Анатолий Вассерман: Я сталинист

Утверждение "я сталинист" по сути - откровенное признание того, что "я такого плохого мнения о русском народе, что считаю, что ему нужна только плетка"

Так я ж и говорю, плетка нужна именно сталинистам, они же мазохисты, им нужна твердая рука, которая ими руководит и наказывает.
 
Ага, действительно, Онотоле говорит, что в 2020-м году настанет социализм. Но, дело в том, что в 2020-м году как-раз начнётся четвёртый президентский срок Путина. Я думаю, что Путин задавит любого, кто покусится на его власть, Сталин это будет, или Хуйкин, ему всё-равно.
 
Анатолий Вассерман: «Я — сталинист»


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошо прошелся по многим ключевым темам.
Интересно увидеть отзывы постоянных посетителей местного сайта.
Если, конечно, есть что ответить.

Да какие там "ключевые темы"? Сплошное словоблудие. Ключевые темы, я так считаю, экономика и благосостояние граждан на основе правильных законов, мир и созидание. А там сплошная некрофилия.
Кому интересен здесь реально, как будут называть Волгоград, Сталинград или Царицын. Мне вот реально похуй, это траблы только жителей этого города ип больше ничьи.
Кому интересно, сколько лямов угробили коммуняки? Да дохуищи. Почему они ха это до сих пор не ответили, как нацисты...вот это еще тот вопрос.
Внутрипартийная грызня этого пидарасья меня вообще не волнует. Какая разница, Хрущ, Сталин, Ленин или Горбачев, мне вот лично без разницы - для меня они одинаково пидорасы и их место на виселице. Как и место любого красноперого дьявольского отродья.
 
глубокая аморальность столпов "русского мира", наверное, уже ни для кого ни секрет
демагогия-лайт, коллега. Подобные мысли старательно, не одно десятилетие внедряются в массы. Работа идет по разным направлениям. Вот вам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там о Чайковском и его якобы нетрадиционной ориентации.
 
0_535c_f0c642a1_L.jpeg
 
Так об’єднайтеся, адже вас мабуть не менше мільйону
Та больше, раз в 200 примерно

не вы украинцы, а мы украинцы. А вы это просто замороченная пропагандой группа. Конечно, похмелье будет тяжелым, но ничо, опохмелиться дадим :)
 
Так ти заморочиш любого
Внатуре, замороченный продолжает себя морочить самостоятельно. Я русским языком напейсал, что украинский народ это часть, подмножество русского народа, одна из лучших его частей, один из его столпов. Таким образом, в утверждениях "я русский" и "я украинец" нет противоречия. А тебя убедили что ты какой-то не такой. Говорю же, ты наглядный пример divide et impera в действии.
 
Грузины - это наверное тоже подмножество русского народа. :D

тогда из всех наций лепили нацию одну...и народ один...советский...пытались угнаться за подобными же йствиями сша...там американский. Только в омерике это делали кокаколою и уровнем жизни, а в совке танками и гулагом.
 
Назад
Зверху Знизу