Американский питбультерьер. Собака из бархата и стали

Каслу уже больше года)) Время пролетело

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Банши скоро 5 мес)) Взрослеет девушка))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Банши, 5 мес
Местами погрызанная Каслом, местами в смоле)) В общем жизнь у нее бьет ключом))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Касл, 12 мес с хвостиком

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за фотки. Такие красавцы растут.
 
Спасибо за фотки. Такие красавцы растут.
Спасибо)) Мне тоже приятно делиться моими питомоськами. Собираюсь к фризби, фризби фристайлу, пуллеру, спрингполу и пр подключить дрессировку. Уже не на бытовом уровне, а под какой-нибудь норматив. С этой недели начнем занятия. Ну и постоянно хендлю Касла, Банши, булличек к выставкам. У нас все насыщенно :кручусь:
Со дня на день ожидаем с Мануэлем течку у нашей испанской барышни- Барби. Покажу ее свежие фото. Даст бог если родиться хоть 1 сука, то Барби будет тещей Касла :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пусть задуманное исполняется )
Спасибо) В мае и в июне кроме фризби, фризби фристайла, дог-пуллера и выставок Касл посетит еще и Москву): в мае питбульшоу (выставка с интерэкспертом+питбулячьи соревнования) и еще одно шоу с интерэкспертом от питомника Брэйв Файтер в июне. В общем я даже не знаю как успею его подготовить ко ВСЕМУ :рл: Но мы попробуем:кручусь:
 
дорогу осилит идущий :D

и еще одно шоу с интерэкспертом от питомника Брэйв Файтер в июне
читала, Марина серба какого-то пригласила судить.
интересно будет поглядеть отчет с выставки :)
 
Касл и Банши вчера посетили выставку. Наши результаты:
Касл (Miller's Wild Storm) на чемпионате по питбулям- лучший юниор и Юный чемпион Украины, BOB. На выставке- лучший юниор, юный победитель Украины
Банши (Hoff's Banshee) в щенках получила "большую перспективу"

Касл и Банши

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Касл и Игорь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Один из наших кубков. Потом нам выдали еще один и розетку)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Банши, ровно 6 мес

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут Банши слегка раскорячилась, оттопырив локти и убрав глубину грудины....но так ли это важно, когда я словила этот сосредоточенный взгляд питбуля?)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Касл, 13 мес

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мои звездочки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сто лет не делилась новостями)
Выиграв два чемпионата по породе АПБТ в Украине в юниорском классе (Запорожье и Харьков), Касл поехал "покорять Москву")) Вернулись с хорошими новостями:
Монопородное питбульшоу с интерэкспертом (Елена Белова, Финляндия)- Лучший юниор кобель, лучший юниор, Кандидат в Юные Чемпионы России, Кандидат в Юные Чемпионы Федерации.
В дисциплине hanging around (виселки) занял 3е место по баллам, а по времени взял САСТ (Кандидата в Чемпионы России по рабочим качествам)
Выигрывать в конкуренции с украинскими собаками-интересно. Но выиграть весь юниорский класс под интерэкспертом и в конкуренции с собаками из хороших российских питомников- еще круче))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ай да молодцы! Поздравляю!
 
И я поздравляю.
Приятно, когда вложенные трудоусилия заслуженно воздаются)
Ну и Касл, конечно, шикарен)
 
Честно несколько дней в мае пыталась ответить на сообщения тут и добавить фото, но у меня форум зависал и выбивало. Не знаю почему. В общем теперь, надеюсь, наверстаю и покажу фото свеженькие))
Остановилась я на прошлой поездке в Москву. В июне мы ездили в Москву еще раз, на "Золотой Кубок 2017"- монопородную выставку. Было 105 питбулей. Касл стал и лучшим юниором кобелем и лучшим юниором. И Юным Чемпионом Клуба. Это под Младеном Кркеличем. Помните, всем было интересно кто выиграет и что он скажет)) Ну вот Касл молодчина. И 2 чемпионата по апбт в Украине выиграл, и 2 монопородки в Москве- 50 питбулей и 105. В юниорах, но и там конкуренция не маленькая была)) У нас даже видео есть свеженькие. В общем добавлю всего-всего)) А еще у нас пополнение- пито-девочка из Болгарии- Анксунамун. Рабочего разведения. Ладненькая крошка. В общем буду по-тихоньку постить что у нас и как=) Ну и у Касла была пара вязок. Не буду тут, а то я не знаю что есть реклама, а что не есть. А детки все равно в брони...в общем как родятся-просто буду делиться фотографиями)
 
Да у вас столько всего... На фб не успеваешь следить)
Так а что сказал Кркелич?)
И когда у Озалии родятся детки? Или уже?

И кто вторая мамочка?
 
А что за щенки от кого?
Показывайте!
Я там помнится в очереди стояла )))
 
Назад
Зверху Знизу