Армен Григорян и 'Крематорий'

Недовольным там быть нельзя.Макаревич уже попробовал.
Не думаю, что те, кто упоминался в этой теме врут что довольны. За арийской семейкой слежу давно и царящие там настроения хорошо знаю. И Дубинин и Холстинин и Кипелов и Маврин высказывались в положительном ключе о присоединение Крыма. Но разве кто-то из них хоть раз говорил что-то плохое в сторону Украины или украинцев? Никогда! Они имеют право на свое мнение, как и мы на свое.

Но называть их поэтому мудаками, могут только конченные *(крайне неприличное слово). Они достойные музыканты и достойные люди.

Любой из нас, на данный момент, практически не имеет своего мнения. Все, якобы "наше мнение" сформировано СМИ и только им! Поэтому и мнение российских музыкантов сформировано тоже СМИ. И полные лохи те, кто брызгая слюной начинает доказывать о зазомбированности одной из сторон. Мы абсолютно все зазомбированы! А по другому быть не может! Прекратится это только тогда, когда у человечества откроется третий глаз посреди лба и они начнут черпать информацию из наносферы Земли!
 
лично я слушаю музыкантов вне зависимости от того что они говорят об Украине или России.
 
Не думаю, что те, кто упоминался в этой теме врут что довольны. За арийской семейкой слежу давно и царящие там настроения хорошо знаю. И Дубинин и Холстинин и Кипелов и Маврин высказывались в положительном ключе о присоединение Крыма. Но разве кто-то из них хоть раз говорил что-то плохое в сторону Украины или украинцев? Никогда! Они имеют право на свое мнение, как и мы на свое.

Но называть их поэтому мудаками, могут только конченные *(крайне неприличное слово). Они достойные музыканты и достойные люди.

Любой из нас, на данный момент, практически не имеет своего мнения. Все, якобы "наше мнение" сформировано СМИ и только им! Поэтому и мнение российских музыкантов сформировано тоже СМИ. И полные лохи те, кто брызгая слюной начинает доказывать о зазомбированности одной из сторон. Мы абсолютно все зазомбированы! А по другому быть не может! Прекратится это только тогда, когда у человечества откроется третий глаз посреди лба и они начнут черпать информацию из наносферы Земли!

О как у пионэра с хоббитки пукан рванул по поводу святости Арии :D
Если человек поддерживает раскол моей страны, то для меня он автоматически становится мудаком, независимо от того это Кинчев, Кипелов или Кобзон.

З.ы. и вообще Ария у Мэйдена музыку ворует :trollface:
 
Может объясните наконец, что такое эта ваша "хоббитка"?
пукан рванул по поводу святости Арии
Пукан не рванул, просто провокаторы за****и. А святыми они не являются, как и все мы.

З.ы. и вообще Ария у Мэйдена музыку ворует
Я их после ухода Кипелова слушать пререстал, так что мимо :trollface:
 
Может объясните наконец, что такое эта ваша "хоббитка"?
Может тебе еще объяснить что такое тремпель

Я их после ухода Кипелова слушать пререстал, так что мимо :trollface:

Так у Мэйдена музыку Холст с Дубом (основные композиторы) воруют, а они остались в Арии.
 
Народ, а про Шахрина что было?
 
Супер,еще бы Крем в Харьков приехал!!
 
А как вам "Телевизор"? Очень актуально щас. Я бы ее назвал оппозиционной группой.





 
Шахрин, увы, тоже вылизывает жопу Большому Катяху. И делает это, имхо, искренне.
 
Кстати, Александр Скляр из "Ва-Банка" вата-ватой.
 
Назад
Зверху Знизу