Американский питбультерьер. Собака из бархата и стали

Tsiry, заметано)) смеюсь=) Приятно, спасибо
А я серьёзно, я вправду ) Думаю и Катя вообще не шутит )
Так что растите давайте, и покупатели у вас уже есть (а со мной дружить дело выгодное;) ))
 
А я серьёзно, я вправду ) Думаю и Катя вообще не шутит )
Так что растите давайте, и покупатели у вас уже есть (а со мной дружить дело выгодное ))

Поддерживаю. Я тоже не шучу. Пока как раз год-два повыращиваю свою мелочь и буду готова на Пита:)
 
а со мной дружить дело выгодное
что же это за дружба, если в ней искать только выгоду?
выгодным бывает сотрудничество )

боюсь, дольше вам придется ждать.
детка еще и не родилась даже, а пока ее вырастят...
не думаю, что сразу после года ребенка бросятся вязать.
так что, скирдуйте гроши, такого уровня щенок будет стоить соответственно )
 
Разве это одна порода?
шесть лет назад мы все тусили в стаффординной теме.
а так, породы, конечно же, разные, но настолько близкородственные, как двойня )
в Америке некоторые собаки имеют двойную регистрацию, как АСТ и как АПБТ.
правда, эти собаки не хватают звезд ни в одной, ни в другой породе
ИМХО

а группа создана для терьеров буль типа, там все вместе булики, питы, стаффы и стаффи, прайтеры и булли
 
Спасибо, девушки! Всех желающих занесла в свой списочек)) Да, мелочь еще не родилась и не скоро будет вязка ее родителей (зима). Кстати, будем гостить у Озалии РПП и Наташи Брежневой несколько дней в конце месяца)) Вот мальчику-зайчику раздолье))
А мы с Каслом уже наметили для себя план поездок и мероприятий на следующий год :)
И еще одна хорошая новость, я тут ее описывала, но потом отредактировала сообщение, может кто успел увидеть. На днях в Батон Руж (штат Луизиана) был шторм и все посносило-позаливало. В общем, Касло-папа потерялся. Два дня поисков, у нас- два дня слез- но Тига нашелся!!!!! Аж отпустило от счастья что он жив и дома
 
Кстати, будем гостить у Озалии РПП и Наташи Брежневой несколько дней в конце месяца)) Вот мальчику-зайчику раздолье))
а нам радость от новых, красивых фото :)


замечательная новость.
такие испытания людям, помимо разрушительного шторма еще и потерять собаку (((
 
Да, надеюсь у Наташи будет время пощелкать эту парочку))
Очень рада что Тига найден и семья не пострадала, только дом.
 
Понравилось
Не держи зла.
Держи питбуля и дробовик.
И помни: никакой агрессии.
tEJbzOaPZFU.jpg
 
здорово!
только это амстафф, из известного украинского питомника )
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мальчик-зайчик в воскресенье поучаствовал в соревнованиях по дог-пуллеру и фризби роллах в городе Кривой Рог.
Взял 1е место в пуллер беге (8 баллов)
И 1е место в пуллер прыжках
В роллах то ли на дальность то ли на точность Касл шикарно отбегал аж 3 раза, пока не сообразил что у меня только один диск. И тут же включил жадность и перестал отдавать)) Это было для меня ожидаемо, я над отдачей мало работала, обычно с 2мя дисками. Так что мы попросту попробовались)) Им я довольна очень-очень, на следующие соревы подготовимся и зазвездим и во фризби))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мальчик-зайчик в воскресенье поучаствовал в соревнованиях по дог-пуллеру и фризби роллах в городе Кривой Рог.
Взял 1е место в пуллер беге (8 баллов)
И 1е место в пуллер прыжках
В роллах то ли на дальность то ли на точность Касл шикарно отбегал аж 3 раза, пока не сообразил что у меня только один диск. И тут же включил жадность и перестал отдавать)) Это было для меня ожидаемо, я над отдачей мало работала, обычно с 2мя дисками. Так что мы попросту попробовались)) Им я довольна очень-очень, на следующие соревы подготовимся и зазвездим и во фризби))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:
 
Ооо, какой))
Питяяяра!)))
Красив парень!
Чего у вас все фотки выходят, как будто вы "где-то не у нас" фоткаете?)))
От эта у водоема, например)
 
Спасибо!) Мне нравится так фотографировать))
А Касл точно что питяяяяра)) Тот еще=) На соревах всем кто его еще не знал понравился и судье и всем-всем-всем. С его-то драйвом))
 
Спасибо!) Мне нравится так фотографировать))
А Касл точно что питяяяяра)) Тот еще=) На соревах всем кто его еще не знал понравился и судье и всем-всем-всем. С его-то драйвом))
Та ну по нему же видно его происхождение
 
А нет случайно фоток "тяги" с соревнований впрофиль?) Дуже интересно развивающуюся анатомию глянуть)
 
Назад
Зверху Знизу