Анонимные деды Морозы 2022

Re: Анонимные деды Морозы 2022

Фух. Всё. Отправил все адреса, кроме одного.
Человек написал только индекс... Я не знаю, можно отправить на Укрпочте зная телефон и индекс?

думаю ток через нп позвони ему и уточни :незнаю:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Человек написал только индекс... Я не знаю, можно отправить на Укрпочте зная телефон и индекс?
Кто-то ещё пользуется укрпочтой? Тогда точно подарок получит после нового года :)
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Кто-то ещё пользуется укрпочтой? Тогда точно подарок получит после нового года :)

у меня посылка была отправлена 17.11 в Ивано-франковск и досигпор не доехала :D после завтра месяц )))

Ну по харькову думаю за пару тройку дней дойдёт:D:D
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

у меня посылка была отправлена 17.11 в Ивано-франковск и досигпор не доехала :D после завтра месяц )))

Ну по харькову думаю за пару тройку дней дойдёт:D:D
ну не сзаю у меня по трекеру с одессы дня за три приходит:незнаю:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

ну ва нафиг подарки показуйте
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

хули я с китая регулярно получаю твоя ж родина? все норм
Ну с Китая там выбора нет особо - они сами часто на укрпочту отправляют. Но чтобы самостоятельно просить себе на укрпочту отправить - это конечно редкий вид извращения.
З.Ы. Моя родина - Япония, а не Китай.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Моя родина - Япония, а не Китай
А как ты по-русски шпрехаешь без ошибок, даже запятые все на месте? Если тебе 11 лет. Но ты можешь мне не отвечать - я задал чисто риторический вопрос и у меня нет никакого желания забирать у тебя веру в то, во что ты хочешь верить сам.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Значит это вы человек только с индексом :D:незнаю:

Нет, я Санта для этого человека, на сколько я поняла, теперь надо оленей на укрпочту настраивать, что бы вовремя посылка внучке/внуку пришла.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Нет, я Санта для этого человека, на сколько я поняла, теперь надо оленей на укрпочту настраивать, что бы вовремя посылка внучке/внуку пришла.

ооо....даааа ))) но лучше просить Диму что-бы связался с человеком и отправить Новой Почтой ))) а то, оленей турбировать прийдётся )))
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Ну с Китая там выбора нет особо - они сами часто на укрпочту отправляют. Но чтобы самостоятельно просить себе на укрпочту отправить - это конечно редкий вид извращения.
З.Ы. Моя родина - Япония, а не Китай.

 
Назад
Зверху Знизу