Авантаж за салоном Вольво на Шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2019
Повідом.: 99
Авантаж за салоном Вольво на Шевченко

0ea3955f0c4175e0e80a509d.png
 
Герое труда становится все более привлекательнее ))
 
Это чо, баскетбольная площадка на крыше??? Мало кому пожелаю попасть под вылетевший с крыши баскетбольный мяч. Машинам тоже ой как не сладко придется.
Что за абсурд дизайнера. Почему бы там не заебашить пруд с лебедями или кукурзное поле?
 
Это чо, баскетбольная площадка на крыше??? Мало кому пожелаю попасть под вылетевший с крыши баскетбольный мяч. Машинам тоже ой как не сладко придется.
Что за абсурд дизайнера. Почему бы там не заебашить пруд с лебедями или кукурзное поле?

Не хочу защищать архитекторов, но как насчёт сетки? :))
 
Владельцы квартир (-ы) под баскетбольной площадкой будут в восторге :)
 
Владельцы квартир (-ы) под баскетбольной площадкой будут в восторге :)

Это вроде обычная практика для современных мегаполисов, крыша это не перегородка из гипсокартона(что бы топот был слышен), а вот такое поле чисто для жителей дома без посторонних было бы реально круто.
По поводу вылета мяча можно крупную металическую сетку сделать да и все. В центре не помню возле университета который прям возле дороги такая как раз сетка металлическая.
 
Это вроде обычная практика для современных мегаполисов, крыша это не перегородка из гипсокартона(что бы топот был слышен), а вот такое поле чисто для жителей дома без посторонних было бы реально круто.
По поводу вылета мяча можно крупную металическую сетку сделать да и все. В центре не помню возле университета который прям возле дороги такая как раз сетка металлическая.

в монолите будут слышать два этажа вниз
 
В крыше как правило используются прослойки теплоизоляции, которые в итоге глушат посторонние звуки
 
Райончик так себе. Магазинов нету, контингент лазит подозрительный. Транспорт неважный, скотовозы часто заполненные проезжают мимо. Трамваи несильно часто ездят, зато когда ездят - слышно их очень далеко, тошо состояние рельсов как после бомбёжки. Погулять с колясочкой там особо негде, тошо райончик мрачноватый. Особенно вечером.
 
Райончик так себе. Магазинов нету, контингент лазит подозрительный. Транспорт неважный, скотовозы часто заполненные проезжают мимо. Трамваи несильно часто ездят, зато когда ездят - слышно их очень далеко, тошо состояние рельсов как после бомбёжки. Погулять с колясочкой там особо негде, тошо райончик мрачноватый. Особенно вечером.

На сегодня все так. НО, цена авантажа за квадрат обычно подразумевает наличие таза у квартиропокупателя, и часто не одного. Я не думаю что при цене квадрата ОВЕР 25... кто то думает про трамвай или маршрутку. По контингенту и инфраструктуре, все изменится наличием уже достаточно большой Клеменовой Дачи, и того огорода что городит ЖС вместо кожзавода. + рано или поздно кто то добъет те недострои что по шевченко в окурат на против. Так что в целом объект перспективный. Самый бич как по мне это текущая загруженность Веснина и Жилярди. А для этого района это основной транспортный коридор с центром. В то же время реконструкция этих участков все более и более туманная.
 
планировка ужасная, расстояние между окнами во внутреннем дворе очень маленькое
 
Интересно, откуда вы берете рендеры, когда их еще нигде нет? :) Но офф сайте не нашел
 
планировка ужасная, расстояние между окнами во внутреннем дворе очень маленькое

Мне тоже тюремный дворик из фильмов напомнило. Там наверно при прогулке руки будут самопроизвольно складываться за спиной:D
 
Назад
Зверху Знизу