Аптека Копейка возле Солдата-ужас.

Цены в аптеке реально ниже, чем в других аптеках. Практически по всем позициям. Реально - интернет заказ не работает!!!
Даже, если вам повезло и фармацевты нашли время и желание отобрать ваш заказ, то не факт, что вам удастся растолкать толпу вопящих мамаш и пенсионеров и прорваться к кассе. Проверено личным опытом не раз...
Последний моц заказ был на 8тыс. гр. Отдельного продавца на интернет заказы не выделено. Я услышала о себе все, что только можно было выдумать "сочувствующими" из очереди. Фармацевт нашла на складе лекарств только на 5тыс. гр. Остальное она не знала где лежит... Ушла с тем, что наковыряли через 40 иин., хорошо, что очередь не побила...
Итог: на 23 августа ни ногой. Новая аптека на Благбазе - там пока проще
 
На Пушкинской, недалеко от метро- вниз, тоже открыли еще одну Копейку.
 
Решил зимой ради эксперимента опробовать роботизированное обслуживание. Зашел, набрал заказ на планшете... провизор сказал что купюроприемник не работает и предложил оплатить в кассу. Ладно.
Пришёл во второй раз. Сел за планшет... провизор сказал что заказ с планшета не работает... Как-то так.
Но цены реально низкие
 
В чем вопрос? Пользуюсь этой аптекой на Пушкинской без проблем.
 
шо вы мелите...заказ по инету обслуживает отдельный провизор, заходите и ищете именно его...
 
Я раз тоже по планшету заказ оформил, перевел на оплату через терминал, оплатил, получил чек и дальше долго ходил и ждал когда меня обслужат, по ходу выслушав кучу ругани от персонала, почему это я соизволил делать заказ через планшет. Я показываю на плазму на стене, по которой как раз крутился их ролик, в котором показывается именно то что я и проделал. В ответ: это не работает!
 
во казлы , че не могут еще продаванов поставить если у них аншлаг !
 
шо вы мелите...заказ по инету обслуживает отдельный провизор, заходите и ищете именно его...

Вчера сделал заказ по инету, через пять минут прислали на телефон код. Пошел в "Копейку" на Пушкинская, 67, подошел к первой попавшейся свободной продавщице, назвал код, она глянула в свой компьютер и выдала лекарство. И не нужно искать какого-то отдельного провизора, сведения о вашем заказе есть у всех провизоров.
 
кто нибудь знает через какую жопу можно открыть их сайт?
Как не зайду постоянно он не работает! Неужели нельзя его сделать по людски?!
 
кто нибудь знает через какую жопу можно открыть их сайт?
Как не зайду постоянно он не работает! Неужели нельзя его сделать по людски?!
Жопа, это когда руки кривые. Все прекрасно работает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отличная аптека. Два раза делала заказ через интернет и оба раза все отлично. Без очереди, быстро и гораздо дешевле. Сегодня, например, купила лекарство за 385 грн, которое в основной массе аптек стоит +/- 500 грн. Кто не верит, лекарство называется Тутукон 600 мл. Респект аптеке и низким ценам!
 
Ужас...Сделала заказ через сайт аптеки низких цен. Раньше забирала в аптеке на пр.Ленина,2.Никогда не было никаких вопросов. Но в новой аптеке Копейка, на пр.Ленина, 64- цены были несколько ниже и я заказал у них. Такого неудачной как для аптеки организации рабочего места я ещё не встречала-неудобно ни покупателям ни самим продавцам. Я простояла в очереди минут 40- при том , что за это время 3 продавца обслужили всего человек 5. Так ещё оказалось, что мой заказ был выполнен не полностью- мне необходимо было по 2 упаковки препаратов- а на один чек можно было только 2 пластины- и на сайте об этом ни слова. Т.е. мне ещё надо было мин.20 и на кассе простоять, пока кассир не пробьёт на разные чеки всё что мне надо...Я ушла. Хотела сьэкономить 40 грн.при заказе на 500, а только время потратила и нервы. Никому не советую обращаться в эту аптеку.
странно, я заказывала в копейке на разных адресах и все всегда очень быстро, намного быстрее чем в анц. заказываю частенько, выходит дешево, ждать не нужно в отличии от анц где некоторые начинают возмущаться когда забираешь заказ без очереди. если покупать сразу, без заказа то сами кассы странные, но спасает положение что очереди небольшие)
 
Владельца аптеки надо привлечь за издевательство над персоналом. Хоть бы стулья какие-нибудь поставил бедным девочкам.
 
Хоть бы стулья какие-нибудь поставил бедным девочкам.
и желательно в нормальных зданиях аптеки отрывались бы, а не как на Жукова - скворечник, ни девчонкам, ни посетителям не развернуться
 
Аптека на П.Поле, около Солдата.

Отказались продать одну пластинку из двух, с формулировкой: "а вдруг мы потом оставшуюся не продадим".
Заведующая отказалась выйти в зал разобраться с ситуацией (объяснить ситуацию - мало ли, может покупатель чего-то не понимает), потому что "она сейчас обедает".
Когда все-таки вышла, не хамила, нет, но общение... :рл:

Еще один серьезнейший минус заведующей - она в разговоре полностью переврала инструкцию на лекарство!

Такое впечатление, что подбор персонала в эту аптеку (и это на руководящую должность!) по "остаточному принципу" - кого не взяли работать в другие аптеки, вынужденно пошел сюда... :(



Аптека действительно отвратительная:

- принцип "бабло любой ценой" превалирует над всем остальным настолько, что это выглядит отвратительным даже в наше циничное время. Понятно что альтруистов не бывает, и все аптеки работают ради заработка, но... здесь это уж слишком чересчур.
Осталось ощущение, что ради бабла тут какой-нибудь бабушке втулять любую гадость, если будут уверенны в безнаказанности.

- заведующая настолько "не тянет" на свою должность (как по профессиональным, так и по административно-деловым качествам), что... :незнаю:
Эдакая смесь апломба с самолюбованием... :(

- неприятно и то, что хозяева аптеки готовы набирать для работы таких "кадров". Видимо рассуждения в таком ключе: да пофиг кого брать на работу - мы сделаем на гривну дешевле чем рядом, и вы косяком попрете сюда.



В блэке ей самое место.
Обхожу теперь эту аптеку десятой дорогой. Лучше чуть дороже купить в любом другом месте, чем в этом гадюшнике.

По-моему, нормальное отношение к покупателю, попытка идти навстречу, искать хоть какой-то компромисс если это возможно, стоит намного дороже нескольких сэкономленных гривен...
(почему-то в первой же попавшейся аптеке куда я зашел после этой вонючей "копейки", одну пластинку продали вообще без вопросов! Вам нужно так? - берите конечно же! :))
 
Останнє редагування:
В блэке ей самое место.
Полностью согласна. Дней 10 назад я через интернет сделала заказ 3-4 лекарств, отправила сына за заказом, он выстоял в сумасбродной очереди (я забыла предупредить что без очереди), а в ответ получил: ваш заказ ещё не собран, ждите СМС. Ушёл, СМС пришла по итогу не меньше чем через час после оформления заказа. Часа через 3 сын снова пошёл за заказом, уже без очереди, НО... одного из препаратов нет в наличии. УЖАС! мы вынуждены были потом бегать и искать его по другим аптекам, уже не важно по какой цене, т.к. ребёнку его уже принимать надо было.
Я позвонила на горячую линию, сказали что это не правильно, так не должно быть, если нет препарата - они должны были снять его с интернет-заказов, если пришла СМС о том что заказ собран - значит препарат должен быть в наличии... Заявку-жалобу на аптеку записали, но вряд ли это поможет.
 
Отказались продать одну пластинку из двух, с формулировкой: "а вдруг мы потом оставшуюся не продадим".
та это дурочки на местном уровне чудят.
мне однажды тоже одна такая в АНЦ сказала - коробочка залеплена скотчем, значит по 1 пластинки продавать нельзя:D
 
Что-то Вы сказки рассказываете. Копейка- аптека из сети "Аптека низких цен" ( даже сайт тот же ), так что цена на одно и тоже лекарство, одного и того же производителя и одной дозировки, не может отличаться в 3 раза.
ну да..такой разницы не может быть...
или не по той цене продали в каком то случае из 2-х.

..дважды заходила в копейку, какой то ужас, с одной стороны очереди..с другой провизоры ходят без дела тыняются по залу..первый раз вышла, не захотев стоять в жуткой очереде, второй раз забирала инет заказ, со слов провизора - я его дополнительно еще должна была подтвердить на планшете в зале аптеки, потом я ей оплачиваю, она несет деньги в подсобку, дверь открыта, там другая принимает деньги, дает сдачи, др провизор выносит лек-ва и сдачи..жуть..на получение уже оформленного инет заказа 1 наименования лекарства - было потрачено 20 минут..
 
Назад
Зверху Знизу