Американский булли

Лиана, она такая бочечка) Гуляем все вчетвером, и обычно слышим: "Ой какие красивые, но вот ЭТА-самая" или "А что это за порода? Да нет, не те, а вот ЭТА?"
Даже посторонние люди замечают ее кардинальное отличие от питбуля. На фоне ширококостной Вероны, Касл и Айза смотрятся худышками
 
а так и бывает, если это качественный оригинал, а не бледная подделка ;)
 
Верона 4 мес

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ооо, так изменилась! и глаза у нее такие интересные, человеческие.
Выражение знаете, как у девчонок годов в 10-12 бывает
2917.jpg
 
Меняется по-тихоньку детка))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я видела Вашу булочку. Даже не ожидала, что пробыв один вечер в Запорожье встречу такое чудо. Тьфу-тьфу на нее.
 
А я видела Вашу булочку. Даже не ожидала, что пробыв один вечер в Запорожье встречу такое чудо. Тьфу-тьфу на нее.

Спасибо! Вы нас совсем чуть-чуть не дождались, мы с Каслом как раз шли к Вероне на прогулку :) До чего мир тесен) Вы были с хозяйкой Цили, у которой раньше был спаниель Ричи и они жили с нами в одном подъезде много лет назад (совсем не в том месте, где все мы живем теперь)

Вчера вечером мы поехали на Хортицу. Фотоаппарат на закате отказывался делать снимки в движении, поэтому ловила статику

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Любимая "тетечка Айзочка" :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну ничего себе!! Хозяйка Цильки - моя сестра :))). В соседней ветке очередь за детками Касла, я же тут первая ;). Красивая позитивная детка! Пусть растет здоровенькая и приносит только радость!
 
Ну ничего себе!! Хозяйка Цильки - моя сестра :))). В соседней ветке очередь за детками Касла, я же тут первая ;). Красивая позитивная детка! Пусть растет здоровенькая и приносит только радость!
Спасибо, договорились :)
А это Верона несла мне палочку, ответственная девушка :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот кто у меня есть на шикарном фото :) Родная сестра Вероны- Алабама

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
однопометница?
показали такой солидной.
а ваша вся такая мультяшка :)
 
А Верона "стрижку" делать планирует?
 
однопометница?
показали такой солидной.
а ваша вся такая мультяшка :)

Однопометницы, да :)
Сама не понимаю, как они такие фото сделали-там несколько фотографий у владельца и везде Алабама-серьезная девчушка. Верона совсем не такая. ни на фото, ни в жизни.
Вчера Касл приобщил Верону к фрисби)) Сначала она бегала за "блатишкой" с догонялками, потом уяснила что можно бегать и за диском и тоже участвовала в побегушках. Касл, конечно, готовился к соревнованиям, а Верона бегала любительски,но ооочень ответственно :клас:

А Верона "стрижку" делать планирует?
Да, сегодня запишемся на стрижечку))
 
Да, сегодня запишемся на стрижечку))
к хорошему мастеру?
имея в доме собаку с изуродованными ушами, я всегда переживаю, чтобы мастер был классный, чтобы не испортил собаку.
отрезанное обратно не пришьешь ((((

там несколько фотографий у владельца и везде Алабама-серьезная девчушка.
скорее всего, на ринговке фотали, а потом ее затерли.
внимательно на кусок вкусни смотрит.
на игрушку - сомнительно, нет огня того, азартного )
 
Мы сами за ушки переживаем. Оттого и тянули. Мастер, который делает замечательную форму, не хотел браться рано, не зная хоть примерно какая голова будет.

Да, Алабаму, мне кажется, на ринговке щелкали, на других фото в одном месте она осталась, не затерли)) И взгляд сконцентрированный. Хорошие фото, а у нас везде Верона-улыбака, все как в жизни))
 
Купировали ушки в субботу. Сделали нам все аккуратненько и форму именно ту, которую мы хотели. Распечатала цветные фото родственников, сестры, ушек которые хотим и которые точно не хотим...Все объяснила, потом лекала прикладывали, глядели. В общем-сделали отлично))
Зашивали отдельными шовчиками, так что пока все торчит. Домашние фото сделала, а там погляжу-может на улице сегодня что-то щелкну с нормальным освещением. Мама уехала, папа работает, Верона неделю с нами. У нее счастье-радость, как же- тетечка Айзочка и блатишка Касл с нею)) Ну и такса Сюня...Сюня серьезная мадам, с Веронкой не играет, так что та ее не сильно и зазывает.
Когда купировали ушки, одна из врачей спросила:" Верона питбуль или амстафф?" Мы говорим-булли. Ну, на нас глянули...а мы что, мы с мамой думем-снова небось решили что нас развели, продав какого-то метиса как породу)) Мы уже привыкли к подобной реакции людей. Недоумению, странным взглядам, недоверию)Ан нет, когда Игорь с папой поехали на след день показать ушки, врач говорит:" Почитала в интернете про породу, Верона у нас одна такая, ой классная. И порода интересная, при мягком характере и серьезной внешности". В общем нацеловалась Верона с врачом)) Взаимные теплые чувства. Все медсестры потискали)) Веронка заряжает позитивом. Куколка, а не собака))
 
пусть скорее вавочки заживут!
не стоит пока ее показывать.
мы подождем, когда красота будет полнейшая ;)
 
Нашей красавице уже 5 с хвостиком месяцев))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой, какая она стала солидная с "причёской"
Шикарная девочка!
bellykiss.gif
 
Назад
Зверху Знизу