АС. Обсуждение, применение и действие препаратов

У Вас есть опыт применения АС (анабол.стероидов) ?

  • НЕТ. Негативно отношусь

    Голосів: 7 43.8%
  • НЕТ. Но планирую попробывать

    Голосів: 2 12.5%
  • ДА. Пожалел, Ужасс, не советую

    Голосів: 0 0.0%
  • ДА. Все нравится, не жалею

    Голосів: 7 43.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
к стати, если кто может посодействовать в приобритении витаминов для спортсменов, буду благодарен. Пока что решил воздержатся от длинных эфиров.
 
к стати, если кто может посодействовать в приобритении витаминов для спортсменов, буду благодарен. Пока что решил воздержатся от длинных эфиров.
Чем посодействовать? Проспонсировать?) Или контактами помочь?
 
Не знаю при чем тут моя цитата, но я не употребляю алкоголь никогда, как и табачные изделия.

ты вообще не при чем. я о том что общество считает ас ядом -пиписька отпала печень не стоит итд -зато бухло в тренде.
 
ты вообще не при чем. я о том что общество считает ас ядом -пиписька отпала печень не стоит итд -зато бухло в тренде.

все от не знания. АС- плохо. курение и алкоголь это норма. нас так учат, значит так надо, кому то.
 
основное что запрещено в нашей украине: дека(и его производные), оксандролон, метан. тест разрешен...хотя попробуй еще докажи нашим "оборотням", если уже взяли, какие препы разрешены...а какие нет :D
з.ы. я тебе писал в лс на счет "витамин" про "деку,метан,метил" и его цены. Если захочешь купить, пиши, обсудим :)
 
Назад
Зверху Знизу