Аркадий Бабченко ЖИВ !

ну шо сказать:
В кузнечный пресс попала птица
И в рожу брызнули мне перья
Глаза ее, кишки и клювы
А с ним тоненькие лапки
Как хорошо, что в пресс кузнечный
Попала птица, а не девка
А то б мне ейными грудями
Глаза бы все повышибало...
Незабвенный Федор Чистяков!!!:пиво::клас::клас:
Так а шо там Бапченков ?
 
О це поворот ! Бабченко жив - це добре , но теперь никто не поверит сообщениям об убийствах , в цей сюреализьм .
 
Мне про Ленина интересно. Лежит целый день в Мавзолее, на радость трудящимся. А в конце рабочего дня поднимается и идет бухать на честно заработанные деньги.
 
bdg1ba.jpg
отлично улыбнуло . спасибо .
 
О це поворот ! Бабченко жив - це добре , но теперь никто не поверит сообщениям об убийствах , в цей сюреализьм .

Та ото ж...
Народ такой недоверчивый стал :из сегодняшних комментариев на блестящую операцию СБУ на Фейсбуке:
«Я искренне и человечески рад что Аркадий жив, я давно и с интересом его читаю. Я рад, что он хороший и порядочный человек, что у него много хороших и настоящих друзей... но мне очень жаль, что он стал частью бездарного предвыборного спектакля нашей тупой вороватой власти... может по незнанию, в темную... я не знаю, не в этом дело... время само все расставит на места... В любом случае, живи долго, Аркадий, не болей и будь здоров...»
 
краем глаза зацепил соловьевщину по телевизору :D:D:D их там щас ТАК БОМБИТ - це неперевершено )))))
 
ЦРУ,ФБР,Мосад,ФСБ,МИ5,МИ6 и даже бывший КГБ-нервно курят!
 
Ну операция реально крутая,не допустить утечки в современном мире это конечно что то с чем то.Среди участников не оказалось фсбшных глистов,что не может не радовать.АТОшник не взял кровавое бабло,а пошел в СБУ, Аркаша жив.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
теперь бомбит вечно озабоченных :D:D:D что и требовалось доказать: не работают и не будут работать правила, притянутые сюда под кальку.
 
жив! дурилко...

то, что жив - это хорошо..то, что настроение мне и многим людям вчера испортил - это плохо..
а какая цель была у инсценировки ?
поймать убийцу ? он сам пришел..
заказчика ? а разве убийца не знает..
так какая цель преследовалась ?
"ложки нашлись, а неприятное чувство осталось..."
 
Идут инсценiровкi
 
Назад
Зверху Знизу