АВИЦЕННА - что хотим сказать

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2007
Повідом.: 158
АВИЦЕННА - что хотим сказать

:) Что хотим от Авиценны? Что устраивает. Что хочется улучшить? - Поделитесь.:пиво: Что хотите спросить у нее?;)
 
Говорю чисто своё субьективное мнение:
1. меньше пиара на ХФ в этом разделе
2. меньше статей выдерганных из интернета, потому как и сам любую статью в интернете найти могу:D

з.ы. для тех кто не умеет , быстро и безвозмездно могу научить;)
 
В АВИЦЕННЕ мы не лечились - сказать ничего не могу
Зато там неплохой собачачий магазинчик - покупали шампунчики,витаминчики,поводок,одежку - недешево но побаловать собакевну охота.
Сделать стрижку отказались.Сказали - Не знаем как. А в рекламе было и стрижки и фотосалон для животных.
А еще маникюрчик делали.Ну с этим без проблем.
Вобщем мы еще туда пойдем .
 
Говорю чисто своё субьективное мнение:
1. меньше пиара на ХФ в этом разделе
2. меньше статей выдерганных из интернета

+ 100

В АВИЦЕННЕ мы не лечились - сказать ничего не могу
Зато там неплохой собачачий магазинчик
Действительно хорошая ксметика, которую в городе больше нигде не купишь.
 
Говорю чисто своё субьективное мнение:
1. меньше пиара на ХФ в этом разделе
2. меньше статей выдерганных из интернета, потому как и сам любую статью в интернете найти могу:D

з.ы. для тех кто не умеет , быстро и безвозмездно могу научить;)
Я не умею "выдергивать " статьи из интернета, даже не представляю, где их "выдергивать"?:confused: Работаю только с печатной литературой и делюсь опытом. Есть много видов всевозможных собственных животных /собак, кошек, экзотики, различных птиц/, на них все и применяется, а после -делюсь результатом.:)
 
В АВИЦЕННЕ мы не лечились - сказать ничего не могу
Зато там неплохой собачачий магазинчик - покупали шампунчики,витаминчики,поводок,одежку - недешево но побаловать собакевну охота.
Сделать стрижку отказались.Сказали - Не знаем как. А в рекламе было и стрижки и фотосалон для животных.
А еще маникюрчик делали.Ну с этим без проблем.
Вобщем мы еще туда пойдем .
В Авиценне делают отлично собачьи стрижки, только этой зимой мастер по стрижке разбился на машине и сломал шею.:( Пока еще нет возможности выстоять несколько часов у стола с клиентом на стрижку. Возможно к весне /а может раньше/ все возобновится.;)
 
з.ы. для тех кто не умеет , быстро и безвозмездно могу научить;)

А если лениво?
Пусть дергают. Да и анлим не у всех...

пс: Лана, передайте мастеру пожелания скорейшего выздоровления. Хоть у меня и нет собаки...

ппс: И ваще, хорошая клиника. И пишут ребята хорошо и нужно.
Мне очень помогают их советы. А если вы такие всезнающие, никто вас читать не заставляет. Есть и другие, которым их "пиар" не мешает, а консультации очень нужны. Не наездишься и не назвонишься ведь за каждым вопросом.
 
Останнє редагування:
А у нас когда щеночка покупают, то я всегда адрес клиники даю. Ведь удобно: и подлечат, и ветпрепораты, и косметика, и стрижка-брижка, и одёжка и любой вопрос, и корм ещё. А если ещё и консультации на страницах форума....
Вы говорите, что поможете любую статью в инете найти... Люди другой раз не знают к кому обратиться что бы прививку зделали. Не то что в инете что то искать.
Реклама нужна, обязательно.
А насчет поиска статей, то это очень хорошее предложение. Если вдруг вы обнаружите что то интересное на просторах инета, то мы будем очень рады почитать это вместе с вами.
Форум должен быть интересный. Кто как думает?
 
ппс: И ваще, хорошая клиника. И пишут ребята хорошо и нужно.
Мне очень помогают их советы. А если вы такие всезнающие, никто вас читать не заставляет. Есть и другие, которым их "пиар" не мешает, а консультации очень нужны. Не наездишься и не назвонишься ведь за каждым вопросом.

а, яж и написал специально, субективное мнение)
а насчет статей, я не против статей, но не когда её просто содрали и разместили, у Валерия большой опыт есть, т.е. он бы запросто мог эти статьи переделывать,воду авторскую убирать и все такое, ну а еслиб вообще хорошо,так свои писать
 
А насчет поиска статей, то это очень хорошее предложение. Если вдруг вы обнаружите что то интересное на просторах инета, то мы будем очень рады почитать это вместе с вами.
Форум должен быть интересный. Кто как думает?

конечно интересный. я обеими руками за, ну так давайте набросаем тезисов и по ним будем материал собирать .. типа от и до, от выбора собаки, желательно по породам и до ухода за ней,чтобы человек зашел и сразу увидел то чего ему нужно.
 
У меня еще мнение - предложение, а чего "Авиценна" собственный сайт не сделает, на сайте и найти и читать удобнее. А то по не объятной теме шариться что б найти что- то не удобно очень.(Я так про тепловой удар искала и не нашла, пока новую темку не создала и м не ссылку точную не дали.) Небольшой анонс новостей на форуме, а остальное на сайте.
 
Останнє редагування:
У меня еще мнение - предложение, а чего "Авиценна" собственный сайт не сделает, на сайте и найти и читать удобнее. А то по не объятной теме шариться что б найти что- то не удобно очень.(Я так про тепловой удар искала и не нашла, пока новую темку не создала и м не ссылку точную не дали.) Небольшой анонс новостей на форуме, а остальное на сайте.

ППКС
 
конечно интересный. я обеими руками за, ну так давайте набросаем тезисов и по ним будем материал собирать .. типа от и до, от выбора собаки, желательно по породам и до ухода за ней,чтобы человек зашел и сразу увидел то чего ему нужно.

Да, очень хорошая идея. Только о своей собаке лучше всего расскажет породник. Который зубы сьел на достоинствах и недостатках. Вот, например, Валерий. Как хорошо он о котах пишет, я всегда захожу к нему в темку, а вот ещё девочки в темке как хорошо пишут "Давайте знакомиться, котёнок". А вы ещё что предложите и мы будем к вам ходить в гости. Вот, например, "Какая порода собак самоя крупная?" Или "Гиганты собачьего мира" всё что о них найдёте. А я вам буду фотки подкидывать. Ну, например, такие.
Посилання видалено
 
А тут кому она мешает "Авецена"? Если б здесь веточкой тема по ветеринарии была. Всегда свой консультант. Чуть что и на форум. Живое общение.
А сайт? Ведь и справочник купить можно. И как часто обносляться будет сайт.
А форум дело совсем другое.
 
а, яж и написал специально, субективное мнение)
а насчет статей, я не против статей, но не когда её просто содрали и разместили, у Валерия большой опыт есть, т.е. он бы запросто мог эти статьи переделывать,воду авторскую убирать и все такое, ну а еслиб вообще хорошо,так свои писать
Свои статьи тоже есть /и даже целые книжки, в частности,- по генетике кошек, по стрессу, по экзотике/, но размещать их в инете, увы, нет времени.:( Но можно купить / думаю, точно где-то остались экземпляры книжек по кошкам - выпускало Днепропетровское издательство /. Любителям кошек читать можно, можно и докторам, чтобы не путать менингоэнцефалоцеле с родовой травмой.:)
 
Ой, книжки .... Мы ж не писатели. Мы собачники. Да и зачем придумывать велосипед. Все давно уже написанно кем то.
 
Книжки про кошек - это очень интересно.
А где их можно купить?
 
У меня еще мнение - предложение, а чего "Авиценна" собственный сайт не сделает, на сайте и найти и читать удобнее. А то по не объятной теме шариться что б найти что- то не удобно очень.(Я так про тепловой удар искала и не нашла, пока новую темку не создала и м не ссылку точную не дали.) Небольшой анонс новостей на форуме, а остальное на сайте.
С удовольствием! Но кто вести сайт будет?Времени и так не хватает катастрофично.Тут- на форуме- много единомышленников и общение получается живым само-по-себе. Вопросы, к тому же, бывают не только по клинике, кормам, косметике ипр. Сейчас осваиваем новые проф.препараты для птиц. Ранее в Украине проф.препаратов для лечения именно декорптиц и мелких диких клеточных птиц не было. Сейчас пришли препараты Орофарма для лечения мелких клеточных и декорптиц. Пришли препараты для лечения голубей и настойки, отвары, соки для голубей и птиц. Многие, кто держит собак и кошек, держат еще птиц. Им будет интересна информация и по кошкам, собакам и по грызунам, птицам, экзотике. вот и мы "бегаем" по общему форуму.
 
Книжки про кошек - это очень интересно.
А где их можно купить?
Я тоже хочу купить пару-тройку тех книг, т.к. раздарила, что было. Когда-то ребята говорили, что видели на балке. У меня остались только оригинал-рукописи .
 
А тут кому она мешает "Авецена"? Если б здесь веточкой тема по ветеринарии была. Всегда свой консультант. Чуть что и на форум. Живое общение.
А сайт? Ведь и справочник купить можно. И как часто обносляться будет сайт.
А форум дело совсем другое.
Отличное предложение:клас: - если есть вопросы по кормлению, уходу, здоровью зверя - обращайтесь, спрашивайте:). Мы -Авиценна- ЗА!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу