Анальный секс!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2009
Повідом.: 353
Анальный секс!

Когда-то с бывшей девушкой решили заняться анальным сексом! Вобщем вошел я в нее, ей было так больно, что это все не продлилось у нас и секунд 20-ть!:( Мне интересно всем ли так больно до изнеможения и возможно ли получить девушкам от этого удовольствие!
А может кто-то из девушек хочет попробовать со мной?:):):)
 
Не умеешь ты просто...

кто ж захочет с неумехой?
 
В инете много инструкций есть. Даже на ХФ в старых темах. Ты поиском воспользуйся.
 
Когда-то с бывшей девушкой решили заняться анальным сексом! Вобщем вошел я в нее, ей было так больно, что это все не продлилось у нас и секунд 20-ть!:( Мне интересно всем ли так больно до изнеможения и возможно ли получить девушкам от этого удовольствие!
А может кто-то из девушек хочет попробовать со мной?:):):)

Если делать нежно,аккуратно и со смазкой,то можно девушке от этого получить удовольствие
 
небось вжарил сходу.
надо было начинать с пальцев.

вот только теперь уже сложнее на порядок, т.к. первое ощущение было и оно неудачное.
 
В инете много инструкций есть. Даже на ХФ в старых темах. Ты поиском воспользуйся.

Окей! Чуть позже гляну! :)

Если делать нежно,аккуратно и со смазкой,то можно девушке от этого получить удовольствие

Мммм... прикольно! :D

небось вжарил сходу.
надо было начинать с пальцев.

вот только теперь уже сложнее на порядок, т.к. первое ощущение было и оно неудачное.

Это точно!:(
 
небось вжарил сходу.
надо было начинать с пальцев.

вот только теперь уже сложнее на порядок, т.к. первое ощущение было и оно неудачное.

У меня тоже первое было неудачное и ничего страшного в следующий раз всё отлично прошло.Желание девушки и нежность парня,и этот горький опыт быстро забудется
 
У меня тоже первое было неудачное и ничего страшного в следующий раз всё отлично прошло.
это скорее исключение из правил.
я больше встречал именно таких, которые не хотят пробовать из-за неприятного опыта.
 
У меня тоже первое было неудачное и ничего страшного в следующий раз всё отлично прошло.Желание девушки и нежность парня,и этот горький опыт быстро забудется

Теперь всегда кончаешь от анала?
 
У меня тоже первое было неудачное и ничего страшного в следующий раз всё отлично прошло.Желание девушки и нежность парня,и этот горький опыт быстро забудется

Прикольно! Будем в следующий раз стараться, если будет возможность! ;)
 
Теперь всегда кончаешь от анала?[/QUOTE
пару раз было,что от анала кончала.А вообще,лично мне, в анале нравиться такой период,когда тебя имеют в попку,что хочется так кончить,что хоть "на стенку лезь" и пару движений руки по киске и уже оргазм
 
Теперь всегда кончаешь от анала?[/QUOTE
пару раз было,что от анала кончала.А вообще,лично мне, в анале нравиться такой период,когда тебя имеют в попку,что хочется так кончить,что хоть "на стенку лезь" и пару движений руки по киске и уже оргазм

Ну ты прямо заинтреговала! Не усну теперь спокойно!:(:(:(
 
интреганы блять :-)
 
Она целомудренна?
 
Такс... Давайте посчитаем. Это уже 35-я тема про анальный секс на ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу