Анонимные деды Морозы 2022

Re: Анонимные деды Морозы 2022

Портить трепетно взращенную дружбу гипотетически неудачным сексом
А ты не рассматривала варик, что секас будет более чем удачный :D Это же укрепит дружбу. Только в загс никого не тащи пожалуйста :D
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

А ты не рассматривала варик, что секас будет более чем удачный :D Это же укрепит дружбу. Только в загс никого не тащи пожалуйста :D

Я в принципе против брака.:yahoo:
Но Евгений в качестве партнера все-таки неприемлем. Он слишком милый, чтоб так с ним обращаться.:D:D
Тори? А Тори? Дай фоту о которой говорил Анарх
Та щас. :ги:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Тори? А Тори? Дай фоту о которой говорил Анарх :D
Я думаю, Анарх писал не об одной фотке, а любых фотках Тори, на них всех заметно, что бюст имеется :угу:

Ты как-то постила.. в какой же теме это было? :rolleyes: замечательную фотку с букетом маков. Без лица. Бюст, прикрытый чёрной кружевной блузкой :) Ото классная фотка :квіточка: :любов:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Пропала вместе с компом.
Все, что однажды попало в инет - навеки там и остается. Так что найти можно. Но людям, которые в этом реально шарят, а не я из-за сисек :D
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

ну что там, пора отсылать подарочки?
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Ничего обещать не буду. Я уже по женской ласке порядком изголодался бл. Но оно пару раз в месяц само по утрам выходит (прошу прощение за подробности). Та ты сам все знаешь :D
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

02f7cc661ed3a48d4fa0040.jpg
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Та отсылайте уже пидарунки, не томите!
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

ну что там, пора отсылать подарочки?
Давно пора! Сегодня на новой почте очередь была, хотя обычно не более 1-2 человека. Ближе к новому году ещё больше стоять придётся в очередях. Так что отправляйте сейчас, пока не поздно!
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Я говорю, что недельку просто подожду, чтобы ближе к нг пришло без проблем и зависаний на почте
Надеюсь ты не мне подарок отправлять будешь. Не хочется долго ждать пока отправят.
 
Назад
Зверху Знизу