Антартида 2016

Ребята, да что ж вы цепляетесь. Смарфон дело тонкое, иногда в спехе буквы пропускаются, что ни с кем не случалось?
 
Для тех, кто любит копаться в истине и смотреть вне рамок ... Почему мы так мало знаем об этом континенте? Почему ее называют тайной Антарктидой и так много экспедиций на эту покрытую льдом землю . Давайте обсуждатьи делать логические выводы. Есть единомышленники ?? Ау !!

там под километрами льдом затерянная Атлантида :)
 
Сегодня в ленте новостей пост был метрополит Кирилл поехал знакомиться с пингвинами в Антарктиду))) . Торкнуло чтоль его..

Гугл пишет и про третий рейх, что Гитлер был очень заинтересован Антарктидой.

А дневник Ричарда Берда.

Что все сидят гуглят?)))
 
Я тоже.Встретимся на Северном Полюсе,пивка попьем:пиво:

Ты сначала хорошо подумай, там же ж холодно. Это тебе не Турция.:D

тебе гараж нужен?

А у тебя есть? Я бы взяла.:rolleyes::rolleyes: Тока сначала посмотреть надо. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ребята, да что ж вы цепляетесь. Смарфон дело тонкое, иногда в спехе буквы пропускаются, что ни с кем не случалось?

ТС, да ты не нервничай. Всё очень просто-:цехф:
 
Все ограничилось прочтением Санина и просмотром фильма по его книге... Ну ее в пень, холодно там :D
 
Для тех, кто любит копаться в истине и смотреть вне рамок ... Почему мы так мало знаем об этом континенте? Почему ее называют тайной Антарктидой и так много экспедиций на эту покрытую льдом землю . Давайте обсуждатьи делать логические выводы. Есть единомышленники ?? Ау !!

Почему название с ошибкой?
 
Для тех, кто любит копаться в истине и смотреть вне рамок ... Почему мы так мало знаем об этом континенте? Давайте обсуждатьи делать логические выводы. Есть единомышленники ?? Ау !!
Одно могу сказать хуйло полезло в Антарктиду и сразу среди рашаблогеров начался ажиотажный и интерес к Антарктиде)) с чего бы это))) Вот и ТСЕ всего четыре поста)) и на тебе тоже завопило об вечной мерзлоте)) с чего бы вдруг....
 
ТС безграмотный оболтус. Пусть в нём отложат личинки православные гвинтпины. Пока скрепные гельминты не проклюнулись можешь загуглить блог артемия, там есть фото на позырить
 
Может и поздно,но ... Антарктида Карл!
 
Одно могу сказать хуйло полезло в Антарктиду и сразу среди рашаблогеров начался ажиотажный и интерес к Антарктиде)) с чего бы это))) Вот и ТСЕ всего четыре поста)) и на тебе тоже завопило об вечной мерзлоте)) с чего бы.


Не интересно и не логично поднимаь тему , как пишите " рашаблогеров "! Суть в другом...а это просто примеры...
 
Назад
Зверху Знизу