Англичанин издевается над нашим метро!

Re: Англичанин издевается над нашим метро!

"Казачок то засланный!.."(с)
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

...
Все у них в порядке и с направленностью, и с юмором. Многим бы стоило поучиться.

Ещё бы.
Без юмора в Лондоне жить невозможно, можно застрелиццо нахуй.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вот так народ в нем ездит: 743364-1582141244.jpg

До похуй.
Мода ходить в труселях, к стати, и курточке при этом - всегда меня поражала у англичан :)
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Я не был в Лондоне - Британии.
Я ХЗ вообще сколько там можно времени провести как турист.
Народ мне говорил что купить недвигу в Лондоне нереально, максимум аренда на 99 - 199 лет за овердохера денег.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Он там явно не один на районе )

Может слишком много шлялся по всяким жопам мира, кто его знает.
Но мне немного режет слух, как когда подделывают британский или тот-же ирландский акцент.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

я могу про обоссаное парижское с кучей бомжей.. но предпочитаю сделать это после Ковида )))

Да уж, пока на данный момент в моём антирейтинге парижское метро тоже лидирует. Да и Париж в целом...
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Я знаю минимум двоих бритишей. С одним из них постоянно общаюсь по работе, он живет в Лондоне.
Все у них в порядке и с направленностью, и с юмором. Многим бы стоило поучиться.

Я не был в Лондоне - Британии.

То есть, ты их в глаза не видел? А зря.
Каждый третий житель города родился не в Великобритании, а в некоторых районах Лондона выходцы из других стран составляют половину жителей. Среди иммигрантов больше всего людей, родившихся в Индии (около 267 тысяч), а также выходцев из Польши (135 тысяч), Бангладеш (126 тысяч), Пакистана (113 тысяч), Ирландии (112 тысяч) и Нигерии (99 тысяч).

Горячие парни из Бангладеш, Пакистана, Нигерии - скорее всего в порядке с направленностью. Направлено в известном направлении.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

звезда на логотипе его канала никого не напрягла, не?
в описании:
Happily in a relationship with a Soviet sink since 2020. (с)

тОт еще. *путешественник*.
когда подделывают британский или тот-же ирландский акцент.
угу.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Benjamin Rich, better known by his YouTube channel name Bald and Bankrupt, is an English travel vlogger and author.[1][2] He began his YouTube channel in June 2018, documenting the Indian subcontinent and the post-Soviet states.[3] As of February 2021, his channel has 2.6 million subscribers and over 350 million total views.[4]
Born in Brighton, Rich had a long history of travelling before his YouTube channel became popular.[citation needed] In March 1993, he went on a backpacking trip to India, flying into Delhi's Indira Gandhi Airport for what was supposed to be a one-month backpacking journey, but became so interested in Indian culture that he stayed there for four years and opened up a small hotel.[5][unreliable source?] He has expressed his interest in the post-Soviet states.[6] He has stated that his admiration started with an interest with Belarusian gymnast Svetlana Boginskaya during his adolescence, but it was during a two-month long stay in Moscow in 1993 that his interest in the place started, as he was there to witness the 1993 Russian constitutional crisis.[7][8]
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

То есть, ты их в глаза не видел? А зря.
Каждый третий житель города родился не в Великобритании, а в некоторых районах Лондона выходцы из других стран составляют половину жителей. Среди иммигрантов больше всего людей, родившихся в Индии (около 267 тысяч), а также выходцев из Польши (135 тысяч), Бангладеш (126 тысяч), Пакистана (113 тысяч), Ирландии (112 тысяч) и Нигерии (99 тысяч).

Горячие парни из Бангладеш, Пакистана, Нигерии - скорее всего в порядке с направленностью. Направлено в известном направлении.

Я в живую знаком с двумя бритишами из Лондона
Оба отличные чуваки.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

вот и отлично, что ты уехал
Побольше б вас колбасных повыехало б нахэр. А мы уж как нибудь без ваших соплей тут разберемся.

Веселковий Хлопець виїхав, але чомусь далі тут соплі мотає.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Тут мы упускаем из виду одно обстоятельство. В Лондоне, Париже и т.д. метро было чисто утилитарный проект. Спустился, сел в поезд, доехал. Быстро и удобно. В СССР метро было демонстрацией величия. Московское метро начали строить в 1931-м.

baf7cfa9ffdf94d1.jpg


Напомню, 1921—1922 - голод в Поволжье. 1932-1933 голод в Украине.
Метро - в СССР это памятник йобаным крокодилам и гиенам из КПСС, которые уничтожали свой народ миллионами.

34d1239e177348e4.jpg


Шестеро крестьян, обвинённых в каннибализме в окрестностях Бузулука, и остатки съеденных ими жертв.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Я в Лондонском метро не ездил, но могу сказать точно, что метро (BART) в Сан Франциско намного хуже харьковского.
И я не говорю об оформлении станций- тут понятно.
Я говорю о комфортности вагонов, о расписании поездов, об уровне шума при движении.
Мой дом расположен километрах в пяти от места, где поезда БАРТа ненадолго выходит на поверхность. Это в соседнем городе. Так вот я слышу БАРТ поздними вечерами, когда на улицах становится тихо.. очень слабо, но слышу.
И вообще молчу о том, что ездить в метро Района Залива считается опасным: то кого-то ограбят прямо в вагоне, то подрежут на станции.
При этом цена на проезд довольно серьёзная.. от 2 до 15 долларов в зависимости от расстояния.
Одно хорошо в Барте. Он ходит по всему Району Залива, то есть выступает в качестве пригородной электрички, что иногда очень удобно.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Я в Лондонском метро не ездил, но могу сказать точно, что метро (BART) в Сан Франциско намного хуже харьковского.
И я не говорю об оформлении станций- тут понятно.
Я говорю о комфортности вагонов, о расписании поездов, об уровне шума при движении.
Мой дом расположен километрах в пяти от места, где поезда БАРТа ненадолго выходит на поверхность. Это в соседнем городе. Так вот я слышу БАРТ поздними вечерами, когда на улицах становится тихо.. очень слабо, но слышу.
И вообще молчу о том, что ездить в метро Района Залива считается опасным: то кого-то ограбят прямо в вагоне, то подрежут на станции.
При этом цена на проезд довольно серьёзная.. от 2 до 15 долларов в зависимости от расстояния.
Одно хорошо в Барте. Он ходит по всему Району Залива, то есть выступает в качестве пригородной электрички, что иногда очень удобно.

На меня неизгладимое впечатление произвела Penn Station в NY.
Единственное место, где я потратил 30+ минут чтобы понять, куда вообще идти.
3 ветки метро + 2 ветки поездов в одном месте это круто.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Он взял москвичку любовницу с собой на Кубу. Есть видео где она ему Москву показывает. Она в лифчике вывезла контрабандой котёнка с Кубы.

 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

34th_Street-Herald_Square.jpg


Это далеко не худшее.

Поверь мне, метро Парижа - это дно: негры, ломящиеся через металлические двери/турникеты (кто был - тот поймёт о чём я) по моему проездному, облава из мусоров на переходе и опять же толпа негров пытающихся сбежать, обосранный бомж в вагоне...
Белый континент начинает появляться за 2-3 станции от центра.
Мы были мега охуевшие
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

метро Парижа - это дно: негры, ломящиеся через металлические двери/турникеты (кто был - тот поймёт о чём я) по моему проездному
Хм, у нас в Милане без проездного просто интеллигентно перепрыгивают, а контроллеры в другую сторону стараются смотреть.

В Лондоне метро, конечно, не произведение искусства. Помню как я в свой первый приезд помогала одной мамочке вытаскивать коляску из метро на Трафальгар - там просто никаких других приспособлений для этого не предусмотрено.
Из хорошего - на узловых станциях каждый день на большой доске перед турникетами пишут ироничную и остроумную "мудрость дня" или поэзию (которую мэр выбирает) расклеивают в вагонах.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Я тут прилёг немного отдохнуть возле метро ... Везде можно наснимать хуеты...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу