Аптечка

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
Аптечка

Вот в магазине обнаружил какие у италянцев автомобильные аптечки продаются. Обратите внимание на содержимое :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фото пездец
Не пробовал сжимать в паинте?
А что не так,аптечка как аптечка
 
и шо там? нифига не ясно!или нужно угадать?:D
 
ножниц в наших, по моему, нет
 
соодержимое: бинтики, ваточки, пластыри, йод и писец. ни таблеток ни медикаментов нифига

И это правильно,я не врач,но обьясню почему
Это только в нашей недоразвитой стране аптечки забиты всяким говном,которое никто не знает,как применять
А в развитых странах ты аналгин без рецепта врача не купишь,и это логично и правильно
Ибо есть масса людей,которая реагирует на колеса неправильно,то есть с побочными эффектами
Ну и самое главное,аптечка,средство первой помощи,а не панацея об всех болезней
Ну максимум что в ней должно быть из таблеток,это валидол и активированный уголь,все остальное только для различных травм

ножниц в наших, по моему, нет

Есть
Мегауебищные,что и бинт хер отрежешь
 
гандоны еще должны присутствовать в аптечке
 
И это правильно,я не врач,но обьясню почему
Это только в нашей недоразвитой стране аптечки забиты всяким говном,которое никто не знает,как применять
А в развитых странах ты аналгин без рецепта врача не купишь,и это логично и правильно
Ибо есть масса людей,которая реагирует на колеса неправильно,то есть с побочными эффектами
Ну и самое главное,аптечка,средство первой помощи,а не панацея об всех болезней
Ну максимум что в ней должно быть из таблеток,это валидол и активированный уголь,все остальное только для различных травм
за границей по рецепту выдаются совершенно по другим причинам, а не потому что они так оберегают людей
Есть
Мегауебищные,что и бинт хер отрежешь
никогда не видел
 
У меня не складные,но такое ощущение,что сделаны из жести
Вернее с нее они и сделаны
 
Назад
Зверху Знизу