Анулинингус или ани.(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2009
Повідом.: 7675
Анулинингус или ани.(БФ)

Зае...лизали уже в очередной раз начинать тему кунилингуса!
Он нравился, нравится и будет нравиться женщинам!

Предлагаю новую весчь на тему лизания: женская попка.
Вот тутачки прошу все мысли, теорию и практику, все за и против, ну естесственно отношение к этому представителей обоих полов.
 
Бееее... Для меня это как-то неприемлемо.
 
А смысл? Так и до копрофилии дойдёт :)
 
не занимался.. как-то не доводилось
 
до какашек, короче...:D

Не, это уже слишком. Это можно сравнивать с куни в 1-й, 2-й день месячных, если девушка не подмывшись сняла прокладку и сказала: ну, милый, поехали.
А вот по теме, если девушка чистенькая, пахнет приятно, подбрита где надо, чего языком не скользнуть с клитора по губкам, да по отверстьицу анальному?

Если верить учёным, то у женщин на входе в анальное отверстие нервных окончаний сосредоточено намного больше чем во влагалище. То есть можно предположить, что им это может быть приятно. Это если член всунуть, то не все девушки соглашаются из-за боязни болезненных ощущений, а язык - совсем другое дело.
А что собственно девушки думают?
 
Если верить учёным, то у женщин на входе в анальное отверстие нервных окончаний сосредоточено намного больше чем во влагалище. То есть можно предположить, что им это может быть приятно.

интересно, они когда в туалет ходят, кончают?:іржач:
 
Конечно, ёпт! Оргазм аж до усрачки! :іржач:

Та головне, щоб отой оргазм у постели до усрачки не дошёл, а то конфуз получится:іржач:

Наверное там нервные окончания по принцыпу обратного клапана работают, только в одном направлении. Так шо на выход и на вход реакция разная.

интересно, они когда в туалет ходят, кончают?:іржач:

О, этот вопросик можно и геям задать, они ведь эту часть тела тоже не только для покакать используют.:D
 
а я и передок и задок лижу, и мне лижут, и поверьте, у мужика на выходе тоже дохуя нервных окончаний.
 
О, этот вопросик можно и геям задать, они ведь эту часть тела тоже не только для покакать используют.:D

(копипаст)
Зачем это нужно пассивному партнеру?
Мужчина получает в пассивной форме гораздо больше ощущений и удовольствия, чем женщина. У мужчин в анусе есть так называемая предстательная железа или простата, массируя которую можно достичь оргазма. Она расположена в прямой кишке со стороны живота и по способу возбуждения сравнима с клитором. В отличие от традиционного возбуждения, анальный оргазм менее выражен по интенсивности, но более продолжителен во времени, что можно расценивать как значительное преимущество. Помимо простаты в анусе и прямой кишке находится множество нервных окончаний, поэтому любое стимулирование анальной зоны у любого из мужчин сопровождается удовольствием. Даже "натуральные" мужчины с удовольствием принимают анальные ласки и это можно не считать проявлением гомосексуальности.
 
а я и передок и задок лижу, и мне лижут, и поверьте, у мужика на выходе тоже дохуя нервных окончаний.

Не спорю. Мне любимая во время минета прикоснулась к анусу - приятно!
Я и её хотел попробовать лизнуть, но она запротивилась, типа я случайно тебя там тронула.

(копипаст)
Зачем это нужно пассивному партнеру?
Мужчина получает в пассивной форме гораздо больше ощущений и удовольствия, чем женщина. У мужчин в анусе есть так называемая предста- тельная железа или простата, массируя которую можно достичь оргазма. Она расположена в прямой кишке со стороны живота и по способу возбуждения сравнима с клитором. В отличие от традиционного возбуждения, анальный оргазм менее выражен по интенсивности, но более продолжителен во време- ни, что можно расценивать как значительное преимущество. Помимо простаты в анусе и прямой кишке находится множество нервных окончаний, поэтому любое стимулирование анальной зоны у любого из мужчин сопровождается удовольствием. Даже "натуральные" мужчины с удовольствием принимают анальные ласки и это можно не считать проявлением гомосексуальности.

Всё, бля, сегодня процитирую жене и начнём эксперименты по поиску точки Ж у мужчины в ж.:D
 
еще между анусом и передним местом много нервных окончаний, в перегородке.
 
Назад
Зверху Знизу