Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

я своих котов и рыбой и мясом и сухим кормом и увлажнённым и тем что сам ел кормил-полёт нормальный.
 
абсолютно верно сказали. но когда начинаешь курицу готовить, вой поднимается такой, что не дать обрезков просто невозможно)))
ну вот в нашем случае единственный выход - это сухой корм. бывает, что уезжаешь на длительное время...
ну а кормить премиум паштетами - вообще не наш вариант. 200 баксов на жратву, плюс еще наполнитель блять подорожал. каждые 3 дня менять приходится. так это еще +...
не знаню как у вас получается, мой питается суперпремиум кормом и на его питание уходит 300 грн в мес или 2,4 кг корма на 2 мес. ну и там по мелочи - паучи РоялКонин как лакомство. 1 пауч на 4 дня, т.е. еще +150 грн/мес.
 
Интересно получается. Начали тему про самолёт, а закончили тем, какой корм давать коту.
 
не знаню как у вас получается, мой питается суперпремиум кормом и на его питание уходит 300 грн в мес или 2,4 кг корма на 2 мес.
Это он как раз не про сушку, это он как мы своего кормим - паштетами. Там на 3-х котов реально баксов 200 выйдет за месяц ;)
 
я когда ухожу. всегда дома корма сухой и воду оставляю с запасом.. а когда муж дома тоже самое делаю- ибо он как накормит сыром и колбасой и тупо проигнорирует вареное мясо- только порезать нужно- хуй :незнаю:

Первое, что я делаю, когда просыпаюсь - возглаживаю и восхваляю котэ, потом кормлю. А дальше уже собственные дела - душ, завтрак ребёнку, остальное тож.
Но кот - это первый, о ком я думаю.
Тем более, он всегда по утрам сидит на моей подушке. :D:D:D:D
И как муж? Ест сухой корм? Не жалуется?
Кей, муж - это мелочи, а кот- это кот.
Интересно получается. Начали тему про самолёт, а закончили тем, какой корм давать коту.
Любую тему можно закошатить. Кошкофлуд объединяет.
 
питается суперпремиум кормом и на его питание уходит 300 грн в мес или 2,4 кг корма на 2 мес.
а що то за корм? пронатюр вже 850грн коштує за пакет... 2,7 кг це на місяць не вистачає іноді, дивлячись який апетит. буває як не в себе їсть
 
Последний месяц несколько раз открывал Интересно за самолётиками следить
а смысл? это ж просто траектория полёта а не место нахождение в конкретном месте в конкретное время. такую информацию никто не предоставит. только пво знают где конкретно и кто летит.
 
Первое, что я делаю, когда просыпаюсь - возглаживаю и восхваляю котэ, потом кормлю. А дальше уже собственные дела - душ, завтрак ребёнку, остальное тож.
Но кот - это первый, о ком я думаю.
Кей, муж - это мелочи, а кот- это кот.

вот это любовь к котэ:любов::D
 
это ж просто траектория полёта а не место нахождение в конкретном месте в конкретное время. такую информацию никто не предоставит. только пво знают где конкретно и кто летит.
:рл:
 
Может дело в продавце и его цене?
може. я купувала на базі, остання ціна там була 580 на початку весни (потім пропав) чойс був дорожчий на 50грн. а тиждень тому спитала в рості (одеська, ветмагазинчик) - 850 в якійсь новій золотій упаковці з апельсином:рл::D не стала брати
 
Смысла нет :)

Хотя иногда удобно смотреть что откуда реально летает. Либо так, либо напрямую через сайт аэропорта. Потому что сайты по поиску билетов хрень полная.
 
Назад
Зверху Знизу