Апгрейд системного блока.

Dutch86

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2015
Повідом.: 19
Апгрейд системного блока.

Вопрос к знающим людям, пожскажите пожалуйста, как максимально можно проапгрейдить процессор и видеокарту на данный системный блок:

Материнская плата- ASUS P5K SE
Процессор- Intel Core 2 Duo E8200
ОЗУ- 4Gb
Видеокарта- ASUS Radeon HD3850 512Мб
блок питания- 450w
ОС- win 7

Необходимо для игры в игры GTA5 и Mad Max.

Так же подскажите пожалуйста, если заменить материнку, во сколько выйдет его начинка по деньгам, чтобы эти игры полетели?
 
Чтоб эти игры полетели, надо продать ваше и добавить минимум бачков 500-600.
Т.е. брать и5 или и7 на сокете 1155 или 1150 + радик 290 или жтх970 + бп 600-650вт.

И еще памяти 8 гб надо
 
Моя точка зрения это найти:
Quad Q9550
GTX 750 2 gb -- или GTX 750 TI 2 gb
докупить озу 2 гб
Блока питания хватит вполне может и впритык.
 
Останнє редагування:
Моя точка зрения это найти:
Quad Q9550
GTX 750 2 gb -- или GTX 750 TI 2 gb
докупить озу 2 гб
Блока питания хватит вполне может и впритык.

Можно и так, но только вот жта5, наверное, на таком конфиге не полетит.

тогда уж 4гб докупать
 
какой топовый сокет у амд?
у амд нет топовых сокетов

Вопрос к знающим людям, пожскажите пожалуйста, как максимально можно проапгрейдить процессор и видеокарту на данный системный блок:
Вам уже дал ответ на этот вопрос камрад DigitalSvit, только такой апгрейд это выброшенные деньги.
 
AMD не тупик, а съезд с шоссе на грунтовку :)
 
Ребята, спасибо всем огромное! Остановился на GTX 750 2 gb, и возьму скорее всего б\у (новый сейчас сложно найти) Core Quad. А там со временем поменяю материнку на современном сокете и процессор по мощнее поставлю.
 
am3+ конечно уже древний, но мне нравиться FX-8300 по цене начальный i3 но как по мне камешек поинтереснее. У меня уже 4пк на нём собрано на работе.
для gta5 отличный проц... прокачивает все ядра. а вот c i3 будут просадки fps 99%
 
am3+ конечно уже древний, но мне нравиться FX-8300 по цене начальный i3 но как по мне камешек поинтереснее. У меня уже 4пк на нём собрано на работе.
для gta5 отличный проц... прокачивает все ядра. а вот c i3 будут просадки fps 99%

Да, 8300 интересный проц получился и с тдп всего 95 Вт. А и3 хорош разве что для танков и т.п.
 
на жтх460, е8400, бп400вт и 4гб ддр3 жта5 пошел нормально без лагов, а вот чтоб полетел баксов 500 надо)
 
Назад
Зверху Знизу