Авария на окружной 16.10

А всё скорей всего из за превышения скорости, и переоценке способностей водителя.

Дело в том,что на том участке дороге,как я писала выше,ограниченная видимость,многие переоценивают свои возможности и пытаются обгонять,но такие обгоны зачастую заканчиваются ДТП,вдоль дороги одни венки
 
полосы по бокам должны быть однозначно - я тоже как раз сегодня где то между Изюмом и Чугуевым съехал на грунт правым колесом, потому что по встречке несся какой то чудик и явно не угадал с обгоном - ни вперед он не успевал проскочить и назад вернуться тоже...

Боковые там есть,но врядли они спасут от несущейся на большой скорости машины
 
Самое интересное, что эти лихачи думают, что они не уязвимы и бессмертны.

...аж противно,особенно глядя на обочины,наглядное пособие своего рода ввиде ,надгробий,их там ,правда оч много:(
 
Это все гребанные бордюры и отбойники. Не было бы их - один бы ушел в кювет и все. А так мясорубка.

Ебанутым закон (ПДД) не писан. На скорости 100 что кювет, что отбойник.
Дай дураку х...й стеклянный - он его разобьет и губы порежет.
 
Скорее всего, водитель казели уснул...
будем ждать сообщения сми.
 
Хде тот, шо кричал, что окружная лучшая в Европе, и что Гепу за нее в жопу целовать надо!

при чем тут качество окружной - если водители ебланы???? вспомни что там было пару лет назад..
 
Видел сегодня эту аварию.Ужас канешно(таких давненько не видел).
Меня интирисует один вопрос,что думают те люди(очень часто всречаю таких дебилов на окружной) которое выежают на встречку и при этом едут лоб в лоб,что мне приходится притормаживать(почти до остановки)и принимать очень сильно вправо,что это ху...ло могло нормально проехать...................
Особо отличившимся сегодня на окружной,большой привет передаю, чёрном Авео и серебристом ТАЗ2110
 
тоже видела, сняла на телефон, только ехала в противоположную, т.е. в сторону Харькова. Передернуло от дверцы на отбойнике... Отъехали метров 70. и шо вы думаете, поперли все нетерплячие по встречке, плевав на поворотники и т.д. Ниче наших ездюков не пугает, ни увиденное, ни опасность для своего здоровья...
 
Проезжали мимо часа два назад.... Картина ужасная, без трупов видимо не обошлось??
 
Меня интирисует один вопрос,что думают те люди(очень часто всречаю таких дебилов на окружной) которое выежают на встречку и при этом едут лоб в лоб

Они не умеют думать. Если своей жизни не жалко, то пусть о чужих задумаются...
 
Ебанутым закон (ПДД) не писан. На скорости 100 что кювет, что отбойник.
Дай дураку х...й стеклянный - он его разобьет и губы порежет.

Не согласен. Если кто заснул и ушел вправо, просто улетел бы в кювет и все. А так откинет на встречку. Да и уйти от лобового столкновения при наличии отбойника нереально, просто некуда.
 
Сегодня ехала с дачи,такого я еще не видела,ужасная авария есть,тк от машины осталось одно днище.По моим предположениям виновата газель,выехавшая на встречку,это подъем сразу после поворота на Залютино,очень странно,там обгон разрешен,НО видимость ограничена из-за подъема вверх...
Умельцы уже на ютуб выложили


Мда хорошо въехал ничего не сказать! :eek:
 
Тоже мимо проезжал, как раз скорая отъезжала. Там еще пожарка была, и куча мусоров. Даже не понятно какой марки черная машина (точнее то что от нее осталось).Ужас!
 
тоже был там, ехал с Епицентра на Хол Гору...
Неизвестно что там с иномаркой? живые есть?
 
Назад
Зверху Знизу