Asus P5RD1-VM и двухядерный Пентиум..совместимы?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 5651
Asus P5RD1-VM и двухядерный Пентиум..совместимы??

доброго всем времени суток

появился вопрос
есть материнка Asus P5RD1-VM на ней стоит Селерон 2,66 ГГц

появилась необходимость поставить на эту мать более мощный процессор -Пентиум, а лучше двухядерный....

я не совсем могу понять - эта ать сможет с двуядерным работать или нет
??

с ув.
 
Я тебе не смогу сказать что на 100 процентов, потому как заморочки разные бывают. Ты сможешь туда поставить Pentium D скорее всего без проблем, только прийдется биос перешить. Что касается Pentium Dual Core и Core Duo - надо пробовать! В любом случае сначала перешей биос на самый последний, а потом у друзей бери процы и пробуй.

О результатах отпишись плиз, самому интересно! Просто я в комп. салоне работаю и практическая инфа на пользу будет ))
 
ок... бум смотреть

а можете сказать чем
Пентиум Д отличается от Дуал корэ а тот - от Корэ 2 дуо
 
пентиум д от дуал коре отличается архитектурой и вообще это разные поколения процессоров. дуал кор это коре 2 дуо 4ххх с обрезанным вдвое кешом.
 
тобто коре 2 дуо и дуал коре это более поздняя версия, нежели Пентиум Д?
 
пентиум д от дуал коре отличается архитектурой и вообще это разные поколения процессоров. дуал кор это коре 2 дуо 4ххх с обрезанным вдвое кешом.

вот этот проц из вашего прайса на нее станет?

Рentium D 935 3,2GHz (800MHz,2x2MB,S775) box 561,00 540,60 36

и можете объяснить мне несведующему, 3 ГГЦ это совокупная частота 2 ядер или частота каждого...:rolleyes:
 
3,2 ггц....
 
прайс устарел - пентиумов д давненько не видел. частота 3 ггц(3,2итд)-это частота каждого из ядер.
 
Посилання видалено
LGA775 socket for Intel® Pentium Process Extreme Edition / Pentium D/Pentium 4/Celeron CPU
 
Назад
Зверху Знизу