Антикризисная тема - отговорите от Аккорда.

Голосуй не голосуй, все равно получишь...

  • Аккорд

    Голосів: 26 57.8%
  • Легаси

    Голосів: 9 20.0%
  • Кулечег

    Голосів: 10 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Антикризисная тема - отговорите от Аккорда.

Кроме Легаси начал думать о нем. Брать буду с пробегом, но не старше лет 2-3. Аккорды живые бывают в таком возрасте?
Как с ТО - дорого? Хуже ли америкос?

Еще - да флуду на тему Accord vs Legacy?
 
Бери аккорд если есть на него бабки.я бы и не думал.машина нереально охуенная...
 
Бери аккорд если есть на него бабки.я бы и не думал.машина нереально охуенная...
Я смотрел изначально в сторону Легаси паругодовалой, но потом понял что с Субару расстаються после отжиганий :) А ТО не дешевое...

Кстати вчера купил Whistler X695 за 150баксов новый. На выходных проедусь с ним - посмотрю что к чему. Могу для знакомых лиц по Хобби-Авто-Флуд-Сиськи привезти за пиво :) по американской цене в рамках программы Хуйндай-Ментам :))
 
Бери и не думай. Только подойди к этому вопросу очень тщательно, но 2-3 года такой машине в хороших руках, это практически новый авто. Аккорд реально классная машина. ТО недешевое, конечно.
 
Бери и не думай. Только подойди к этому вопросу очень тщательно, но 2-3 года такой машине в хороших руках, это практически новый авто. Аккорд реально классная машина. ТО недешевое, конечно.
По обзорам - у субарика подвеска более энергоемкая + полный привод таки....

(А вообще надо бы покататься нормально на обоих)
 
По обзорам - у субарика подвеска более энергоемкая + полный привод таки....

(А вообще надо бы покататься нормально на обоих)

Конечно, покатайся, подумай, оцени, взвесь все "за и против"... Хотя обе машины достойны уважения.
 
Аккорды живые бывают в таком возрасте?

В таком возрасте все живые. Если, конечно, не урод ездил.

"Accord vs Legacy" Сложный выбор. Обе классные.

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
я бы взял легаси либо 3.0 либо 2.5T америкоса, а аккорды это для пасанов, имхо
 
Имхо аккорд тайпес, поинтересней. Голосовалку лепи.
 
Останнє редагування:
я бы отдал придпочтение легаси, потому как полный привод
 
Я бы взял аккорд! Т.к. автомобиль 2008 года, если мы про 8-й говорим. Внешность обалденная.. как и у 7-го. Ездунские характеристики отличные. ТО не дешевое, но дешевле Субару!

Да и еще! Официалов Хонды в Харькове три (Альфа-Моторз, Активтрансавто, АЛК инвест) а Субару один(автоальянс). Т.е. если обслуживатся у официалов, то по Хонде можно где то сторговатся!
 
Как-то видел интервью с каким-то японцем - директором центра "Субару" в Украине. На вопрос журналиста: "А почему такое дорогое обслуживание этих машин?", японец внятно ответить не смог. Или переводчик так перевел, х.з... Хотя что здесь понимать, машины достаточно дорогие..
 
Нечего отговаривать, заедь на фирменный сервис -- машинку продиагностируют полностью, распечаточку дадут чего и как.
Имхо, аккорд потенциально более безпроблемная машина чем легаси.
 
Останнє редагування:
я бы камрю взял. (просьба камнями в меня не брость)
 
Возможно, это будет для тебя открытием, но все машины кренятся в поворотах. :)

Это понятно :D

Так как кренится 8-й Аккорд - поискать ещё нужно.
Рядом с Легаси даже не стоит. Разве что внешность ничего так :yahoo:, получше последнего :rolleyes:
 
Аккорд лучше + ты последний аккорд видел?:) У меня аж привстал, когда я его увидел, но он всё же не так красив как мой спорткар;)

Я всё видел, и Аккорд, и Субару.... Чего я не видел, так это твоего спорткара и того, как у тебя привстал... Фотки выложишь?
 
Назад
Зверху Знизу