Американский стаффордширский терьер - представляем породу - Part 2

поздравляю всех с чудесным солнечным деньком и очередными титулами
Lenka-S, рада была увидеться"
и я была рада всех увидеть, хоть и мельком
мы немножко побродили и домой поехали, не встретили больше никого
 
и я была рада всех увидеть, хоть и мельком
мы немножко побродили и домой поехали, не встретили больше никого

:пиво:
а до нас не добрели(((((
всё равно рада была увидится, хоть и мимолётом...
 
здрасти! 3 и 9 она и САС, и ЛС
так что, все пучком!
Да? Ну поздравляю тогда конечно ) то я так наверное попадаю взглядом на такие моменты.

еще одну ЛЩ и готовый Гранд Щенячий Чемпион )))
Чемпиончик )))
 
из неприятного.
перед рингом стафф подрался с овчариком.
я далеко стояла, не видела ситуацию, кто там прохлопал, но было стыдно - давненько наши не "отличались" подобным образом, расслабились (((
столько лет убеждаем, что стаффы на выставках ведут себя паиньками, и все перечеркивается одним таким ляпом (
снова народ будет шугаться собак-убийц ((((
 
А кто там подрался, по видео с ринга все вроде в адеквате (ну та девочка стаффочка только орёт громко, но может она от радости)
 
Люда, от огромной наверно радости :)))
 
А кто там подрался
мне сначала показалось, что это крикуха таки кого-то достала, оказалось нет.
может, владельцы отпишутся по ситуации, потому, как я издали слышала шум и видела мелькающих за людьми собак.
а потом, по выставке гуляя, слышала, что "стафф подрал собаку".
поэтому от меня подробностей не будет.
может, Ира видела больше, они с Рыжим как раз готовились ко входу в ринг, стычка происходила метров в пяти от них
 
Из приятного))))
Мои моси после непрерывного мешательства во время ответственной уборки на балконе :D

100561c9bc63.jpg
 
в заявочный на Киев наконец-то добавили список пород

28-30 августа 2015 года
Монопородные выставки (ранг САС):
Ам.Стафф.Терьер, Бигль, Вельш Корги Пемброк, Восточно-Европейская Овчарка, Зенненхунды, Золотистый Ретривер, Йоркширский Терьер, Кане Корсо, Лабрадор Ретривер, Мопс, Немецкая Овчарка, Сибирская Хаски, Таксы, Тибетский Мастиф, Цвергпинчер, Черный Терьер, Чихуахуа.
Клубные выставки (ВКП): Немецкий Дог (ранг ЧК).
меня только смущает, что на сайте КСУ вкладка называется "ЧЕМПИОНАТЫ УКРАИНЫ - 2015", а в заявочном обозвано монопородками :confused:
 
меня только смущает, что на сайте КСУ вкладка называется "ЧЕМПИОНАТЫ УКРАИНЫ - 2015", а в заявочном обозвано монопородками :confused:

Вроде как монка...

По поводу выставки что вспомнилось. С АСТ были не только наши (в смысле выставочные), а ещё и просто гости выставки... Может, кто то из них согрешил...)))
 
ну, значит их рассказа я ожидала в теме :іржач:
 
Солнышко моё ненаглядное :любов::любов::любов::любов::любов::любов:

109002433.jpg
 
Назад
Зверху Знизу