Анатолий Шарий. Кто он?

покажите мне ,что мне смотреть,с чего я буду получать пользу?пожалуйста без дураков,буду черпать лопатой!

Каждый сам себе хозяин.. Есть трудный путь: смотреть Ньюз ван и искать почему там все перевернуто вверх дном. А это всегда так, везде там ложь и подтасовка.
 
Каждый сам себе хозяин.. Есть трудный путь: смотреть Ньюз ван и искать почему там все перевернуто вверх дном. А это всегда так, везде там ложь и подтасовка.

тогда и дайте лёгкий путь,так как новостные каналы мы не смотрим и телевизор нынче не в моде,мы его так и не купили
 
А чего еще ждать от шептуна кремля?

голословщина,ни чем не подкреплённое словоизречение. По себе могу сказать точно,что мне кремль и лично Путин не симпатичны,россияне вообще мне не братья,это другой народ,а Шарий мне единогласен. Какие ваши доказательства,что он шептун кремля?
 
Те видео что я видел, сходятся к одному: урине пиздец и доевроинтегрировались.

на вот смотри и не говори,что не видел,слушай и не говори,что не слышал,неужели Толя Рашку мочит?
&feature=push-u-sub&attr_tag=Smk2FWQBIr7vc216%3A6
 
голословщина,ни чем не подкреплённое словоизречение. По себе могу сказать точно,что мне кремль и лично Путин не симпатичны,россияне вообще мне не братья,это другой народ,а Шарий мне единогласен. Какие ваши доказательства,что он шептун кремля?
Этот твой комментарий доказательство того, что ты имеешь незрелый мозг, совсем мягкий еще..киселеобразный.. :):)

Людям зрелым уже давно не нужны такие доказательства, они их сто раз видели.
 
Шо там Шарик. Давно не бачив дурника цього.
 
Этот твой комментарий доказательство того, что ты имеешь незрелый мозг, совсем мягкий еще..киселеобразный.. :):)

Людям зрелым уже давно не нужны такие доказательства, они их сто раз видели.

да,мы все знаем,что все,из отписывающихся тут, смотрят регулярно видеоблог Анатолия Шария
 
Нахуй ты этого пидара рекламируешь?.

рекламирую? а кто в эту тему вообще смотрит?все кто отписываются здесь,люди имеющие несколько тысяч сообщений,то есть это люди,которые явно здесь на своём рабочем месте. Ваша задача меня дискредитировать.я просто обеспечиваю вас работой:браво::браво:
 
Как там это гавно, убили или еще нет?
 
Анатолий Шарий бывший журналист, ныне блогер, кто он по вашему мнению, путинский прихвостень или здравомыслящий человек, настоящий герой Украины?

Несколько раз слушал поток его сознанания и у меня сложилось впечатление, что он просто гнида.
 
Теперь уже жена Шария доказывает, что её муж не педофил:


Смешно и неубедительно. :)
 
Пропогондони вони такі, гондони, і без гендерної різниці.

Теперь уже жена Шария доказывает, что её муж не педофил:


Смешно и неубедительно. :)


Вона хоче сказати що він уже більше схожий на Шарика? Бо у образі людині він занадто мерзенний. :незнаю:
 
Шарий единственный , кто заступился за Героя Украины.
 
7 нових прийомів, які використовуватиме російська пропаганда (прогноз)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Молодец! Распространяешь кремлевские методички. Ящик бояры заработал.
 
Назад
Зверху Знизу