Антиэйдж консилиум

у меня совсем сухие и пожмаканные были дней 5, я мазала кремом с аргиреллином и утром, и на ночь.
 
получила крем Ревива Лабс с айхерба с 10% гликолевой, буду пытаться под глазами уплотнить-увлажнить по совету Кати.
Только ты аккуратно, я 10% правда не ревиву, а альфагидрокси, разводила пополам со своим текущим кремом для век и мазала под бровь и по контуру косточки, хотела мелкие мимические убрать. Первые два раза результат супер, на третий вылез дерматит под одним глазом, который лечила я больше недели.
 
Если такие дела, то есть смысл реже наносить, 2-3 раза в неделю. Но все равно 10%. Только в этой и большей концентрации от гликольки можно ожидать трансдермального проникновения и менно тогда будет уплотнение дермы. Если меньше, но чаще, то может быть просто перманентное шелушение, а полноценного эффекта, который можно от гликольки ожидать, не будет.
Кать, это не эффект от гликольки был, а именно дерматит, это мое стандартное место в складочке на нежнем век появляется полоска чесучая и шелушащаяся, если не прекратить пользоваться она разрастется в пятно. Такое у меня и от просто неподходящих кремов под глаза бывало.
 
Девочки, кто относительно недавно в Алексе сосудистую сеточку удалял лазером?
Какой порядок цен там?
Не могу на сайте найти цены на эту процедуру

Мне за один сосуд(т.е. одна точечка на носу) сказали 350 грн
 
Девы, ну кто из купивших фаберликовский син-эйк уже видит результат? Южанка, Светусик, Пиранья?
мне одна барышня написала что видит, но я ее имя светить не буду-она в нашей темке не пишет -стоп морщинам крем
 
Девы, ну кто из купивших фаберликовский син-эйк уже видит результат? Южанка, Светусик, Пиранья?

Я 4 дня только пользуюсь. никакого торможения мимики не заметила, но в общем он ниче такой, лоб в течении дня меньше "жмакается"
 
девочки, а чем вы альгинатные маски наносите? кисточкой для масок?
 
Вместо шпаьтеля можно попробовать старой детской линейкой или чем то подобным . Я не наносил , но часто читала про такое ноухау
 
Неее руками и линейкой совсем не то. У меня шпатель косметический пластиковый для воска. Как вариант, если проблематично будет купить или найти шпатель, можно использовать небольшую силиконовую спатулу, которая для готовки.



Девочки вот нашала статью о DMAE
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Источник вроде приличный. Получается что за 9 недель вкупе никакой гибели фибробластов не пронаблюдали, только уплотнение кожи.
И вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Джонсон и Джонсон тоже пишут что ухудшений не замечено, только улучшения Что думаете?
 
Останнє редагування:
Неее руками и линейкой совсем не то. У меня шпатель косметический пластиковый для воска. Как вариант, если проблематично будет купить или найти шпатель, можно использовать небольшую силиконовую спатулу, которая для готовки.



Девочки вот нашала статью о DMAE
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Источник вроде приличный. Получается что за 9 недель вкупе никакой гибели фибробластов не пронаблюдали, только уплотнение кожи.
И вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Джонсон и Джонсон тоже пишут что ухудшений не замечено, только улучшения Что думаете?
Мне от дмаэ снятся кошмары-вопрос для меня закрыт)
 
Мне от дмаэ снятся кошмары-вопрос для меня закрыт)
Может это психологическое. Ну когда пользуешься думаешь, что может быть что-то плохое с кожей и сама себя накручиваешь.
Это я не к тому что стоит им пользоваться. Мне просто интересна сама связка.
 
В крайнем случае, вместо шпателя можно использовать палочку от мороженого. Но не от Каштана, она тоненькая!!!
 
Почему? Что делала и что случилось?
я просто добавила гарну дозу дмаэ в крем . Дмаэ покупала на хербе-в капсулах . Ну читала я , что он способен вызывать яркие и правдоподобные сны , но думаю-да фиг с ним , мне сны не снятся вообще -ну может раза 3-4 за год . В первую же ночь приснился страшный кошмар-ао ужасности -такие за всю жизнь может несколько раз снились -ну и все . Думаю-на фиг, буду стареть красиво . Чисто визуально-эффекта не видела . Когда то еще был порошок дмаэ-тоже пробовала-не увидела ни эффекта , но и снов не было

Может это психологическое. Ну когда пользуешься думаешь, что может быть что-то плохое с кожей и сама себя накручиваешь.
Это я не к тому что стоит им пользоваться. Мне просто интересна сама связка.
я могу предположить , что я себе внушила чтото, ведь я сначала прочитала про сны-но все равно , не хочу , пока мне помогают более простые вещи , типа третиноина . А насчет фибропластов-я в страшилки не сильно верю. Меня больше пугает , что это ноотропик
 
Возможно тогда я дозы превысила , я уже и не помню

А еще , я эффекта не видела. Но мне нужен был лифтинг
 
Назад
Зверху Знизу