AMD ATi Radeon HD5(6)xxx vs GeForce GTX4(5)хх/GF1xx Fermi от nVIDIA

Я с удовольствием и реф взял бы,имхо сейчас у нвиди в этом плане всё норм
 
да я асусовским рефом пока доволен хотя не совсем 100% референс
Компания ASUS представляет видеокарту GeForce GTX 570 с заводским разгоном. Ядро функционирует на частоте 742 МГц, что на 10 МГц больше референсной модели. Помимо этого, со слов производителя, с помощью функции Voltage Tweak (изменение напряжения) можно добиться роста частот до 50%. В остальном, технические характеристики соответствуют образцу от NVIDIA. Комплект поставки включает в себя адаптер DVI – D-Sub, адаптер Mini-HDMI – HDMI и кабель питания


но заводской разгон такой незначительный что считаю что как референс,хотя разгонный потенциал есть вроде,до 580 догнать можно вроде
 
поглядим... Хочу увидеть 570 нереф от гигабайта.
 
дороговастенькая картчока)
 
да, она. Вот ее можно брать. Остальное мне не нравится. Думаю через год цена упадет.

как раз как моя стоит, 2800. А у нас думаю 3500 минимум. Ну ниче. Подождем.
 
2500 грн почти за ПЕЧ560 (((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2500 грн почти за ПЕЧ560 (((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Та у нас уже есть за 2300грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

14-261-101-TS
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот тут есть результаты 560 и 470,меня как обладателя 570 тоже затрагивает и пугает этот тест,но...
Новая GTX 560 Ti, безусловно, будет грядущим хитом продаж. Она повторяет успех той же 8800GT в свое время или Radeon X1950GT, когда за относительно небольшие деньги можно было купить вполне мощную видеокарту. Да – она слабее флагманской GTX 580 на добрых 30%, но при этом, она все же обладает ДОСТАТОЧНОЙ производительностью и в два раза дешевле. Ее основные конкуренты в лице GTX 470 и Radeon 5870 ощутимо проигрывают, при том, что они дороже, крупнее и горячее. Хорошей новостью так же будет то, что даже на изначально высокие частоты (822/1644МГц для чипа и шейдеров) карта очень вероятно хорошо разгоняется. К такому выводу модно прийти, если учесть, что даже более мощная GTX 570 уже имеет варианты с заводским разгоном свыше 1000МГц по чипу. А ведь мы знаем, что младшие решения всегда гонятся сильнее. Наверняка побороть отметку в 1ГГц не будет проблемой, если покупать решения GTX 560Ti с достаточно качественной разводкой платы и элементами питания графического процессора.

GeForce GTX 560 Ti – видеокарта выбора для требовательного геймера.
а там поглядим что будет

.



о...чуть подразогнал и получил в экстриме х1833
 
Останнє редагування:
идут- но как? дх11 нынче! на ультра непогамать)))
 
о.еще чуть подразогнал...1933 в экстриме
 
Выпуск GeForce GTX 590 будет очень ограниченным

NVIDIA вручную отбирает чипы для будущих карт.

Новая порция слухов о двухпроцессорном решении на базе NVIDIA подтверждает, что видеокарта будет содержать два GPU GF110 с полным комплектом исполнительных блоков. Безусловно, для того, чтобы уместить два самых быстрых (и самых горячих) чипа на одну плату NVIDIA придётся изрядно пожертвовать частотами и напряжением питания, но главная надежда якобы заключена в самих микросхемах. NVIDIA уже начала отбирать выходящие с конвейеров TSMC чипы GF110, предназначенные для GeForce GTX 580, откладывая наилучшие экземпляры с минимальными значениями токов утечки, которые и пойдут на будущие двухчиповые решения. Впрочем, в любом случае пиковое энергопотребление выйдет далеко за пределы текущих спецификаций PCI Express, и некоторые обозреватели уже опасаются, что и два разъёма PCIE 8p (375 Вт) не смогут «прокормить» видеокарту, потребуется установка третьего разъёма усиления.
Переглянути вкладення 13299382
Разумеется, при таком подходе видеокарты получатся поистине «золотыми», что с учётом крайне ограниченного выпуска вряд ли оставит NVIDIA возможность сколько-либо заработать на них. Выпуск двухчипового решения уже в этом месяце призван максимально возможно отравить выход также двухчиповой видеокарты AMD Radeon HD 6990, оставив за собой, пусть и чисто символически, звание разработчика самого производительного графического решения на ПК.
 
ну такого рода карту выпускают токо для заядлых ценителей, + правильно делают шо хотят взять пальму первенства, типа моральный удар по АМД)))
 
Обзор Gainward GTX 560 Ti Phantom
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моя c разгоном и без(после установки Д-икс11 в 2006 марке результат уменьшился((((((( заранее говорю, резалт небольшой изза ддр2-ой((((
2de191118132390.jpg
4407ee118405040.jpg
5ca74b118405046.jpg
 

Вкладення

  • 2de191118132390.jpg
    2de191118132390.jpg
    5.2 КБ · Перегляди: 6
  • 4407ee118405040.jpg
    4407ee118405040.jpg
    4.7 КБ · Перегляди: 6
лучше б бенч прогнал,вархеда, хуле тех марков.
 
Crysis
1280*1024
VERY HIgh
Сглаживание на 4
f52426118407303.jpg
 
Назад
Зверху Знизу