Авто-Горло

Автономное вождение для автопрома Германии не самоцель, а средство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
эх, скучал я за своей темой, да
 
Когда колёса хранишь дома, то и ёлка не нужна :-)
lMAAAgFl8eA-1920.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

58eaa28cae4702b174195.png
 
6 раз посмотрел кайфанул
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как вложиться в эту хрень? Акции продают?

Нам уже много лет такое обещают. Если бы народу предложили создать АО и получать процент от штрафов, то давно бы весь город был обвешан камерами, а ПДД соблюдали даже пешики :).
 
Нам уже много лет такое обещают. Если бы народу предложили создать АО и получать процент от штрафов, то давно бы весь город был обвешан камерами, а ПДД соблюдали даже пешики :).

Странно. Вот оно поле непаханное. Сей камеры и собирай плоды в бюджет!
Ау, Зе, ты где???
*
А эхо мне ответило.....
 
Странно. Вот оно поле непаханное. Сей камеры и собирай плоды в бюджет!
Ау, Зе, ты где???
*
А эхо мне ответило.....

Почему у нас не вводят автофиксацию логически объяснить не возможно. Есть юридические нюансы, но это всё решаемо, было бы желание. Кто не хочет и почему не понятно.
 
Почему у нас не вводят автофиксацию логически объяснить не возможно. Есть юридические нюансы, но это всё решаемо

Ну как ты юридически решишь нюанс со списком машин, которые нельзя штрафовать? :D
 
Ну как ты юридически решишь нюанс со списком машин, которые нельзя штрафовать? :D

Да я предлагаю не изобретать велосипед в 21 веке. Все страны, в которых работает автофиксация, этот вопрос решили. Значит у нас тоже есть такая возможность. Думаю, сразу после этого будет только один вопрос: - а что, так можно было?
 
Если бы народу предложили создать АО и получать процент от штрафов, то давно бы весь город был обвешан камерами

Если не ошибаюсь, на Роиссе вводят уже штрафы с регистраторов.

Я считаю, что это отличная идея. Никакие камеры не нужно вешать на столбы - дайте нашему народу зарабатывать на ПДД, 50% с суммы штрафа и у каждого будет регистратор с мотивацией отослать через приложение "интересное видео".

Конечно для этого нужно будет соотв. законы принять и я бы даже сделал уголовку за подделку таких видео, хотя вряд-ли таким будут промышлять. Особенно, если регистрация в системе будет исключительно по паспорту, и выплаты вознаграждения на какой-нить приват с этими же ФИО.
Кроме лишних денег в бюджет, каждый будет чувствовать за рулем дыхание "инспектора" в затылок :)
Хотя такой вариант не меряет скорость, но думаю это тоже решабельно.
 
Раздатка КрАЗа. Сняли, бо водитель сказал "шось хрустить"
 

Вкладення

  • IMG_20150618_103545.jpg
    IMG_20150618_103545.jpg
    202.2 КБ · Перегляди: 307
Если не ошибаюсь, на Роиссе вводят уже штрафы с регистраторов.

Я считаю, что это отличная идея. Никакие камеры не нужно вешать на столбы - дайте нашему народу зарабатывать на ПДД, 50% с суммы штрафа и у каждого будет регистратор с мотивацией отослать через приложение "интересное видео".

В нашем обществе таких считают стукачами и относятся к ним соответственно. Когда нарушитель собьёт 6 человек, тогда на него сразу накинуться с проклятиями, а пока он просто разочек нарушил(а кто тут в теме святой и ни разу не нарушал?). Так что пока это всё мечты...
 
Назад
Зверху Знизу