Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Господа, вопрос следующего характера:
Летал ли кто-нибудь LOT-ом со стыковкой в аэропорту Шопена 45 минут?- достаточно ли времени для пересадки?

ЗЫ: HRK-WAW-PEK

Почти гарантировано потеря багажа, точнее, его доставка в течении пяти дней:D Пишу на основании опыта полета Париж - Варшава - Харьков. Стыковка была 1 час15 мин. Лучше не рисковать.
 
Господа, вопрос следующего характера:
Летал ли кто-нибудь LOT-ом со стыковкой в аэропорту Шопена 45 минут?- достаточно ли времени для пересадки?

ЗЫ: HRK-WAW-PEK

Мы летели с 55 мин. стыковкой, багаж прилетел, на рейс сели успешно. Но это была стыковка LOT-LOT и следующий рейс местный.

Если у вас транконтиненталка - позвоните в ЛОТ и уточните.
 
Почти гарантировано потеря багажа, точнее, его доставка в течении пяти дней:D Пишу на основании опыта полета Париж - Варшава - Харьков. Стыковка была 1 час15 мин. Лучше не рисковать.

У меня когда-то была стыковка 22 часа.
Вот тогда я даже не надеялась увидеть багаж в Харькове :D
Но нет, не потеряли :eek:
 
Из Харькова LOT просто музейный экспонат летает на Варшаву. К нему страшно подходить. Самолету лет 40 ....
у них тока 2 старых боинга по 20 лет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а в харьков 10 летние эмбайры летают
 
gustavaizen, давай фото трэш-эмбраера. Над моей квартирой чуть ли не каждый день летает. Как по мне, выглядит прилично, но с высоты 5-го этажа все подробности не рассмотришь ))
 
Не знаю за харьковский лотовский Эмбраер,но Lineage,имхо самая красивая современная гражданская ласточка.А у Лота в флоте есть и Дримлайнеры,которых не каждый перезвочик себе может позволить

feb3gd.jpg
 
gustavaizen, давай фото трэш-эмбраера. Над моей квартирой чуть ли не каждый день летает. Как по мне, выглядит прилично, но с высоты 5-го этажа все подробности не рассмотришь ))
Ночная смена отпишется, дневная не знает о чем ночная писала :)
 
Почти гарантировано потеря багажа, точнее, его доставка в течении пяти дней:D Пишу на основании опыта полета Париж - Варшава - Харьков. Стыковка была 1 час15 мин. Лучше не рисковать.
один полет с пересадкой в Шопена 45минут, второй 1:05. все ОК. если б были проблемы с перегрузом багажа "гарантированная", то не было б таких коротких пересадок. там тот багаж от самолета до самолета метров 500 везти. плюс весь полет одними авиалиниями - я думаю, они знают что делают
 
Хуже МАУ и Розы ветров вообще ничего нет. Говорю, как бывший работник в этих компаниях.
 
Назад
Зверху Знизу