Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Так может из дьютифри лучше не выходить? :)
Туры в дьюти фри. Кстати совсем не шутка. Шведы делают "туры выходного дня" на пароме в Польшу или Прибалтику туда и обратно. Дешево набухиваясь бухлом из дьютика
 
Итальянская лоукост-авиакомпания Ernest Airlines, которая запустила рейсы из Одессы в Рим, намерена зайти на украинский рынок внутренних перевозок. Также авиакомпания открыла офис в Украине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Райаны открыли продажу на Харьков-Будапешт с 3 апреля
 
Народ а есть шо делать в вильнюсе? Пришел спам на февраль 80 евро экскурсионка в туда с перелетом. Думаю имеет смысл или там нефиг делать?
 
Народ а есть шо делать в вильнюсе? Пришел спам на февраль 80 евро экскурсионка в туда с перелетом. Думаю имеет смысл или там нефиг делать?

В феврале там делать нечего, мрачновато. Лучше в декабре, перед рождеством, когда город украшен, но ещё лучше летом, в июне. Можно из Вильнюса на день поехать в Тракай, и ещё на день в Каунас. Рекомендации на основе личных поездок.
ЗЫ Кролик меня в игнор занёс, наверное не увидит. Ну хуй с ним.
 
Народ а есть шо делать в вильнюсе? Пришел спам на февраль 80 евро экскурсионка в туда с перелетом. Думаю имеет смысл или там нефиг делать?
Интересно. Особенно если еще и в Каунас по ходу мотануться, хотя и в самом Вильнюсе вполне себе интересно. Я там был еще при Союзе - есть что посмотреть.
Прибалтика, это все таки тоже что-то особенное, нельзя ни с чем сравнивать. Вроде что-то и от Скандинавии есть, но все равно все очень своеобразно.

В феврале там делать нечего, мрачновато. Лучше в декабре, перед рождеством, когда город украшен, но ещё лучше летом, в июне.
Оно то так, но видать поэтому и спам с ценами. Низкий сезон однако.
ЗЫ В этом тоже есть своя прелесть - не толкаешься в толпе туристов. Я люблю в низкие сезоны ездить именно с этой точки зрения.
 
В феврале там делать нечего, мрачновато. Лучше в декабре, перед рождеством, когда город украшен, но ещё лучше летом, в июне. Можно из Вильнюса на день поехать в Тракай, и ещё на день в Каунас. Рекомендации на основе личных поездок.
ЗЫ Кролик меня в игнор занёс, наверное не увидит. Ну хуй с ним.

Вынес на минуту. Лучше в июне, конечно. Но халяву только на конец января - начало февраля обещают. Не пиши хрень не будешь в игноре.
 
Видели скайап изменил расписание на грузию, поменял кутаиси на тбилиси?
 
Народ а есть шо делать в вильнюсе? Пришел спам на февраль 80 евро экскурсионка в туда с перелетом. Думаю имеет смысл или там нефиг делать?
Не, в это время там скучно.
Хотя правильно предложили смотаться в Каунас или трокай. Есть где полазить
 
Интересно. Особенно если еще и в Каунас по ходу мотануться, хотя и в самом Вильнюсе вполне себе интересно. Я там был еще при Союзе - есть что посмотреть.
Прибалтика, это все таки тоже что-то особенное, нельзя ни с чем сравнивать. Вроде что-то и от Скандинавии есть, но все равно все очень своеобразно.


Оно то так, но видать поэтому и спам с ценами. Низкий сезон однако.
ЗЫ В этом тоже есть своя прелесть - не толкаешься в толпе туристов. Я люблю в низкие сезоны ездить именно с этой точки зрения.

В Вильнюсе я был в июне, билеты на МАУ заказывал за ранее, обошлись в 1500 туда-обратно из Харькова. Мотался в Тракай (автобус 3 евро), и в Каунас (8 евро). В Каунасе тоже есть что посмотреть. В самом Вильнюсе очень понравилось, хотя я там раньше был ещё пацаном при совке и ничего кроме цирка, парка аттракционов и ещё какой-то херни не видел.
Райаном можно поймать билет по 15 евро. Летом хорошо, что в 23:30 ещё светло на улице, а в 03:00 уже светло. Ну и отель с бесплатным шатлом по расписанию в/из аэропорта и в центр города очень удобно, хороший сервис и демократичная цена, как для этого времени.
 
Зашел на визов по итогу и купил на начало июля билеты в гданьск. 800 гривасов с виззклуб туда обратно. Бля я во львов ездил дороже поездом. Главное не забыть теперь.
 
сегодня эрнест впервые прилетел из милана, и улетел обратно по расписанию.. без задержек. :D:D:D:D:D:D:D

шоправда в милан улетел полупустой.. процентов 55-60

Эту модель называю "чем меньше людей,тем больше по расписанию"
 
неее.. у эрнеста эта "модель" не работает..
у них традиционно задержки от часа, до полутора часов независимо от наполняемости ресов.. модель "как карта ляжет"

напрашивается ребрендинг "Эрнест Неизвестный"
 
Туры в дьюти фри. Кстати совсем не шутка. Шведы делают "туры выходного дня" на пароме в Польшу или Прибалтику туда и обратно. Дешево набухиваясь бухлом из дьютика

У них есть и гораздо ближе. Например паром в норвегию. Тоесть вообще часа на 3.
 
У них есть и гораздо ближе. Например паром в норвегию. Тоесть вообще часа на 3.

А шо, в Норвегии есть дешевое бухло и жратва? :іржач:
Там и в дьютике цены ояебу, а для тех кто из ЕС зашел - там вообще отдельный прайс.
 
А шо, в Норвегии есть дешевое бухло и жратва? :іржач:
Там и в дьютике цены ояебу, а для тех кто из ЕС зашел - там вообще отдельный прайс.

Я не в курсе цен. Но вот на пароме с норвегии в швецию (как я понимаю в обратну сторону он тоже ходит) есть дьютик, он открываеться, там народ тусит в большом количестве. Я правда именно норвежцев видел, для них шведские цены - уже дешево.
 
Я не в курсе цен. Но вот на пароме с норвегии в швецию (как я понимаю в обратну сторону он тоже ходит) есть дьютик, он открываеться, там народ тусит в большом количестве. Я правда именно норвежцев видел, для них шведские цены - уже дешево.

Отож
 
Назад
Зверху Знизу