Аренда в белую

Хотите ли вы как правильно или как легче

  • Я за белую аренду

    Голосів: 14 33.3%
  • Я за серую аренду

    Голосів: 16 38.1%
  • Хочу посмотреть ответы

    Голосів: 12 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Ссылку на реестр.

Честно нет у меня таких. Это со слов ВСЕХ киевских риелторов которые пытаются обосновать отказ арендодателей даже встречаться с людьми с Луганска/Донецка. Говорят такие случае не поодинокие.
Понятно что без ссылки на реестр это пустые слова, но вот как-то так было когда я искал себе здесь временную квартиру. Жаль не удалось встретиться не с одним из отказчиков - я бы смотря ему в глаза набрал бы горячую линию ГФС и оставил бы месседж :D Посмотрел бы потом на него.
 
Что за чушь? Арендодатель вызывает медвежатников, показывает паспорт, документы на квартиру, они открывают и меняют замки.
Такое прокатит, если никого нет дома. На конфликт медвежатники не пойдут. И, даже в этом случае, перспектива может вырисоваться неприятная.
 
Что за чушь? Арендодатель вызывает медвежатников, показывает паспорт, документы на квартиру, они открывают и меняют замки. Арендатор вызывает медвежатников, показывает просроченный (или даже не просроченный договор) и сидит дальше под дверью, названивая хозяину "дядя, отдайте пожалуйста вещи".

Навесной замок изнутри? :D
 
Я так почитал тему. В тонкости аренды не вникал, но с такими правами и обязанностями я за черную сдачу квартир
 
Назад
Зверху Знизу