Аренда недвижимости без посредников - не реклама. Тема на полчаса

в этом и заключается работа украинского риэлтора, мозг выносят ему а не собственнику
ты хочешь сделать эту работу сам
терпи

Проблема в том, что риелтеры и звонят чтоб забить себе базу, тем самым снижая шанс сдать нормально квартиру, прилепливая к аренде еще одну оплату за месяц за услуги, а учитывая, что многие, кто сдают берут со старта за 2 месяца, то выходит, что человек должен отдать 3 арендных платы единоразово и многие не вывозят такую сумму и ищут напрямую хозяина жилья.
 
Проблема в том, что риелтеры и звонят чтоб забить себе базу, тем самым снижая шанс сдать нормально квартиру, прилепливая к аренде еще одну оплату за месяц за услуги, а учитывая, что многие, кто сдают берут со старта за 2 месяца, то выходит, что человек должен отдать 3 арендных платы единоразово и многие не вывозят такую сумму и ищут напрямую хозяина жилья.

не могу сказать что искать самых неплатежеспособных съёмщиков хорошая стратегия:збентежений:
 
Потцтому что форум возможно читают "онижедети". Хотя нет - тут одни "диды" :D

Онижыдети идут нахуй:). И да, справка тккзть:):

1bd2f1bb66eb0c2116.jpg
 
Белкина межет знвнить. Бери трубку, сука
 
не могу сказать что искать самых неплатежеспособных съёмщиков хорошая стратегия:збентежений:

У меня всегда жили квартиросъемщики с детьми, у меня самого двое и +500$ для семьи большие деньги, как минимум для большинства, а учитывая, что эта сумма потрачена образно говоря зря, то этих денег вдвойне жалко. У меня, когда я был молодой и сам жил по съемным квартирам был знакомый, риелтер номер которого я к сожалению потерял, так вот он брал за услуги фиксировано 250 грн. - на тот момент это было около 50$ или даже меньше и это был нормальный прайс. Это мое мнение, но брать больше 100$ за подобную услугу это овердохера.
 
Пиши в оголошенні великими буквами-агентам не дзвонити категорично!!
 
Это сильно подревнему - нужен сайт или канал какой-нить в телеге шоп номер не светить иначе жизни не дадут пока не попаду во все базы.
купить номер в ближайшем ларьке и поставить во второй слот телефона (или купить телефон фонарик)
дать объявление
найти кого нужно
выбросить номер
итого:
затраты 200-300 гривен и никаких проблем
 
Кто находчивый? Я тут как бы по причине что не нашел таки ниче подходящего. :(

Ты находчивый. В разделе "Недвижимость" не написал же, сразу в "Главный", чтоб большую аудиторию охватить :D
Тема на пол-часа:yahoo:
 
Новая симка, олх. Всё.
 
Ты находчивый. В разделе "Недвижимость" не написал же, сразу в "Главный", чтоб большую аудиторию охватить :D
Тема на пол-часа:yahoo:

А в чем находчивость - через пару минут грохну - все равно ниче не предложили.
 
Времени катастрофически нет отвечать 100500 агентам, чтоб меня везде в базы вписали. Пожалуй сделаю рассылку в мессенджерах по знакомым.

Как уберечься от спамеров в мессенжерах, чтобы не спамили мессенджеры?
 
Времени катастрофически нет отвечать 100500 агентам, чтоб меня везде в базы вписали. Пожалуй сделаю рассылку в мессенджерах по знакомым.
А 1.5 часа висеть на форуме время есть.:)
С знакомыми лучше не иметь дело, кстати.
 
А 1.5 часа висеть на форуме время есть.:)
С знакомыми лучше не иметь дело, кстати.

Я работаю за компом - говорить нет времени - писать сколько угодно. Квартира всегда сдавалась знакомым или знакомым моих знакомых - за 10 лет не было проблем вообще никогда.
 
Ты находчивый. В разделе "Недвижимость" не написал же, сразу в "Главный", чтоб большую аудиторию охватить :D
Тема на пол-часа:yahoo:

Хотел грохнуть а в главном оказывается нельзя удалять и редактировать :іржач:

Проьба админам удалить тему.
 
Назад
Зверху Знизу