Арсен молодец!

Да уж. А что всенарадноизбатый перезидент промолчал? Или он на новогоднем корпаративе у володина ему все скажет и станцует в придачу
В свое время бубочка усердно срал в ФБ. И клоунососущий скот впадал в экстаз. Наверное сейчас бубочка в депрессии.
 
" украинский националист Арсен".....
:D:іржач:
 
Нашим, тоже скажу - сторонникам всепрощения, покупки электроэнергии дешевого газа со скидкой
А ведь наехал на банду клоунов. Как Гепа и Юлька.
Это мне напоминает Ника Перумова "Алмазный меч, деревянный меч", про то как эльфы, орки и гномики объединились против общего врага-людей. Правда потом они опять посрались, но это уже другая история.
 
Руский дурак - это сильно. Только в 2014 кодло таких дураков отхватила жемчужину Украины - Крым. И оказывается никто не предвидел такого.

Мне интересно, хоть чему-то эти слова свинособаки володина учат и сподвигают на что-то?
 
За то, что эта жирная тупая свинья рождает ненависть одних украинцев к другим.
Ух какая ненависть! Значит Андрей Полтава все делает правильно: быдло должно трястись от злости.
 
А ведь наехал на банду клоунов. Как Гепа и Юлька.
Это мне напоминает Ника Перумова "Алмазный меч, деревянный меч", про то как эльфы, орки и гномики объединились против общего врага-людей. Правда потом они опять посрались, но это уже другая история.

Юльку слышал, а когда Гепа наезжал на банду клоунов?
 
Юльку слышал, а когда Гепа наезжал на банду клоунов?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Причем зацени паскудство, Гепа напомнил клоуну про Тернополь.
 
Вообще володькин должен за свой грязный рот как-то ответить. Зря зелень все это спускает.
 
Назад
Зверху Знизу