Американский питбультерьер. Собака из бархата и стали

А что за щенки от кого?
Показывайте!
Я там помнится в очереди стояла )))
Подсмотрела на фб, что Озалия ощенилась 24го июля.
Двое деток. Крепыши.
Больше инфы нет))

А вторая вязка (попробую угадать)... С Айзой?
 
такие милахи! поздравляю!!! :вітаю:

(кликабельно)
 
Эх, хорошо то как )) Сколько сисек на двоих ))
Поздравляю владельцев с пополнением !
 
Нет, с Айзюшкой я его вязать не буду, это же мой страшный сон=) Айза конечно титулованная и в спорте и в шоу, но тем не менее она с нулевкой и все чем мы занимались- было просто для нас и удовольствия ради))
Анксунамун будет моей любимицей. У меня есть на нее определенные планы, но это не яма. Хотя уж кто-кто, а она показывает и способности и желания. Я даже, честно говоря, пересмотрела свое отношение в плане разведения рр, спорт, шоу (хотя для меня пит един и универсален, но отрицать очевидное все равно не могу :) ). Все же собаки спортивного направления отличаются от рр собак. Прекрасны и те и другие, но вот настолько четко видно различия в поведении.
 
Банши хорошо)) По поводу того что сказал Кркелич. Мне он сказал что лучше собаки чем Касл тут не увидел (ну по крайней мере отсудив всех бэбиков, щенков и юниоров...так что имел он ввиду в частности или в целом- не знаю). Что в его понимании именно такими питбули и должны быть. Было очень-очень приятно)) Хотя он Касла еще до начала шоу явно заприметил. Очень долго на нас смотрел. Я,честно говоря, думала, чего он так, может совсем не понравились. А Касл еще и лез на рожон ко всем)) В общем Касл изображал КасЁла по полной. Поездкой мы ОЧЕНЬ довольны. Хотя назад добирались с местами невеселыми приключениями)
 
Майское видео из Москвы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Июньское видео из Москвы
 
Susie_Q, красивые у вас собаки!

пс: на 2й минуте, 2-го видео, на 2-м месте:))) пес напомнил Гуччи, видимо кто-то из родственников
 
На границе все было хорошо. Правда, я не успела взять Ф1 на обратную дорогу, но подошла и моя старая Украина-россия (страна-террорист). Нас с Каслом до Запорожья не довезли, высадили, им не по пути было. Хотя договаривались еще за несколько недель до того. Ну да ладно, что было, то прошло. Не имей сто рублей-а имей сто друзей, нас очень оперативно выручили))
На 2м видео на 2м месте кобель разведения Pit Must Survive, у них с Гуччем совсем разные родословные. Да и вживую не похожи вовсе. Вот окрас несколько схож, да))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот тут Касл с Диней (сын Гучча)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот тут сравнение на лучшего кобеля юниора. Касл решил что Будда ему чем-то не угодил и завелся. Всего, кстати, было 105 питов зарегистрировано

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А тут сравнение на лучшего юниора. Сравнивался с сукой, которая и в мае под Еленой Беловой взяла лучшую суку юниорку. В общем все стабильно)) Сука клевая, мне нравиться. Сука Каслу тоже не угодила. У него прям на пьедестале что-то включалось и давай КасЁла изображать))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А тут он просто бузит в ринге на кобеля перед ним

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут Касл тюленьчика изображает. Я уже и на руки его взяла, а он все настроен был повыяснять отношения)) Питеныш, что сказать. Хотя до Анксунамун даже ему далеко))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
повзрослел. весной в Харькове не дебоширил еще так ))))))
 
Это точно)) Хотя у меня и харьковское фото с награждения есть, там я его на ручки взяла, так как Касл унюхал вкусняшки и явно решил "победить" остальных соперников не только в ринге, но и физически=) Деловой кобелина
 
Красивый сил нет! )
 
Tsiry, спасибо))
Касл и воздушные шарики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Анксунамун

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как вы все быстро растете!
Каслу идут шарики)
и пьедестал тоже))

таки и кто вторая мама-то будет? Банши?))
 
Спасибо) Вторая вязка была проездом, не попали в тот день в срок, видимо. ну да ладно) Ждем пока другие потекут, интересные девчонки
Банши рано еще вязать, тинейджер она))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу