AMD ATi Radeon HD5(6)xxx vs GeForce GTX4(5)хх/GF1xx Fermi от nVIDIA

вот и мой скромный результат
 

Вкладення

  • ПЕЧ 460 ОС.jpg
    ПЕЧ 460 ОС.jpg
    164.6 КБ · Перегляди: 75
Бля подскажите как с телефона скрин отправить,будит вам нескромный результат
 
Я уже писал,цыклон 768мб 940_4400 вантаж на ура
 
HD6870

По ходу в 6ххх отрезали что-то уж совсем не нужное, если карты на их основе стали производительнее, холоднее и при этом дешевле!
На ебее ценник стартует с 240 вечно-бакинских:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мгг... 580GTX хавает 350 Ватт при тесте в FurMark. Вопщем инженере нВд всех нае**ли.Шина кстати всё таже 384. Правда в оправдание нВд 6ххх радеоны кушают под нагрузкой 270-300 Ватт.
 
А ты в бублик гамаеш?чи не пох сколько она там хавает
 
каждый день проверяю в каталогах появление GTX580, а его все нет да нет, безобразие...
 
Лысый а где ты увидел что она хавает 350в?
 
это его специалисты AMD наебали :D
 
присмотрел себе Radeon HD6850 1Gb GDDR5 производства PowerColor, модель AX6850 1GBD5-DH.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотелось бы узнать отзывы владельцев данных девайсов: каковы общие впечатления, производительность, сильно ли шумит СО и насколько она эффективна??
 
GTX460 дешевле будет плюс физикс поддерживает
 
GTX460 дешевле будет плюс физикс поддерживает
У вас, батенька, явно устаревшие сведения, давайте-ка сравним цены на модели с 1 ГБ ОЗУ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как видите, цены практически одинаковые. А без физикса, куда и нвидия3Д я как-то жил все это время и еще проживу!
6850 все же чуточку производительнее и экономичнее будет, вот это для меня главное!

Назвать новые ускорители AMD Radeon HD 6850/6870 лидерами с точки зрения температуры GPU вряд ли возможно, поскольку при типичной игровой нагрузке новинки оказались на уровне или чуть хуже, чем близкие по характеристикам продукты предыдущего поколения. Впрочем, недостатком это также не является, поскольку достигнутые в ходе тестирования температуры не опасными для работы ускорителя. Что же касается энергопотребления, то здесь обе новинки на коне. Система с установленным ускорителем Radeon HD 6870 потребляет чуть меньше энергии, чем эта же система с установленным Radeon HD 5850, не говоря уже о продуктах конкурента, которые оказываются заметно менее экономичными. В свою очередь Radeon HD 6850 вообще потребляет меньше всего энергии в своем классе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У вас, батенька, явно устаревшие сведения, давайте-ка сравним цены на модели с 1 ГБ ОЗУ:

Как видите, цены практически одинаковые.

ну хз, я свою 460 брал за 1900 грн, так это еще навороченный охлад. На референсе дешевле. а 6850 по pn.com.ua цена 2040 грн. При этом по возможностям 460 получше
 
а тем временем 580-я начинает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Киеве, цена пока не особо радует, но ожидал, что будет еще хуже
 
та за 1600 и 6850 мб ниче будет.
 
Я лично юзал ати, а теперь нвидиа. Ати сосют повсем статьям.
 
Назад
Зверху Знизу