Аваков уволил замначальника одесской ГАИ, включившего мигалки в кортеже Яценюка

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39491
Аваков уволил замначальника одесской ГАИ, включившего мигалки в кортеже Яценюка

Арсений Яценюк сегодня с рабочим визитом Одесса – Николаев. И вот утром один «красавчик», замначальника областного ГАИ «взял инициативу», в лучших советских традициях, «сделал все как полагается» – лично включил маячки и начал разгонять транспорт перед двумя машинами премьера. Зуд, понимаешь, перед начальством», – написал г-н Аваков в Facebook.

По его словам, Арсений Яценюк остановил такое движение. «Машина с мигалкой, конечно, уехала – премьер уехал работать в Николаев. А замначальника Одесского ГАИ Шевляков освобожден от должности», – отметил глава МВД.

Он подчеркнул, что включенная мигалка и сирена – сигнал о чрезвычайной ситуации или преследования преступника, поэтому к таким сигналам должно быть предельное уважение и внимание на дороге.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переусердствовал.
 
Включил "люстру"- тут же люстрировали))) Круговорот люстр в Украине)
 
дибилизм какой-то.... если тот поц нарушил пдд, то выписать ему штраф
 
Никуя не делают-пид.арасы,начинают делать-пиар...:іржач:
Так ведь показуха одна
Ты таки веришь, что кролик-куля-в-лоб таки был возмущен аморальным поведением мусора, и до этого ему люстру в кортеже не зажигали?
 
Так ведь показуха одна
Ты таки веришь, что кролик-куля-в-лоб таки был возмущен аморальным поведением мусора, и до этого ему люстру в кортеже не зажигали?

Пока Яценюк не был замечен в злоупотреблении кортежами и мигалками.Если есть другая инфа кроме хотелок,поделись.
 
.....верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно. (Мюллер)
 
и до этого ему люстру в кортеже не зажигали?

ничего что гаи постоянно катается с синим фонарем на люстре включенным

т.к.
ПДД в пункте 3.1 прямо написано, что отступать от пунктов правил сотрудникам МВД можно при условии включения проблескового маячка синего или красного цвета
 
И вот утром один «красавчик», замначальника областного ГАИ «взял инициативу», в лучших советских традициях, «сделал все как полагается» – лично включил маячки и начал разгонять транспорт перед двумя машинами премьера.

cdccef026c224e8fa316ae68d3791cfd.jpg
 
Я думаю причина не в мигалках но этого зама както тоже не жалко
 
видать место продали еще вчера,а повода формального пнуть ногой под зад не было..ничего не меняется ни у ментазавров ни в стране в целом.
 
а у нас никого не уволили? По пр. Гагарина всё как и про легтитимном.
 
Я думаю причина не в мигалках но этого зама както тоже не жалко

может дето раньше провинился, а теперь хотел подлизнуть...

вот кстати

С марта 2014 года Министерство внутренних дел открыло 36 уголовных производств против работников ГАИ за административные правонарушения во время Евромайдана. Это данные только по Киеву, заявил на странице в Facebook министр внутренних дел Арсен Аваков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ну вам не угодишь :D

Уволил бы этого зама за то что не включил люстру - так орали бы ганьбасуканапередовую

Показуха? Возможно. Но не думаю что у этого уволенного зама какие то заслуги перед Украиной за которые ему можно давать талоны на усиленное питание
 
Правильно сделали,что уволили.Слава Украине!
 
Ну вам не угодишь :D

Уволил бы этого зама за то что не включил люстру - так орали бы ганьбасуканапередовую

Показуха? Возможно. Но не думаю что у этого уволенного зама какие то заслуги перед Украиной за которые ему можно давать талоны на усиленное питание

Включил уволили , суки. Невключил уволили ,суки.
Крым отдали,суки
За донбасс воюют,суки.

Вот где бы здесь логику нащупать.
 
Нее...е, с кроликом шутки плохи, вспомни как "кобру" разогнали из-за "среднего пальца". :D



потом через пол года согнали обратно и начали щемить безбожно всех подряд+ввели штрафы за крякалки 50.000 и это при курсе 8.0
Вундеркинд 74г.р сладко говорит и ему бы лекции читать где то в черновицком университете на родине,но как показала экономика-ааааабсолютно нихрена не делает,а только поливает путина и мировой кризис с предшественниками и кознями мольфар с прикарпатья;)
 
Назад
Зверху Знизу