Американский булли

Ой, столько я фото не выкладывала. Ладно уже)) Не буду тогда. Выложу сегодняшнее))

Иллинойс, 7,5 мес

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Булли XL

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, есть ли питомники в Украине. Не могу найти именно XL. Спасибо.
 
Сто лет не показывала наши фото))
Тут Иллинойсу 10 мес. 24го числа празднуем годик Очень ладный парень вырос!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И Иллинойс с Вероной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Свеженькое, с пылу с жару=)
Иллинойс- 14 мес, Верона- 18 мес

hhc1dj.jpg


Верона закрыла Юного Чемпиона Украины и получила первого Кандидата в Чемпионы Украины
Иллинойс закрыл Юного Чемпиона Украины
 
А где им уши купировали? Как будто одной рукой, нет?
Поздравляю с титулами! Красавцы! ))
Сколько рост сейчас у обоих?
 
Спасибо) Ушки купировали у одного хирурга, да. Тут, в Запорожье) На фото у обоих они вперед навострились и чуть странновато выглядят) В жизни вот такие ушки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та не, нормальные уши и на том фото, я просто сходство в линиях увидела и поинтересовалась )
 
я и с питятами тоже обратила внимание, что их сушили.
мне кажется, усушка булли совсем не к лицу
но, думаю, Susie_Q разберется с этим :)
 
И не говорите) Подсушились буллочки знатно. Дело было так: у Вероны после 2й течки начался ложняк. Папа ответственно подошел к делу и решил бороться ежедневно с ложняком- велопрогулками по 4-6 км в день. В общем вот оно и вышло что у нас на выставке булли выглядели суше питбулей) Костяк-то не пропал, а вот подсушенность появилась. Так что подсушились они к выставке, теперь бег намного реже, будем отъедаться к зиме :)
А с питами не знаю. Касл сейчас не сухой, просто в форме, к сушке на зиму не стремлюсь, соревнований пока нет, чего сушить без толку. А Банши ест в три горла, тренируется немного, но тем не менее в форме такой. Делаю ставку на то что она все же терьер, без полубульдожисти, еще и 12-мес- юниорчик, в общем. Бока еще не успели появится, энергия уходит в шилопопость.Думаю, к весне чуть наберет сальца на бока, а потом мы их ррраз-и в мышцы перегоним) И выступать, выступать. Потираю ладошки, уж очень она ладная и способная)
 
На днях фотографировали Иллинойса) Заодно измерили высоту в холке. Иллинойс 41 см, Верона 38. В общем как были в годик, так и остались
Лилово-изабелловый мужчинка Иллинойс и деревья)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А всю толпу вместе вы ни разу не фоткали?
Как они вообще между собой?
Как банши с каслом и айзой ладят?
Касл с вероной или иллинойсом общается или не?
 
Банши- сучья сучь. Этим все сказано. С остальными можно договориться. А, ну еще с Анксунамун есть моменты, но в целом сфотографировать на поводке ее с кем-то реально. Если быстро)) Питы.
С буллками проще. Но вот чтобы без поводков сфотать всех- это нереально. Питы точно затеят что-то
 
понятно, что без поводков - не...
ну так, к заборчику в метре друг от друга примотать покрепче))
А банши с анксунамун вместе живут?
 
Они с нами живут, да)
Иллинойсик, из свежего

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мммм) мягонький, наверное))

Да) Обнимательный парень)
Мимо Иллинойса никто не проходит:) На выставке сфотографировала. И так было с утра и до вечера

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие они офигенные! Будем с нетерпением ждать детишек от них! Уж очень интересно посмотреть какие будут!
 
Назад
Зверху Знизу