Android или IOS?

Что выбрать?

  • Android

    Голосів: 23 54.8%
  • IOS

    Голосів: 19 45.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Куча производителей клепают трубки под эту платформу, в связи с чем некоторые девайсы работают медленно, тормозит анимация GUI и т.д.
Дело не столько в этом, просто чтобы иметь наилучший опыт от использования ОС, нужно иметь топовое устройство. К примеру моего ipad 1 уже немного не хватает для iOS 5, частые тормоза и иногда браузер принудительно закрывается. У эпл каждое устройство во время выхода, было топовым для платформы, отсюда и позитивный опыт. К примеру та же Galaxy S2 работает очень и очень быстро и плавно.
 
конечно ios лучше! безуговорочно!!
 
Аргументов разумеется ноль. Если даже не можешь привести аргументов, то конечно ничего сложнее ios юзать нельзя.
 
Darkden00
мне просто интересно вы спецом комментируете каждое высказывание за ioc ? Или это случайно выходит ? :)
 
Был бы пост про андроид, я бы тоже самое написал. У меня есть и то и то, так что я вполне объективен. Нет ничего глупее чем прибежать и сказать: "продукт А лучше продукта Б, и это безоговорочно". Нет вообще такого в мире, у всего есть свои минусы и плюсы, и они для каждого человека могут быть разной степени критичности (к примеру для меня довольно критично иметь возможность использовать совершенно все протоколы связи на устройстве, будь тот Mass Storage, MTP для USB подключения, плюс сеть через WiFi и полноценный BT, а кому то iTunes - лучший друг а BT он вообще презирает). Можно прийти и сказать: я считаю что
Продукт А лучше продукта Б, потому что..".
 
Назад
Зверху Знизу