Андрюха Ющ пальнул в прокурора

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2005
Повідом.: 1242
Андрюха Ющ пальнул в прокурора

Читаю новости, и ржу. Не ожидал я такого поворота событий.
 
Посилання видалено

Во козел.... "президентский ребенок", млять... Пусть посадят его к х*м, сволочь.
 
Посмотрим на нашу демократию:)
В прошлый раз сынулю опустили че ща будет интересно... полюбэ садить нада его. Теперь папик хуй отмажет. Хотя не. Думаю отмажет. Представит дело как нападение прокурора.
 
Останнє редагування:
да. пишут такое. интересно... в свете формирования коалиции и возможном при таком раскладе (если это конечно окажется правдой) импичминте все это заваривает очень интересную кашу.
 
White Rabbit сказав(ла):
Посмотрим на нашу демократию:)
В прошлый раз сынулю опустили че ща будет интересно... полюбэ садить нада его. Теперь папик хуй отмажет. Хотя не. Думаю отмажет. Представит дело как нападение прокурора.

посмотрим. да. только прошлый раз не опустили а отмазали. кстати нельзя исключать что это все утка. но посмотрим. демократия говорите?
 
В Москве был похожий случай.

Министр культуры Кабардино-Балкарии Заур Тутов и его охранник решили поучть жизни московских подростоков, которые пили во дворе пиво. Охранник-боксер решил продемонстрировать кулачный мастер-класс.

В итоге и министр и охранник получили по головам удары пивными бутылками, и оказались в больнице.

Сначала либерастические СМИ кричали о "русских фошыстах", затем замолкли, ибо нападавший Тутов и его охранник были изобличены свидетелями.
 
Останнє редагування:
подождем-с...
 
На самом деле, что ребенок оторванный и отец его не воспитывает, уже все давно знают. Но что касается сути вопроса то еще не факт что это не подстава (провокация), ведь что ребенок оторванный как я уже сказал все знают, в т.ч. и недруги Ющенко. А если это провокация, то еще и не известно с чьей стороны. Сейчас Ющенко одинаково не любят все и "враги" и "друзья" из прочих оранжевых партий и, даже, друзья из собственнйо партии. Так что свинью подложить мог любой, от самого сыночка до самых близких "союзников".
 
Вот еще ссылочка: Посилання видалено
 
Посилання видалено

Тут придерживаются несколько иной точки зрения.

По информации ЦОС, по номерам автомобиля, которые указал пострадавший, сотрудники МВД стали устанавливать личность стрелявшего. В результате выяснилось, что номерные знаки, установленные на БМВ, зарегистрированы на совсем другой автомобиль. При этом, по свидетельству пострадавшего, водитель БМВ – уроженец Кавказа, на вид 40-50 лет.

Как отметили собеседники агентства, никакого отношения ни к Президенту, как сообщали некоторые СМИ, ни к другим должностным лицам, автомобиль БМВ не имеет.

Короче, демократия в действии :)
 
это не первый залет сынка, я думаю отмажет папа его как всегда, если это окажется правдой..
 
Если это действительно был сын Ющенко, то тюрьма его дом.
 
Судя по последующим сообщениям СМИ, скорее всего инцидент никем не был спровоцирован и действительно имел место. Пострадавшему дали много денег за что он согласился замять дело. Если бы была провокация - замять бы не удалось.
 
Вот сейчас бы партии регионов взять бы этого прокурора под свою опеку и не дать замять дело. Очень интересно что дальше будет.
 
Ниче небудет . Если это правда то президент собственно ручно должен разобратся с сыном есть что терять. Но чтото мне подсказывает что это очередной лажевый-пиар. И чейто треп.
 
Мне не кажется что это лажа, за корреспондентом лажевых новостей не замечал.
 
сынок бля, непосадят, ненайдут состава преступления......пи%оры бля
 
White Rabbit сказав(ла):
Посмотрим на нашу демократию:)
В прошлый раз сынулю опустили че ща будет интересно... полюбэ садить нада его. Теперь папик хуй отмажет. Хотя не. Думаю отмажет. Представит дело как нападение прокурора.


Милиция: Инцидент носит бытовой характер сказав(ла):
Милиция и прокуратура считают "обычным бытовым случаем" инцидент, произошедший 19 мая с Бориспольским межрайонным прокурором Александром Кузовкиным.


Согласно милицейской версии, водитель BMW похож на "лицо кавказской национальности"

Как сообщили в понедельник, 22 мая, в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Киеве, 19 мая в 22:00 по "02" поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Саксаганского и Льва Толстого милицию ожидает межрайонный прокурор Александр Кузовкин.

По версии милиции, как передает Интерфакс-Украина, примерно в 21:55 произошел следующий инцидент - автомобиль BMW темного цвета нарушил правила движения по отношению автомобиля Opel, в котором ехал прокурор. На улице Льва Толстого, как подчеркнули в центре общественных связей, около дома №16 оба автомобиля остановились, и "находящиеся в них люди вышли и начали выяснять отношения".

В результате, по информации милиции, водитель BMW "достал устройство для отстрела резиновыми пулями и выстрелил в правое бедро Кузовкину".

Правоохранители начали устанавливать владельца и выяснили, что номера принадлежат совершенно другому автомобилю. В ЦОС УМВД опровергли информацию о том, что этот автомобиль имеет отношение к Андрею Ющенко. "Никакого отношения ни к Президенту, ни к другим должностным лицам этот автомобиль (BMW) не имеет", - подчеркнули в ЦОСе.

Александр Кузовкин после этого происшествия был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. Ему оказали первую медицинскую помощь, от госпитализации он отказался.

Согласно милицейской версии, водитель BMW похож на "лицо кавказской национальности", ему приблизительно 40-50 лет.

На место происшествия выезжал заместитель начальника ГУ МВД Украины в Киеве Владимир Березан.

В милиции подчеркнули, что не считают этот инцидент "из ряда вон выходящим". Такое же мнение высказали и в Генеральной прокуратуре Украины. "Никакого исключительного случая в этом нет. Ни с чем это не связано. Бытовой случай, который может произойти с любым гражданином", - отметили в ГПУ.

По информации Українських Новин, уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса "Хулиганство", по которой предусмотрено лишение свободы на срок от 3 до 7 лет. Сейчас оно передано для досудебного следствия Шевченковскому районному управлению милиции.

Начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Владимир Полищук заявил о том, что все данные об инциденте были получены только от самого пострадавшего, и еще будут проверяться.

Как отметил Полищук, прокурор назвал номерные знаки BMW, однако, по предварительным данным, эти номера принадлежат совсем другому автомобилю, зарегистрированному в одной из восточных областей. По описанию пострадавшего, стрелявший в него был кавказской внешности.

Полищук подчеркнул, что пока нет никакого подтверждения того, что автомобиль BMW каким-то образом имеет отношение к Андрею Ющенко, как предположили газета Сегодня и интернет-издание Обком.
Посилання видалено
ИМХО на охранника все спишут.
 
Если правда, то в Бобруйск это жЫвотное!
Будем следить за новостями.
 
Назад
Зверху Знизу