микроэлементов, полезных соединений и БАВ, которые помогают бороться со многими заболеваниями. Траву широко применяют при гипертонических кризах, лихорадочных состояниях, поносе, дизентерии, ушибах и ранах, наличии гельминтозов (паразитов). Исследования подтвердили и выраженное бактерицидное действие амброзии. В некоторой степени растение помогает бороться с онкологическими новообразованиями
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Интересная информация.
 
Назад
Зверху Знизу