Антиимпериалистический клуб

Альф;) А ты не обратил внимание на одну интересную особенность на этом форуме - "сине-белые" постояльцы форума Лавагет и Че практически не показываюся на форуме? Они корректные и вежливые собеседники с прекрасным чуством юмора...
А вот противостоять на форуме "оранжевому" натиску могут тольку те кто особой корректностью не отличается. Как ты думаешь почему так произошло? ;)

з.ы.Лично мне интересны РАЗНЫЕ точки зрения на происходящие события.
 
А тому що, я правду-матку в глаза рубану и не постесняюсь!
 
Коломбина сказав(ла):
Альф;) А ты не обратил внимание на одну интересную особенность на этом форуме - "сине-белые" постояльцы форума Лавагет и Че практически не показываюся на форуме? Они корректные и вежливые собеседники с прекрасным чуством юмора...
А вот противостоять на форуме "оранжевому" натиску могут тольку те кто особой корректностью не отличается. Как ты думаешь почему так произошло? ;)

з.ы.Лично мне интересны РАЗНЫЕ точки зрения на происходящие события.

Лично я не заметил особого "оранжевого" натиска, нас просто оказалось больше. Империалист и Санрайз не противостоят ему - они хамят и эпатируют публику, наслаждаясь ответной реакцией. Разве вы не заметили, что их утверждения в основном бездоказательны и носят декларативный характер? И очень жаль что лагерь наших оппонетов представлен в основном двумя малолетними (судя по безапелляционной манере) хамами. Лавагет и Че - возвращайтесь :)
 
Альф сказав(ла):
Лично я не заметил особого "оранжевого" натиска, нас просто оказалось больше. Империалист и Санрайз не противостоят ему - они хамят и эпатируют публику, наслаждаясь ответной реакцией. Разве вы не заметили, что их утверждения в основном бездоказательны и носят декларативный характер? И очень жаль что лагерь наших оппонетов представлен в основном двумя малолетними (судя по безапелляционной манере) хамами. Лавагет и Че - возвращайтесь :)

Альф, ну насчет бездоказательно, позволь не согласиться - посты указанных товарисЧей относительно потенциального инвестирования страны мне очень даже понравились. Я сама с вопросами инвестирования по работе сталкивалась на практике - знаю как все не просто и не радужно...
Что касается ФОРМЫ подачи тех постов... то, я уже высказывалась - ниже плинтуса та форма! И "рубление правды-матки" тут совершенно не при чем. Элементарное уважение к оппонентам нужно проявлять, господа Санрайз и ИмпериалистЪ! Впрочем, не мне вас учить культуре общения... эт как гРится пробелы семьи и школы...
 
Коломбина сказав(ла):
Альф, ну насчет бездоказательно, позволь не согласиться - посты указанных товарисЧей относительно потенциального инвестирования страны мне очень даже понравились. Я сама с вопросами инвестирования по работе сталкивалась на практике - знаю как все не просто и не радужно...
Что касается ФОРМЫ подачи тех постов... то, я уже высказывалась - ниже плинтуса та форма! И "рубление правды-матки" тут совершенно не при чем. Элементарное уважение к оппонентам нужно проявлять, господа Санрайз и ИмпериалистЪ! Впрочем, не мне вас учить культуре общения... эт как гРится пробелы семьи и школы...

Прошу обратить внимание - я писал "...в ОСНОВНОМ бездоказательны...". Но некоторое количество вполне разумных аргументов и доказательств в общем потоке чепухи радикально картины не меняет. В остальном же совершенно согласен.
 
я никого не баню и не игнорю.
пишите, что хотите
правда я уже чусвтвую усталость объяснять одно и тоже, и слушать неаргументированные мнения Имп. и Санр.
 
Так этот топик (как я понял) создан для того, чтобы рассказать (еще раз) Санрайзу и Империалисту, что оди нехорошие дяди??? И все??? Глубокомысленно...
 
Barmaley сказав(ла):
Так этот топик (как я понял) создан для того, чтобы рассказать (еще раз) Санрайзу и Империалисту, что оди нехорошие дяди??? И все??? Глубокомысленно...

Бармлей :-) Верно подметил ;) У меня уже тоже возникло ощущение партийного собрания по рассмотрению личных дел означенных товариСЧей, поэтому удаляюсь из топика
 
Barmaley сказав(ла):
Так этот топик (как я понял) создан для того, чтобы рассказать (еще раз) Санрайзу и Империалисту, что оди нехорошие дяди??? И все??? Глубокомысленно...

Нет-нет, он создавался для того, что объявить нам шах и мат, и посоветовать побыстрее сдаться америке, как это уже сделали заранее многие в Украине в надежде отсидеться в хате, которая с краю.
 
Уважаемый парторг, уважаемый президиум.. прошу исключить меня из партии....
 
Barmaley сказав(ла):
Уважаемый парторг, уважаемый президиум.. прошу исключить меня из партии....

Ностальгия по КПСС замучала? ;) Удивительные повадки у некоторых - везде находить то, что там не клали.
 
Останнє редагування:
Barmaley сказав(ла):
Уважаемый парторг, уважаемый президиум.. прошу исключить меня из партии....

Бармалей, дык ты сразу же в новую партию просись - к примеру есть Партия любителей пива... а еще у нас одни композитор создал Партию любителей женщин ;) :-)

Альф, не сердись, плз :) поприкалываться захотелось :)
 
Чего-то ветка заглохла. Зовсем немае позитиву.
Пони вот только мысль одну толкнула, что проиграет россия (страна-террорист) всё, на том и закончилсь.
 
Альф сказав(ла):
Ностальгия по КПСС замучала? ;) Удивительные повадки у некоторых - везде находить то, что там не клали.

Да нет. И не был я в КПСС никогда... просто данный пост навеял...
 
Коломбина сказав(ла):
Бармалей, дык ты сразу же в новую партию просись - к примеру есть Партия любителей пива... а еще у нас одни композитор создал Партию любителей женщин ;) :-)

Альф, не сердись, плз :) поприкалываться захотелось :)


Ой .. а у вас нету партии Любителей пива И женщин??? Я хочу туда....
 
Коломбина сказав(ла):
Бармалей, дык ты сразу же в новую партию просись - к примеру есть Партия любителей пива... а еще у нас одни композитор создал Партию любителей женщин ;) :-)

Альф, не сердись, плз :) поприкалываться захотелось :)

А кто сердится? ;)
 
Господа, поведение отдельных граждан (см. исходное сообщение) иногда - недопустимо...

Но и поведение и высказывания многих потенциальных членов "Антиимпериалистического клуба" иногда не менее недопустимо.

И термины "бездаказательность", "необоснованность", "поверхностность", "фанатизм" и т.п. во многом вполне применимы к высказываниям обеих сторон... )))

Так что давайте прервёмся с поиском "соринок" в глазах собеседников...
 
Шельма. Посвящение Гниющенке.

В жуткой маске на параде,
Кто кривляется там в Раде?
Крови жаждущий вампир,
Что зовет к себе на пир?
Кто в оранжевом бреду
Кличет к людям в дом беду?
Прокаженный сифилитик?
Душу продавший политик!
Маску смерти украинцам
Он привез из-за границы!
Но предателя природа
Обнажилась для народа!
Лик тлетворный Сатаны
На виду у всей страны!
Всемогущего рука
Поразила Ющенка!
Быть за все ему в ответе!
Бог не зря ведь шельму метит!
 
Коломбина сказав(ла):
ну знаешь ли! (*изобразила возмущение*) Подайте ему мед да еще и ложку! ;) :-)


(*изобразил смущение...сильное... ну прямо засмущался*) ну нет.. так нет... тогда ложку найду... медку бы... в общем записывайте в партию любителей женщин ;) ...
 
Назад
Зверху Знизу