Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Чи потрібна в Україні криміналізація антисемітизму?

  • Так

    Голосів: 15 23.8%
  • Ні

    Голосів: 48 76.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Re: Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином

Не пойму, схуяли конкретно евреев выделять? Если наказывать, то за дискриминацию и оскорбление любых наций, а не одной.

так титульная нация жеж
 
Re: Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином


Не вір, мій сину, цьому підарасу. Канхвету ту тобі він в жопу встромить.(с)

Пусть ж/д сначала покаются за Голодомор, официально признают его геноцидом и четко определят свою роль в этом геноциде.
Только тогда можно будет разговаривать о соблюдении моржовских прав.
 
Re: Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином

Та, вот, хрен там...Украинец наденет кипу, отростит себе пЭйсы и скажет: Так и було.....Ну, есть некоторые различительные тонкости... Ходют по магазинам и ищут кошерное сало..
вот видишь сливаются с толпой. и ни кто ж права не качает? а у нас приезжают, и начинают себя ставить.. считайся с ними... какого х?. приоритетом государства должен быть коренной народ этого государства, а не понаехавшие какие то... правильно в ОАЭ и Австралии делают - коренные жители, а остальные идут лесом... в ОАЭ гражданство не дают посторонним, ибо нехуй....а у нас принимают жульё со всего света, лапу только подмаж...
почему украинцев должны волновать проблемы Израиля или ещё кого то? у нас своих проблем хоть отбавляй...


отрицание факта преследования и массового уничтожения евреев во время Второй мировой войны (Холокост);

вот какого хуя это должно нас волновать?
наши проблемы ни кого не волнуют, когда рф Крым отжимала, то Израиль смотрел на это всё как на кино...
так что, кто этот законопроект разрабатывает - идите вы нахуй, господа!
 
Re: Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

14553292[/ATTACH]"]
31cbcdec4ad81111a57379a.jpg
 

Вкладення

  • 31cbcdec4ad81111a57379a.jpg
    31cbcdec4ad81111a57379a.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 8
Re: Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином

Предлагаю сажать также и за семитизм.
Семиты это не только евреи. Это все потомки Сима, сына Ноя. В т.ч. арабы, ассирийцы, эфиопы. В т.ч. и Пушкин. А то придется сажать тех кто заставляет Пушкина в школе учить. )))
 
Re: Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином

слава богу, кацапы в наших локациях с ксенофобией заманали.
Да. Украинцы всегда мирно уживались и с евреями и с татарами и с греками. Погромами при Русской империи занимались исключительно русские православные фашисты. Ибо в РПЦ это часть идеологии борьба с "жидами". К примеру святой РПЦ МП некий Иосиф Волоцкий прямо писал: "Если жид дерзнет развратить православную веру, подлежит отсечению головы", и т.п.
Поэтому если Израиль таки проплатит Джавелинами принятие этого Закона, то его нужно принять с таким названием: "Закон о борьбе с антисемитизмом, антиукраинизмом, и иными проявлениями русского православного фашизма".
 
Re: Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином

А хуле ты от меня хочешь?
я тебе ответил по поводу присутствия украинцев в Израиле. так нагло и показушно украинцы себя не ведут у вас.
 
Re: Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином

я так понимаю, что в скором времени шаурма станет дефицитом??? всех арапов же пересажают или депортируют
 
Re: Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином

только когда введут уголовную ответственность за антиукраинизм...

коли українці почнуть обирати українців у владу, а не нацменів усіляких.
 
Re: Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином

Пройшло повідомлення у стрічці новин, що нібито Ізраїль влаштував демарш проти вшанування воїнів дивізії "Галичина". До речі, не треба пересмикувати і дурити народ, це дивізія зброї СС, а не СС. Просто СС мало кращу і більше зброї. Тому і озроїли цю дивізію за стандартами СС, а не тому, що вона належала СС. Це все традиційна московська брехня, що це нібито були есесівці. А від Ізраїля Україна в принципі не може отримувати ніяких протестів, допоки він не визнає Голодомор геноцидом українського народу. І не заявить на увесь світ, хто його організував. А то негарно виходить: у чужому оці пилинку бачать, а у власному колоди не видно... До речі, Україна визнала Голокост геноцидом єврейського народу. Так в чому тоді справа? Якщо ми почнем робити заяви з приводу кожного акту геноциду проти арабського народу Палестини, то й дня без демаршів не проходитиме.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009561680222
 
Re: Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином

судя по законопроекту, в раде даже уборщицы начнут носить ермолку и отращивать пейсы...не говоря уже о тех, кто протирает штаны в зале заседаний :іржач:
 
Re: Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином

Антисимитизм - это частный случай нацизма. Нацизм в нашей стране криминализирован. По отношению к любой нации. Об этом часто забывают участники форума. А админы ещё в 14 году положили на это хуй. Когда-то в страну вернётся законность и по всем моментам будут открыты дела
 
Re: Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином

Ты записываешь, да? И когда «законность» вернётся ты сразу же доложишь куда следует? Про всех «нацистов» хф. Стопудово так и будет

Вы «нацистов» в кавычки взяли потому что никаких нацистов нет? Наверное это всё российская пропаганда и происки коварного Путина?

У меня такое ощущение, что ты меня игноришь. Что случилось? Я тебя может чем-то оскорбил? Ответь на мой вопрос, будь так добр, побежишь стучать в местное отделение нквд, да?)))
Мне есть что сказать представителям закона. Не суетись. Спросят - скажу
 
Re: Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином

Нацисты есть в каждой стране, быть может за исключением Лихтенштейнов и Ватиканов. Нацистов в вашей извращённой, демонизированный донельзя интерпретации в Украине нет. Вы готовы дурным голосом кричать «нацисты» на каждый пук, который не нравится конкретно вам.

Спросят - настучишь, но первым стучать не побежишь, да? Или все-таки побежишь расправляться с врагами народа? У тебя там досье уже собрано, да? Товарищ майор, спешу доложить об оголтелом нацизме на харьковфоруме... вот файлик, ознакомьтесь. Ох предвкушаешь там, небось. Ждёшь не дождёшься пока «законность» вернётся...
да не ссы. Виноват - накажут. Чё ты дёргаешься? И что значит "настучишь"? Сидявый? Живёшь по понятиям? С мусорами общаться - западло?
 
Re: Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином

Ну, так подойди и дай наглецу в лобешник. Я тут причем, если ты не можешь в своей стране навести порядок? Если очко жим-жим надовать по тыкве нахалу, тогда терпи его выходки... Я, за тебя, это делать не буду.
меня на всех не хватит
 
Re: Антисемітизм може стати в Україні кримінальним злочином

8765432как вовремя я нашел свои еврейские корни, теперь "коренные", перед нами - "титульными", да же чихнуть ссать будут, еще шо, то сразу - антисемитизм. Ибо нехуй, пожировали суки 30 лет, теперь и бедные евреи должны хоть щось соби поиметь, а то, как шось хто немножко стыбрил, то сразу вопят: держи еврея, а колы сами "коренни", свою землю похабят, так шо скоро не лесов, ни рек не останется, то их просто пожурят, мол они столько страдали. от царей да от комуняк. Нахуй, пора привыкнуть кто в хате хозяин, предлагаю поправки к этому закону, шоб вообще, само слово - Еврей, писалось только с большой буквы и произносилось с шепотом уважения к великой Еврейской нации
 
Назад
Зверху Знизу