Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Сам билет не возвращаемый, а сборы или налоги вернуть можно.

сборы и налоги везде возвращают. йа бы сейчас слетал мау в Париж, от нас тудой ими недорого было, а то визу надо новую... но мау сцуко у нас теперь нет :(
 
Да. Вернул. Но услуги - буй, только более чем за 48 часов.

Понравилось место для курения в арланде - подполье сука. Оно есть, но ни одной таблички - только у местных спрашивать

Сижу вот курю. Жду самолёт на Копенгаген

прозреешь там от цен :ги:
 
это вопрос не к авиакомпании, а к таможне. в Европу хоть в ручной клади, хоть в багаже не более 2х пачек было. в Турцию наверно так же

Насколько мне известно- автотранспортом не более 2 пачек (можно третью распечатанную), а самолетом- блок.
 
На первый взгляд в Дании дешевле, чем в Швеции. Вот там я точно охуел ;)
Со своими доходами я бы там жить конечно мог, но - без особой роскоши. Так, на уровне среднего шведа. Не мое.
 
На первый взгляд в Дании дешевле, чем в Швеции. Вот там я точно охуел ;)
Со своими доходами я бы там жить конечно мог, но - без особой роскоши. Так, на уровне среднего шведа. Не мое.

Слетай в Норвегию, вот там с ценами все нормально :)
 
Слетаю. Но не в этом году. АФАИК в Норвегии самое красивое - это природа, а ее наверное лучше все же весной рассматривать или ранним летом.
В этом году и так хватит. Совершенно неожиданно образовалась Дания (вчера моча в голову стукнула, похерял билеты из Стокгольма и сегодня уже в Копенгагене), а на ноябрь запланированы Мадрид и Лиссабон. Так что Норвегия - это уже на следующий год.
 
Я примерно так же думал, что в Швеции дорого. Потом попал в Норвегию. Потом в Англию ;)
 
Шоколадка 100 грамм самая дешёвая 4 евро.
Получатся, что в Исландии 1 кг "немного" дороже, чем в Бельгии.

Это стоимость чистой какао-массы до производства из неё шоколада. Нормальный шоколад без пальмового масла столько и должен стоить.
 
03.jpg
 
Бангкок не попадался дешевый?
 
Назад
Зверху Знизу