Audi A8 D4 - хто шо думает, или пара слов о нашем ментилатете...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36996
Audi A8 D4 - хто шо думает, или пара слов о нашем ментилатете...

Вот недавно общался со знакомым, на Ауди А8 денех у него нет, но тем не менее кореец твков за 20-25 у него есть.
Так вот его фраза - Ауди А8 в последнем кузове гавно, потому что на ней даже колодки в гараже у дяди Васи не поменяешь, не говоря уже о чем то более серьезном, повергла меня в глубокий ступор.
Вот задумался а много у нас людей с подобным мышлением, а именно:
1 - Многие ли думают что если у них на что то нехватает денег или денег на его содержание - то это гавно?
2 - Многие люди ремонтируют автомобили новее хотя бы 5 лет (ну кроме владельцев ВАЗов и Ланусов) не на нормальных СТО а в гаражах?
 
Ну тут тоже щас найдутся аудиненависники... )

:попкорн:
 
ахуенчик!:клас:
9bc5cfa42915.jpg
 
Вапрос то не в ауди, а в отношении к железному коню\другу\подруге.
Конечно многим проще сказать, шо ауди(мерс, ланос - не важно) - говно, чем вслух сказать, шо не может купить или содержать такую машину мало зарабатывает. Кто ж себя чмырить прилюдно будет?
ЗЫ. Мазерати - говно. Клиренс маленький, запчасти долго ждать...)
 
Вот задумался а много у нас людей с подобным мышлением, а именно:
1 - Многие ли думают что если у них на что то нехватает денег или денег на его содержание - то это гавно?
Да, многие. И также еще много тех кто давит диван и обзывает ворами людей сумевших заработать себе на что-то большее чем диван с телевизором.

Никогда не понимал почему невозможность обслуживание у дяди Васи в гараже минус автомобиля. Наоборот это неоспоримый плюс. И побольше бы таких авто.
 
Конечно многим проще сказать, шо ауди(мерс, ланос - не важно) - говно, чем вслух сказать, шо не может купить или содержать такую машину мало зарабатывает. Кто ж себя чмырить прилюдно будет?

+1:пиво:
 
вывод: у микеле нету денег на ауди?
 
шото не клеится ничего.
не озвучено с каких дел колодки нельзя там поменять в гараже.
а те, кто так рассуждают - никогда не будут ездить на А8, поэтому говорить особо не о чем.

п.с. а мазератти гавно, поэтому их почти не покупают.
 
Можно тему кстати развить и дальше, например на собак. Знаю дятлов, которые покупают себе шарпеев или шнауцеров, и вместо того чот кормить их гречкой с отварным нежирным мясом без бульйона и держать дома, держат их на улице, кормят картошкой свареной на бульоне с говяжьих или свинных костей, пока те бедняжки не перейдут в мир иной, а потом рассказывают что это плохие собаки.
 
не озвучено с каких дел колодки нельзя там поменять в гараже.

Колодки там программно раздвигаются, либо весь суппорт с э/мех приводами снимать надо. Не у каждого дяди Васи есть компутер и мозги.
 
шото не клеится ничего.
не озвучено с каких дел колодки нельзя там поменять в гараже.

Без сервисного оборудования ты ее не снимешь с ручника и не отведешь колодки от дисков (не стравишь давление в гидросистеме системе). Попытка пойти народным способом - отжать колодки от диска отверткой\ломиком скорее всего плачевно закончиться.
 
а кто скажет что это фуфло?
a670d83b4581.jpg

видел ее в реале.. машина абдрачицца:клас:
 
Ну тут тоже щас найдутся аудиненависники... )

:попкорн:
Я здесь. Уродливая, говняная недомашина.
Хуенчик... :буе:
вывод: у микеле нету денег на ауди?
Долго думал?
Ты тоже так думаешь?
а кто скажет что это фуфло?
a670d83b4581.jpg

видел ее в реале.. машина абдрачицца:клас:
Хуйня редкая. Абсолютно, нахуй не нужная машина.

Я одного точно знаю:D
Ну, и кто это?
 
mikele, у тебя нема вкуса
 
Да, многие. И также еще много тех кто давит диван и обзывает ворами людей сумевших заработать себе на что-то большее чем диван с телевизором.

+1 Вот и раскрыта суть темы. Именно так многие из народных масс думают.
 
Не буду вдаваться в споры што хуйня а што нет, есть негативный опыт и с ауди и другими брендами. Скажу лишь что повальное усложнение каждого узла до добра не доведет. На этой Авди это уже дошло до маразма, чтобы поменять колодки нужно спецоборудование. И они ломаются тоже, пусть не как жигули но ломаются, и вот тогда хозяин хапнет горя заплатив за мелкий ремонт цену ланоса. Особенно досадно когда этот же ремонт ты делал своими руками но на более простой машине, а тут плати плати и плати.
 
Назад
Зверху Знизу