Атлант расправил плечи.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29120
Атлант расправил плечи.

Читали? Ваши впечатления?

Почему в главном, а не в литературе? потому что хотелось бы обсудить нечто большее, чем сюжет.

Я книгу (точнее, их 3) прочитала за несколько дней. И к концу книги совершенно разочаровалась в авторе. Первая книга впечатлила, вторая так себе, а третья - ну бред сивой кобылы. И не то, что б там рационального зерна нет, есть... Но все такое топором рубленое :незнаю: К концу повествования автор скатывается с маразм. а вам как?

Я вот в книге увидела многое, что происходит в наше время в нашей стране. :ги:
 
читаете всякую хрень, а потом глупые темы создаете :D
 
Я орден получил еще при Кучме ;) И никакая это не ложа, это лажа раздавала всем подряд ордена бесплатно,а Мороз-параноик увидел в этом тайный заговор :D

Странно, по поведению ты смахиваешь на сатанинского члена тамплиеров:rolleyes:

от этого есть дивиденты?

для унылых обывателей нет, а для уровня выше среднего - это скорее необходимость, нежели просто быть членом тайного общества
 
Читали? Ваши впечатления?

Почему в главном, а не в литературе? потому что хотелось бы обсудить нечто большее, чем сюжет.

Я книгу (точнее, их 3) прочитала за несколько дней. И к концу книги совершенно разочаровалась в авторе. Первая книга впечатлила, вторая так себе, а третья - ну бред сивой кобылы. И не то, что б там рационального зерна нет, есть... Но все такое топором рубленое :незнаю: К концу повествования автор скатывается с маразм. а вам как?

Я вот в книге увидела многое, что происходит в наше время в нашей стране. :ги:
Любой фильм - это книга экономящая ваше время.

не надо :увага: я хорошую литературу читаю - маринину и донцову
Это не хорошая - это женская.
Хотя что я объясняю.
 
Причём ооочень редко, когда фильм лучше, чем книга...

чо, "Властелин колец". я таких масштабных баталий и несимпатичных орков вообразить не могу. :іржач:

ты жива моя старушка?Я думал усе- кина не будет,электичество кончилосьушла на Мамбу или куда ишо подальше:)

да читала ж я :D много.
 

шо не так? расправь плечи, сидишь скрутился в бублик



кароче, товарищи, шо за хуйня. никто не читал? а мне интернет соврал, что в связи с кризисом 2008 продажи книги выросли. даже у нас ее читают.
 
Останнє редагування:
Фильм смотрел задумка отличная...жду продолжения.
 
Читали? Ваши впечатления?

Почему в главном, а не в литературе? потому что хотелось бы обсудить нечто большее, чем сюжет.

Я книгу (точнее, их 3) прочитала за несколько дней. И к концу книги совершенно разочаровалась в авторе. Первая книга впечатлила, вторая так себе, а третья - ну бред сивой кобылы. И не то, что б там рационального зерна нет, есть... Но все такое топором рубленое :незнаю: К концу повествования автор скатывается с маразм. а вам как?

Я вот в книге увидела многое, что происходит в наше время в нашей стране. :ги:

ну теперь я точно читать не буду
 
ну теперь я точно читать не буду

че? между прочим, эту книгу американцы ставят на второе место после библии.

читается легко. я все три книги за несколько дней прочитала. правда, в ущерб ХФ - не могла оторваться :D хоть это и не отменяет того, что автор гончая :ги:
 
начал читать 3-ю книгу. действительно поначалу был какой-то совок + маразм януковощей. а в 3-ей в начале прям все как-то заебись стало вдруг. но кое что там есть такое что создается впечатление что янукович тоже читал эту книгу например
Невозможно управлять невинными людьми. Единственная власть, которую имеет любое правительство, — это право применения жестоких мер по отношению к уголовникам. Что ж, когда уголовников не хватает, их создают. Столько вещей объявляется криминальными, что становится невозможно жить, не нарушая законов. Кому нужно государство с законопослушными гражданами? Что оно кому-нибудь даст? Но достаточно издать законы, которые невозможно выполнять, претворять в жизнь, объективно трактовать, — и вы создаете государство нарушителей законов и наживаетесь на вине.
потом я правда вспомнил что не умеет. но может ему кто-то другой подсказал
 
Назад
Зверху Знизу