Apple запатентовала новый разъём

Re: Apple запатентовала новый разъём

Телефон должен звонить! Остальные функции - выброшенные деньги.
Для них существуют другие приспособы, гораздо лучше справляющиеся.
.
Чушь - мне нужно компактное устройство для работы в интернете. А компактных планшетов не существует!
 
Re: Apple запатентовала новый разъём

Ну и шо там стОит тот разъем? Я б на месте производителя смартфонов ставил по 2-3 разных, включая оту дырочку от нокии. Шоб можно было от любого шнурка прикурить. А если включаешь два шнурка одновременно имеешь заряд на двойной скорости.
 
Re: Apple запатентовала новый разъём

Для какой такой работы?

Ебланить на ХэФэ в цехе, на крыше или в подвале, или еще ХЗ где бывает работаем.
И у меня есть казенный корпоративный "защищенный телефон" для звонков, с кнопочками - жопа ещё та... :(
 
Re: Apple запатентовала новый разъём

Ебланить на ХэФэ в цехе, на крыше или в подвале, или еще ХЗ где бывает работаем.
И у меня есть казенный корпоративный "защищенный телефон" для звонков - жопа ещё та... :(

Пиздатая работа :сарказм:
 
Re: Apple запатентовала новый разъём


Ну а хули :цехф:

Кстати, тут выше писали что если есть деньги то должен быть обязательно флагман - я хотел взять флагман от Самсуя, но внезапно обнаружил что у него нет радио!!! Чо за нахуй? Вам жалко 50 центов на радиомодуль? Пришлось брать средний класс :D
 
Re: Apple запатентовала новый разъём

Ну а хули :цехф:

Кстати, тут выше писали что если есть деньги то должен быть обязательно флагман - я хотел взять флагман от Самсуя, но внезапно обнаружил что у него нет радио!!! Чо за нахуй? Вам жалко 50 центов на радиомодуль? Пришлось брать средний класс :D

Ну бля, у меня в сраном андроиде за 100 баксов был телевизор еще лет 8 назад. А щас ото шо, флагманы-хуягманы, из кармана выпал - минус 500 баксов на экран хуяк.
 
Re: Apple запатентовала новый разъём

Чтобы не иметь дело с ё...ными проводами :)
Наушники - беспроводные давно
Зарядка - беспроводная давно
Интернет/синхронизация - беспроводное уже много лет. Apple даже USB 3.0 (которому 13 лет) не ставит в свои устройства. Даже в iPhone 12. А зачем? Всё равно почти никто не копирует через этот порт данные. Так наверно они думюют?

Оставить технический разъем для диагностики внутри устройства.

Я уверен, что в ближайшие пару лет мы увидим смартфон без внешних разъемов.
Производители всё равно упёрлись в тупик. Им уже нечего улучшать. Камер 4К навешали дофига. Проц супер быстрей и всем уже давно пофиг какой он быстрый. 5G встроили. Про 6G думать рано. В большинстве стран мира и про 5G думать рано.
Что им ещё делать? Улучшать аккумулятор? Ну это они не могут пока. А тупо убрать разъем - только удешевить устройство на пару долларов.

Кстати если убрать разъем то можно увеличить ёмкость аккумулятора за счёт освободившегося места.
 
Re: Apple запатентовала новый разъём

Чтобы не иметь дело с ё...ными проводами :)
Наушники - беспроводные давно
Зарядка - беспроводная давно
Интернет/синхронизация - беспроводное уже много лет. Apple даже USB 3.0 (которому 13 лет) не ставит в свои устройства. Даже в iPhone 12. А зачем? Всё равно почти никто не копирует через этот порт данные.
Я копирую :(
Так наверно они думают?
Они думают о сохранении уровня продаж.

Оставить технический разъем для диагностики внутри устройства.
Вспомнил Нокии 1100 и прочие со специальным разъемом ... жах...

Я уверен, что в ближайшие пару лет мы увидим смартфон без внешних разъемов.
Я его не куплю.
Производители всё равно упёрлись в тупик. Им уже нечего улучшать. Камер 4К навешали дофига. Проц супер быстрей и всем уже давно пофиг какой он быстрый. 5G встроили. Про 6G думать рано. В большинстве стран мира и про 5G думать рано.
Что им ещё делать? Улучшать аккумулятор? Ну это они не могут пока. А тупо убрать разъем - только удешевить устройство на пару долларов.

Кстати если убрать разъем то можно увеличить ёмкость аккумулятора за счёт освободившегося места.
Куплю такой через 10 лет, когда производители упрутся в потолок и телефон будет продаваться годами без изменений как стиралка или микроволновка.
 
Re: Apple запатентовала новый разъём

6a0120a5580826970c0263e993cdef200b-770x615.jpg


Вот уроды :( Вместо того чтобы на usb-c перейти они все новое изобретают

Разъем должен быть в форме влагалища!!!
 
Re: Apple запатентовала новый разъём

Чушь - мне нужно компактное устройство для работы в интернете. А компактных планшетов не существует!
Вестимо! Но ты путаешь задачи. Телефон - это телефон. Он должен быть кнопочным, герметичным, вон тем по-настоящему защищенным. Чтобы всегда позвонить было можно и не бояться, как с этими Ай Хфонами, что не туда пальцем на экране сенсорным ткнешь, или он на пол упадет, или в кармане куртки при давке в метро то же экран пострадает.
А планшет по определению маленьким быть не может. Если текст по буковкам читать можно, то с изображениями - хана.
А собирать все в кучу - глупость.
 
Re: Apple запатентовала новый разъём

Разъем должен быть в форме влагалища!!!
А чего же говорят; разъем-папа, разъем-мама? Потому, что как и кабельная так и приборная части могут быть со штырями или дырами.
 
Re: Apple запатентовала новый разъём

Вестимо! Но ты путаешь задачи. Телефон - это телефон. Он должен ...
Телефон вообще никому ничего не должен - телефон это общее название носимых средств коммуникации, и уже каждый пользователь сам определяет приоритетные функции.
У меня была Нокия 1100 и я ненавидел этот телефон без функций, и был рад и счастлив когда скопил денег и взял Нокию е51, по которому я за несколько лет наговорил несколько часов, но зато выкачал туеву хучу гиг интернета.
А собирать все в кучу - глупость.

Расскажи это производителям швейцарских ножей - они поржут :D
 
Re: Apple запатентовала новый разъём

А что тут делают ребята принципиально не покупающие айфон ? Это все равно что гомосексуалист который интересуется гетеросексуальными отношениями или наоборот.
 
Re: Apple запатентовала новый разъём

Куплю такой через 10 лет, когда производители упрутся в потолок и телефон будет продаваться годами без изменений как стиралка или микроволновка.
Стиралка стоит в кладовке и её никто не видит. Телефон эта вещь которая в руках целый день. В туалет без неё не пойдешь :) И для многих это статус.

Куплю такой через 10 лет, когда производители упрутся в потолок и телефон будет продаваться годами без изменений как стиралка или микроволновка.
Я например вижу что производители уже упёрлись в потолок. Год назад Apple вернули дизайн аля iPhone 4 т.к. уже не знает что делать.
Сейчас вот Apple придумала новый разъем. Больше ничего нового придумать не удалось?
С другой стороны я их понимаю. Я не знаю что ещё можно придумать. Кроме как допиливать каждый год +10% к камере. И даже камеру допиливать бесконечно нельзя.
 
Re: Apple запатентовала новый разъём

Стиралка стоит в кладовке и её никто не видит. Телефон эта вещь которая в руках целый день. В туалет без неё не пойдешь :) И для многих это статус.


Я например вижу что производители уже упёрлись в потолок. Год назад Apple вернули дизайн аля iPhone 4 т.к. уже не знает что делать.
Сейчас вот Apple придумала новый разъем. Больше ничего нового придумать не удалось?
С другой стороны я их понимаю. Я не знаю что ещё можно придумать. Кроме как допиливать каждый год +10% к камере. И даже камеру допиливать бесконечно нельзя.

Уж они придумают, не сомневайся. Это же не автоваз.
 
Re: Apple запатентовала новый разъём

вернули дизайн аля iPhone 4
клевый получился!

Уж они придумают, не сомневайся. Это же не автоваз.

всегда можно пару фич спиздить из андройда 5-ти летней давности. Главное, чтобы у китайделов и Самсунга фантазия не закончилась

охуенный. пожалуй, единственный из трех Нокий нормальных. (у меня Е52 есть)
 
Re: Apple запатентовала новый разъём

всегда можно пару фич спиздить из андройда 5-ти летней давности. Главное, чтобы у китайделов и Самсунга фантазия не закончилась

Они постоянно друг у друга пиздят.
Придумают голограммы какие-нибудь. 6G опять же на подходе. Экраны будут тоньше, крепче и легче
 
Re: Apple запатентовала новый разъём

Придумают голограммы какие-нибудь
было ж 3Д, но не пошло. Даже в телевизорах.

Экраны бы крепче - да... Может, в ифоне-30. Но, нахера тогда 31-й покупать? думаю, не сильно хотят они этого....
 
Назад
Зверху Знизу