аптеки открыто тогуют наркотой!

димедрол это наркоманский олдскул, ещё в 90х упарывались им.
А если честно, я за то, чтоб наркам делали скидки, чтоб они могли больше покупать и быстрей от передоза передохли.
 
А если честно, я за то, чтоб наркам делали скидки, чтоб они могли больше покупать и быстрей от передоза передохли.

:пиво: хорошая идея...а как только загнутся нарики и аптеки лишние позакрываются:клас:
 
на моё удивление, когда я закончила с выбором и выходила из аптеки, зашёл ещё один худой и тоже попросил "зелёную"

названия таблеток я не видела, она их давала перевёрнутыми, но явно это какая-то срань наркотическая...
я в шоке...:confused:

представляю Ваше лицо, если бы Вы увидели, что частенько провизоры такому контингенту и запивать дают... А вообще ситуация со свободной продажей кодеиновых препаратов, мало того, что ведет к росту преступности, так еще и к деградации нации.
 
вчера возле сильпо лежало
седня днем заходил в Дарс, тупо на тротуаре рядом со входом лежит 2 канвалюты от корпа...аптеки так шоб прям совсем рядом - нет...
сфотать не додумался=)
 
Это был "Кодтерпин"...вообще это таблетки от кашля...но содержат кодеин и кофеин и по идее вставляют после 10 таблеток. Раньше работал на аптечном складе...так аптеки по тысячу таблеток гребли через день...
 
по закрывать все аптеки и запретить любую рекламу лекарств.
+100500!!!
только они плодятся как клопы.

Прикинь, вот есть ща место в Харькове, где до ближайшей аптеки надо ЕХАТЬ...ну или шагать оч быстро мин 15-20;)
Вот может поэтому и нарковского мусора не вижу тут
но писта подруга гепская таки начала нам тут аптечку строить...оно с одной стороны вроде и надо, а с другой - обходились как то без...а построит же 10000% нарковскую
 
Обычная глюкоза.

представляю Ваше лицо, если бы Вы увидели, что частенько провизоры такому контингенту и запивать дают... А вообще ситуация со свободной продажей кодеиновых препаратов, мало того, что ведет к росту преступности, так еще и к деградации нации.

Просто необходимо снизить уровень населения до анонсированых Кучмой тридцати миллионов.
 
по закрывать все аптеки и запретить любую рекламу лекарств.
раньше у нас в районе, было 3 аптеки и всем хватало и очередей не было, а сейчас куда ни глянь аптека! вот наркота и развелась

Собирайте материал, видео-доказательства, заготовки ответов бабушкам-димидрольщицам.
Реклама завуалирована под передачи о здоровье, благотворительные события, вся экономика добрых двух третей стран мира основана на тех принципах, которые вам видятся рассадниками деграданта.
 
Можно номер приказа которым дозировка кодеина в кодтерпине переводится из Rx в ОТС?
Я где-то такое писал? Внимательно читайте, я писал о псевдоэфедрине, который в конце 2010 перешел из ОТС в rx
 
Один раз была в аптеке на Славянской (по-моему, 911, точно не помню). Передо мной стоял мужик неопределенного возраста (около 57 лет). Он молча дает провизору деньги, она так же молча достала какое-то "лекарство". Мужик бегом схватил упаковку, зажал ее в кулаке, быстро сунул в карман и удалился. Наверно, это был "постоянный клиент" ))
 
по закрывать все аптеки и запретить любую рекламу лекарств.
раньше у нас в районе, было 3 аптеки и всем хватало и очередей не было, а сейчас куда ни глянь аптека! вот наркота и развелась
То есть, если у моего ребенка ночью температура 39, я должен вашей милостью ехать на такси в центр за жаропонижающим?

Один раз была в аптеке на Славянской (по-моему, 911, точно не помню). Передо мной стоял мужик неопределенного возраста (около 57 лет). Он молча дает провизору деньги, она так же молча достала какое-то "лекарство". Мужик бегом схватил упаковку, зажал ее в кулаке, быстро сунул в карман и удалился. Наверно, это был "постоянный клиент" ))
Конечно. Пятидесятисемилетний наркоман - обычное явление. Надо было его догнать, забить сумочкой и посмотреть, чего это он там прикупил.
 
То есть, если у моего ребенка ночью температура 39, я должен вашей милостью ехать на такси в центр за жаропонижающим?
ну что за глупости, 3 аптеки было только в нашем районе, думаю что в вашем не меньше. они не нужны по 5шт на каждом углу.

представляю Ваше лицо, если бы Вы увидели, что частенько провизоры такому контингенту и запивать дают... А вообще ситуация со свободной продажей кодеиновых препаратов, мало того, что ведет к росту преступности, так еще и к деградации нации.
хватит того, что я это тут читала
 
Конечно. Пятидесятисемилетний наркоман - обычное явление.
А что, в этом есть что-то удивительное? Много наркоманов доживают до вполне преклонного возраста. Это в школьных лекциях о вреде наркотиков рассказывают, что наркоманы живут в среднем до тридцати.
 
ну что за глупости, 3 аптеки было только в нашем районе, думаю что в вашем не меньше. они не нужны по 5шт на каждом углу.

их и три не нужно, пусть вместо 5 будет одна, и цена у нее будет такая, будто вы в каждой купили... то есть, пятикратная... вот замечательно станет, ни наркоманов.... ни сепаров, ни нациков, вообще, никого...

P.S. не придумывайте велосипед, решение вопроса наркомании давно существует, но решение ее в руках тех, кто ее создает и, пока это положение не измениться, проблема решена не будет.
 
вчера пока я соображала и выбирала более подходящие нам лекарства от простуды, аптекарша ничего не скрывая торговала непонятно чем!!!

первый-не высокого роста, в неопрятной одежде, очень худой- явно нервничал, пока я читала инструкцию к препарату, я предложила ему купить что надо перед мной , объяснив что мне ещё долго и много выбирать...
он молча протянул аптекарше 26гр, она так же молча дала ему таблетки в зелёном бластере, без чека...он ушёл

продолжаю выбирать препараты...
подходит второй парень-в "свежей" дублёнке, аккуратно одет, но тоже очень худой-он подождал некоторое время,понял что я не спешу и сам попросил меня пропустить его, я конечно согласилась...парень протянул 52гр аптекарше с фразой- "две зелёных дайте" и снова аптекарша даёт т-же таблетки не пробивая чека...
на моё удивление, когда я закончила с выбором и выходила из аптеки, зашёл ещё один худой и тоже попросил "зелёную"

названия таблеток я не видела, она их давала перевёрнутыми, но явно это какая-то срань наркотическая...
я в шоке...:confused:

у нас тоже есть аптека такая на районе, я её так и называю "наркоманская", захожу туда крайне редко, разве что купить что-то банальное: вата, перекись, чек приходится просить постоянно, один раз парень передо мной что-то купил и пошел, провизор дает чек, а их там два: первый кодтерпин, второй уже мой купленный товар.
И точно так же даются пластинки :) причем молча глазками пробежали по рядом стоящим покупателям и всё.
 
P.S. не придумывайте велосипед, решение вопроса наркомании давно существует, но решение ее в руках тех, кто ее создает и, пока это положение не измениться, проблема решена не будет.
А как от этого уйти? Менты не заинтересованы в искоренении преступности, фармацевты не заинтересованы в искоренении наркомании, медики не заинтересованы во всеобщем оздоровлении, и т.д., ибо сразу за искоренением явления, они лишаются работы, а значит средств к существованию
 
А как от этого уйти? Менты не заинтересованы в искоренении преступности, фармацевты не заинтересованы в искоренении наркомании, медики не заинтересованы во всеобщем оздоровлении, и т.д., ибо сразу за искоренением явления, они лишаются работы, а значит средств к существованию
Еть вариант, что это из-за капитализма, или просто от того. что за все нужно платить и поменять это можно, перейдя к другой форме распределения нужных ресурсов, тех самых. за которые мы сейчас платим деньги. Но пока эта идея ухода от денег пользуется среди нашего населения не большой популярностью:)
 
Назад
Зверху Знизу