Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Есть вопрос по поводу роуминна, кто какими предложениями операторов моб связи пользуется за границей? Из того, что я виду, пока водафон самый дешевый.
Возьмем для определенности период пребывания за границей -7 дней
 
Есть вопрос по поводу роуминна, кто какими предложениями операторов моб связи пользуется за границей? Из того, что я виду, пока водафон самый дешевый.
Возьмем для определенности период пребывания за границей -7 дней
Какая страна ?
Инет или голос ?

Сейчас я почти везде Lycamobile использю :)
(Ранее или водафон или лайф)

А вообще есть отдельная тема в моб ветке
 
Какая страна и время пребывания?
Инет или голос ?

Сейчас я почти везде Lycamobile использю :)
(Ранее или водафон или лайф)

Европа.
Больше инет интересует. Позвонить голосом можно через мессенджеры.
Сколько стоит лайка?
 
Любой местный оператор будет дешевле.

Теоретиков подвезли.
У лайки вообще симка бесплатная, и абонки нет. Стоимость роуминговых пакетов - от 100 грн в месяц! Найди такое у "местных".
 
Теоретиков подвезли.
У лайки вообще симка бесплатная, и абонки нет. Стоимость роуминговых пакетов - от 100 грн в месяц! Найди такое у "местных".
Бомжей подвезли по 100 гривен. На оллинклюзив. Обсуждали выше. Я хочу пользоваться интернетом как дома. Слушать радио, строить маршруты онлайн, смотреть видео на ютубе, разговаривать в мессенжерах. Поэтому мне не западло заплатить 5-15 долл и не кричать в первые 2 бесплатные секунды "мама у меня всё хорошо" как это делали 15 лет назад
 
Бомжей подвезли по 100 гривен. На оллинклюзив. Обсуждали выше. Я хочу пользоваться интернетом как дома. Слушать радио, строить маршруты онлайн, смотреть видео на ютубе, разговаривать в мессенжерах. Поэтому мне не западло заплатить 5-15 долл и не кричать в первые 2 бесплатные секунды "мама у меня всё хорошо" как это делали 15 лет назад

Я в Европе уже перестал местные пакеты покупать, тупо роуминг.
 
Я в Европе уже перестал местные пакеты покупать, тупо роуминг.
Ну ты олигарх известный. У меня и в Украине 95% в мессенжерах работа. А они, как известно, при смене симки номер не меняют. У меня Водафон. 10$ стоит 1 Гб. Я трачу примерно 5-10 за поездку. Поэтому мне не в лом сменить симку, сэкономив 50-100 баксов
 
Ну ты олигарх известный. У меня и в Украине 95% в мессенжерах работа. А они, как известно, при смене симки номер не меняют. У меня Водафон. 10$ стоит 1 Гб. Я трачу примерно 5-10 за поездку. Поэтому мне не в лом сменить симку, сэкономив 50-100 баксов

Да, меня ломает симки покупать, менять
 
Есть вопрос по поводу роуминна, кто какими предложениями операторов моб связи пользуется за границей? Из того, что я виду, пока водафон самый дешевый.
Возьмем для определенности период пребывания за границей -7 дней

У КС было 30 гривен в день. Сколько минут- не помню. Помню, что хватало.
А халявный инет практически везде найти можно: от городского до автобусов, церквей и и.д.
 
У КС было 30 гривен в день. Сколько минут- не помню. Помню, что хватало.
А халявный инет практически везде найти можно: от городского до автобусов, церквей и и.д.
Особенно перегруженный в аэропорту , когда чекин через инет ;)
 
Бомжей подвезли по 100 гривен. На оллинклюзив. Обсуждали выше. Я хочу пользоваться интернетом как дома. Слушать радио, строить маршруты онлайн, смотреть видео на ютубе, разговаривать в мессенжерах. Поэтому мне не западло заплатить 5-15 долл и не кричать в первые 2 бесплатные секунды "мама у меня всё хорошо" как это делали 15 лет назад

:D да,да, помню, тариф на киевстаре с первыми 3мя секундами бесплатными. Потом 27 копеек за соединение и понеслась...
 
Да ?
Ок, приведи пример : Германия ? ;)
Сколько стоит сим и сколько инета на борту, а главное в роуминге

Я приведу Австрию. 3 евро симка, 10 евро 8 гигов инета и полторы тыщи минут/смс на все сети. Ну и соответственно пользоваться ею можно по всему ЕС
 
:D да,да, помню, тариф на киевстаре с первыми 3мя секундами бесплатными. Потом 27 копеек за соединение и понеслась...

У Киевстара сейчас есть услуга "Идеальный ромуминг" - никаких секунд и платы за соединение, 10 коп. 1МБ и 1 грн. на местные и украинские номера минута, лично меня это вполне устраивает.
 
Я знаю одно, что лоукостеры, начиная с октября, занимаются хернёй. Большая часть рейсы или переносит, или отменяет.
Это превращается в лотерею, к сожалению.

Это да, мне тоже в сентябре рейс перенесли - поломали стыковку и бронь в гостинице, хотел изменить дату обратного вылета, тариф позволял, но билетов у них не оказалось, пришлось покупать на другую дату у МАУ, эти товарищи в письменной форме пообещали вернуть деньги за обратный билет в течение 2-3 недель, срок истекает послезавтра - денег пока нет...
Кому-нибудь они добровольно деньги возвращали ?
 
Назад
Зверху Знизу