Анонимные Деды Морозы - 2018/2019

Вот в принципе, каждый мог купить на НГ то, что он просил у дедушки Мороза.
При том заморачиваться с покупкой подарка внучку,отправкой. Но как же приятно получать подарок в канун такого праздникам и более приятнее,по моему, готовить чудо-подарок кому то. Ждать в ожидании,когда же твой внучок получит его и реакцию на подарок.
И мы,кто не играет, ждём фотоотчетов и радуемся вместе с вами. В этом году все подарки-высший пилотаж. Молодцы и АДМ,и одариваемые не поскупились на теплые слова.
Желаю всем счастливых,весёлых и вкусных праздников.
 
Ничего себе подарочки. Симпотичные. С наступающим Новым Годом.
 
IMG_20181226_173534.jpg

IMG_20181226_173528.jpg

IMG_20181226_173057.jpg

IMG_20181226_173054.jpg

IMG_20181226_172747.jpg
спасибо огромное дорогой Дедушка Мороз!
ты меня действительно осчастливил
Супер:кручусь:
Поздравляю
 
Какие же у Всех
Замечательные подарки:браво:
 
Получила новогодний подарок и потрясающие эмоции!
Мечты сбываются и у меня теперь есть миксер, который я хотела!

Я от всей души благодарю тебя и желаю счастливого Нового Года! Пусть все твои мечты сбудутся! :нр::любов::нр:

Geralt z Rivii! Огромное спасибо за организацию игры. Она приносит радость каждому из нас! Только положительных эмоций и счастливых моментов в Новом Году! :нр::пиво::нр:

Какой милейший магнит:любов:
Поздравляю
 
Десять внуков еще без подарков . Это шо , я вас спрашиваю , делается ?!!!
 
Да ... Что там с подарками? Сколько ещё не отправлено?
 
Вчера получил свой подарок и не мог поверить вначале: оказывается МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Я принципиально никак не ограничивал выбор подарка и не писал своих пожеланий, мне было интересно что пошлет Вселенная. Так вот: я посетил уже почти 30 разных стран, но до сих пор у меня дома на стене не висит Карта путешествий, где стирается покрытие страны в которой побывал. Уже почти год собирался купить эту карту.
Вчера получил свой подарочек от Дедушки Мороза, это был продолговатый круглый сверток, я даже не мог предсавить, что это может быть. И как же я был шокирован, когда это оказалась моя долгожданная карта!!! Как такое может быть? Это СЛУЧАЙ или СОВПАДЕНИЕ. Я даже не проговаривал про себя чтобы я хотел получить в подарок. Но я получил то, что было самое ожидаемое!!!
Дед Мороз, спасибо! Мне невероятно приятно, неожиданно приятно получать то, о чем мечтаешь!!!
 

Вкладення

  • 20181226_203230.jpg
    20181226_203230.jpg
    125.2 КБ · Перегляди: 258
Дед Мороз, спасибо! Мне невероятно приятно, неожиданно приятно получать то, о чем мечтаешь!!
Добре, коли отримуєш той подарунок, про який мрієш.
Гарного Нового Року та Різдва. Та здійснення мрій.
 
Классный подарок!!! По-моему, у всех интересные подарки, постарались Дед Мороз и Снегурочка!
 
Вчера получил свой подарок и не мог поверить вначале: оказывается МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

поздравляю!!! классная карта!!!
пи.эс. стираются у вас страны? на некоторых картах( если они с напылением) монеткой можно стереть страны которые уже посетил ( но лучше заранее точно узнать что б не испортить такую офигенскую карту)
 
А у меня похоже ДЕД МОРОЗ🎍🎁🎄🎁🎆🎆🎆🎆
Огромное спасибо за подарочек... 🎁🎄🎁🔔
 
Назад
Зверху Знизу